"западные" садики

Нора

New member
Малгожата, Jazi, спасибо за информацию. Нам в следующем году в младшую группу.А можно ещё пару слов о воспитателях этих групп? Заранее, спасибо.
 

Оська

New member
И в 5 группе мы тоже успели побывать, но насколько знаю там меняются сейчас воспитатели.

Мы ходим в 5 с июня, воспитатели у нас не меняются, они просто отпуска свои догуливают. И воспитателями кстати очень довольны.Моя Катюша в группе самая младшая, но в садик ходит с удовольствием.
 

Morgenstern

Well-known member
Оська, :) теперь я знаю кто вы. Приятно познакомиться :) А Катюшу моя Ульяна называет Катюня :))) видимо так как воспитатели её в группе зовут
 

Оська

New member
Morgenstern, а я вот вообще почти никого из родителей не знаю))). Собрание какое-нибудь сделали бы что ли. А может мы собрание в Турции проотдыхали? Я с утра Катюшку привожу и бегом на работу, поэтому вообще никого вокруг не вижу, так что приятно хть заочно познакомится :hi:
А Катюшу я тоже от других деток слышала Катюней называют. Я вообще часто ее Катериной зову.
 

Канопатка

New member
Девочки, переезжаем по прописке на Одинцова. Жили в центре. Вот переводим девочек в сад 463 санаторный от академии наук (Одинцова 42а).
Девочки,отличный садик. Очень рады что пошли!!!!
 
Последнее редактирование:

vol4enko

New member
Здравствуйте! Собираемся в 463 садик (санаторный). Может кто-нибудь сейчас водит туда ребенка? Девочки отзовись, хочется пообщаться. Спасибо.
 

vol4enko

New member
Мы ходим в 463 сад уже 2 год.
Ураааа! Дождалась!!!! Спасибо, что ответили. Мы записались в 463 садик и собираемся в конце апреля- начале мая. Как Вам садик??? Мне посоветовали воспитательницу Светлану Викторовну. Может вы к ней ходили? Может пообщаемся теснее, в личке например))) Мы живем прямо возле садика.
 

statsiana

New member
vol4enko, мы ходили именно с Светлане Викторовне, мы были довольны. Спрашивайте, что вам интересно.
 

tina_trh

New member
Девочки,может кто ходит в сад №75 (Лобанка,44), ОТЗОВИТЕСЬ, хочется узнать о садике по -подробнее....особенно о санаторных группах, Буде Преочччень благодарна,можно в личку
P/S может ссылку кто скинет об отзывах?
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
Девочки,может кто ходит в сад №75 (Лобанка,44), ОТЗОВИТЕСЬ, хочется узнать о садике по -подробнее....особенно о санаторных группах, Буде Преочччень благодарна,можно в личку
P/S может ссылку кто скинет об отзывах?
Вам скорее всего сюда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8756&highlight=%EA%F0%E0%F1%ED%FB%E9+%E1%EE%F0&page=9
 

Диана66

New member
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто знает что-нибудь про 418 и 423 детские сады на ул,Бурдейного? Буду очень признательна!
 

alek@

New member
сад № 425

Добрый день. Дорогие мамочки, может тут есть кто владеет информацией о садике № 425, собираемся отдать туда свою малышку, как там воспитатели в яслях? к кому и в какую группу лучше проситься?
 

Stervela

New member
Мы ходим в 1 группу дс №423, а старший уже выпустился из этого же сада. Так что если есть вопросы - задавайте
;)
 

Maricha

New member
Здравствуйте дорогие мамочки.
Наступила пора отдавать свою третью дочурку в сад. Сами понимаете,опыт есть, два раза сад я уже прошла (это было в м-не Лошица). И вот я снова в поиске, но только уже здесь. Помогите собрать отзывы о д/с № 444, 475, 425.
 

Koztana

Member
Подниму темку. Собираемся идти в ясли 422 сада. Девочки! Чьи детки туда ходят? Поделитесь информацией! Какие там воспитатели, как температура в группах, как кормят?
 

aldina

New member
Koztana, в группах очень тепло
По поводу воспитателей не могу подсказать,т.к. полностью за последние 2 года поменялся воспитательский состав яслей (
с младшей сами идем в ясли в августе )
 
Последнее редактирование:
Сверху