Зарубежные мамы! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Пишу с телефона, так что потом всем отвечу и поздравлю.
Про дулу- стоимость 35 долларов в час, минимум 8 часов за ночь. Стандартное количество ночей, которое требуется, чтобы научить ребенка просыпаться реже, - 4:) дула остается на ночь и качает ребенка, без кормежки, когда он просыпается, и так приучает его не есть ночью. Папа качать не может, так как папа пахнет мамой. Еще они отучают от соски, не узнавала как, так как не актульно:)
 

Психея

New member
Папа качать не может, так как папа пахнет мамой.
Папе купить новый парфюм?

Пишу с телефона, так что потом всем отвечу и поздравлю.
Про дулу- стоимость 35 долларов в час, минимум 8 часов за ночь. Стандартное количество ночей, которое требуется, чтобы научить ребенка просыпаться реже, - 4:) дула остается на ночь и качает ребенка, без кормежки, когда он просыпается, и так приучает его не есть ночью. Папа качать не может, так как папа пахнет мамой. Еще они отучают от соски, не узнавала как, так как не актульно:)
Блиин, посчитала всю сумму... ахренеть просто, извините мой французский. ИМХО, незнакомая тетка, качающая дитенка по ночам, чревата травмой для дитенка. Поставьте себя на его место...
 

Fidget

New member
Психея, и это говоришь ты, будущая дула!

Девочки, мой лэптоп умер :(

Alesechka, давай я Гришку покачаю... соглашусь на полцены :happy: мне как раз на новый компутер нужно! Ну а серьезно, я и думала что это никак не меньше тысячи стоить будет!
 
Последнее редактирование:

бурундук

New member
И я могу вашу детку покачать, как-никак мы так отучались от зависимости сися-сон :))). Работало на ура. С вас крепкие нервы :))))
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Alesechka, ой, как дорого :swoon:.

Вот многие пишут про укачивания. Мы нашего ребенка с рождения никогда на сон не укачивали. Правда нет, было 3 раза, когда я его укачала на фитболе, у нас лезли первые зубы и он сильно истерил, хотел спать, но не мог сам заснуть. Т.е он всегда засыпал под грудью. И вот когда пришло время отучаться от ночных марафонов, вместо того чтобы дать грудь, я пробовала качать Даниэля. Не получилось, 1.5 -2 часа качаю его посреди ночи и вот он все это время и плачет. Мы в апартменте на 3-м этаже живем. Представляете какая ночью слышимость в этих деревянных домиках. Руки затекали, спина на утро болела и ничего. Несколько ночей так помучалась и бросила. Не наш вариант оказался.
 

Lucy

New member
Помогите девочки,кто имеет Pay Pal account и account на еbay.Напишите срочно в личку.Спасибо
 

A-za-za

Wife, mother, friend
A-za-za, так что не переживай. Главное, что все хорошо! А на когда к врачу записана?
к семеиному на следующеи неделе, а к гинекологу 1-ыи визит только в середине февраля поиду знакомится. Результаты этого УЗИ послали и к семеиному, и к гинекологу
 

13ый

New member
Девочки, слыхали страшные новости про взрыв в Домодедово?
Я читала о взрыве :(. Особенно жутко то, что их могли пропустить сами же сотрудники аэропорта, за деньги естественно.

Девочки, мой лэптоп умер

У меня за год полетело два , последний две недели назад здох. Купили очередной HP, но мужу не нравится, поэтому будем менять на другой. А вы уже присмотрели какой-нибудь?


к семеиному на следующеи неделе, а к гинекологу 1-ыи визит только в середине февраля поиду знакомится. Результаты этого УЗИ послали и к семеиному, и к гинекологу

Может врач сможет рассмотреть кто там))). Хотя конечно странно, что узист не в праве хотя бы предположить пол ребёнка.

Про дулу- стоимость 35 долларов в час, минимум 8 часов за ночь.

Дорого выходит
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Блиин, посчитала всю сумму... ахренеть просто, извините мой французский.
ну так а я о чем? А ты говоришь, сервис:) наживаются, гады, на бедных замученных мамах. И папах. Но спрос есть, а главное, кто-то даже платит такие деньги за это, хотя, говорят, кризис на дворе:) Что до меня, то за такие деньги я сама спать перестану, если заплачу штуку за не за что.

я дула для родов, а не постпартум буду.
Может, надо пересмотреть специализацию?:) Хотя уверена, что роды вообще золотое дно в плане дул.


мне как раз на новый компутер нужно!
Так в чем дело? Надо просто грамотно продать шезлонг на крейгслисте:):)А кстати мы когда на гавайи улетали, собирались брать с собой мой нетбук, чтобы Мишка мог мульты смотреть в самолете. За три часа до вылета папа поставил нетбук с флешкой мульты перекачивать, а я пошла мусор вынести, через 5 минут прихожу - флэшка с мясом выдрана, у нетбука разбит экран, Миша в углу стоит, папа злой как собака. Пришлось переть лэптоп с собой. Гарантия экран не починила, но папа нашел в нете инструкцию видео как экран заменить, новый экран с ибэя за 50 баксов, полчаса работы и вуаля, нетбук как новый! А сервис запросил 200 баксов за починку экрана:)

Хотя конечно странно, что узист не в праве хотя бы предположить пол ребёнка.
Мне тоже странно. Оба раза пол говорил именно техник, кто узи делал, а доктор потом заходил, спрашивал, сказали ли нам, и говорил, да, я согласен, что это мальчик. Они еще на файле рисуют какие-то загогулины на мальчика и девочку, чтобы гинеколог знал пол, если родители не захотели узнавать до родов:)

A-za-za, в любом случае, рада за вас, что все хорошо. Пол не главное, в свое время все узнаете:)
 

Fidget

New member
А вы уже присмотрели какой-нибудь?
Нет, я еще надеюсь что этот починим..
Так в чем дело? Надо просто грамотно продать шезлонг на крейгслисте
Надо еще по дому пошуршать и че-нибудь ненужное срочно продать!

Нам пол отказывались даже смотреть до 20-ти недель. Думаю это еще зависит от госпиталя и их полиси.

Но спрос есть, а главное, кто-то даже платит такие деньги за это, хотя, говорят, кризис на дворе
Так я и удивилась, когда ты про дулу заговорила.. я знала что это дорого и считаю что вы сами справитесь!
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Все зависит как провести :)

Возможно. У меня в голове прокручивается только два варианта: на руках или фитболе. Но скорее всего ты не об этом говоришь, да?
Поделись своими мыслями, думаю многим будет интересно.

У меня за год полетело два , последний две недели назад здох. Купили очередной HP, но мужу не нравится, поэтому будем менять на другой.

Ого. Значит зря муж на мой lenovo жалуется. Он стойко работает с августа 2006, за исключением пары кнопок. Ну и Даниэль вот за последние полгода внес свою "лепту" в виде уже 10 выдранных кнопок. Еще я недовольна тем, что приходится раз в 1.5г менять батарейку.

Нет, я еще надеюсь что этот починим..

Женя, а что с ним случилось. Не включается?

За три часа до вылета папа поставил нетбук с флешкой мульты перекачивать, а я пошла мусор вынести, через 5 минут прихожу - флэшка с мясом выдрана, у нетбука разбит экран, Миша в углу стоит, папа злой как собака.

Ой, даже страшно представить в каком гневе был бы мой муж. Он, помня свое советское детство, очень щепетильно относится ко всей технике. И меня за это гоняет. Хотя вот с появлениям ребенка начал исправляться :))).
 

Fidget

New member
Romash-ka, я смотрела кино (ноут у нас подключен к телеку), Тимка подошел к столику где он стоит и начал кнопки нажимать. Выключил. Я включила, а интернет не работает. Пошла разбираться с раутером. В итоге в офисе на компе тоже инет пропал. Звонила в комкаст, они делали ресет моего раутера. На компьютере заработало, на ноуте нет. Я решила в очередной раз перезагрузиться. Но винда не выключалась. Ждала около часа, никокого результата. Выключила сама кнопкой. Теперь когда включаю все виснет на заставке microsoft corporation и дальше ничего не происходит. Safe mode тоже виснет и не грузится. Жалко... стглько лет работал без перебоев...

limunda, с первым зубиком!
 

зайчег

шоколадный
A-za-za, они там пол пишут в документах, если он виден, надо было через плечо по наглому заглянуть. Она вообще призналась что его разглядела? Теперь пытайте врача на приеме.

Alesechka, ну и цены, я бы не стала звать, даже если бы была неограниченна в средствах. У меня старший сын просыпался поти до 2 лет, не проверить все ли на месте, а именно покушать. Вообще он очень крупный и высокий. В год мы свернули ГВ, но бутылку молока он выпивал почти до двух лет. Моя мама мне все уши прожжужала своими древними сведениями, что желудок должен ночью отдыхать и т.п. Но я без нажима, давала кушать ночью сколько хотел. Сын стал спать не просыпаясь около 2 лет. Смотрю на младшего, так он вообще не фанат еды, молоко не пьет, если попить только водичку, спит без ночных кормежок с года. Но вот один никак - ему обязательно под бочок к маме надо заползти, попробуй переложить в свою кровать - будет вой на весь дом.
Старший не хотел пить ничего, формулу вынюхивал за версту и выкидывал бутылку, перепробовали все формулы что нашли. Но они по мне так тоже гадкие были -все тухлой рыбой воняли - не знаю как их дети пьют. Согласился после месяца активных предложений пить по чуть-чуть днем коровье молоко. После того как днем стал устойчиво пить коровье молоко, только тогда рискнула его предложить ночью. ГВ у нас ночное последнее убирала, поэтому днем уже не кормила и пили коровье молоко, а ночью постепенно перешел на бутылку.
поддерживаю мнение что чужая тетка на всю ночь может не прокатить ребенку. Они хоть гарантию дают? Или несите ваши денюжки а получиться или нет там посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Джулия

Luck favourite
Девочки,расскажите,плиз,какое у вас меню в возрасте 1-1,5лет,если к этому времени вы вообще свернули ГВ или отказались от ночного ГВ.

Romash-ka,спасибо!
 

Fidget

New member
Девочки, я пришла в ymca по гест визитор пассу. Сдала Тимурку в игровую комнату, сама хочу сходить на здешнюю зумбу, но стою смотрю в окошко на ре... первый раз оставляю.. такие чувства непонятные.. ух!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху