Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Спасибо,девчонки!!и правда так быстро год прошел.решили отметить тихо-сидим на Тахо.как же тут хорошо!!!!
 

Camil

Все будет хорошо!
Девочка-Белочка, с годиком малыша! А что такое Тахо?
 

Психея

New member
Девушки, вопрос. Где купить носки из хлопка? А то у меня в очередной раз у мелких образовался дефицит в носках (как же я люблю тутошние стиралки), а в магазинах сплошная синтетика=(
 

mahsa

маМашка :)
Психея, мне нравятся геповские.
Я первый раз взяла на сейле, но потом взяла комплект без сейла – очень понравились, уже больше года носим.
Еще есть в кольсе наборы по 3 шт, но они съезжают. Джимбори так себе тоже.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Где купить носки из хлопка?
Я покупаю в Джумбори. Раньше брала гэповские, но вот уже полгода как ничего там не беру вообще, качество, на мой взгляд, упало, тяжело им с кризисом справляться. Недавно был групон вот на этот сайт, я затарилась там, но там не 100% хлопок. А еще я мониторю ebay, недавно я там взяла Мише 10 пар носочков с разными машинками 100% хлопок, но совершенно неизвестной фирмы. Мы носки долго не носим, после 3-4 стирок выкидываем.
А вот мужские носки муж покупает только в гэпе, там есть 3 пары за 15 или что-то такое. Говорит, что единственное, что может носить, потому что не до колена.
 

Anjuta

New member
Девушки, вопрос. Где купить носки из хлопка? А то у меня в очередной раз у мелких образовался дефицит в носках (как же я люблю тутошние стиралки), а в магазинах сплошная синтетика=(

Я люблю Gymboree, еще неплохие OshKosh.
 

veronusha

New member
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение Девушки, вопрос. Где купить носки из хлопка? А то у меня в очередной раз у мелких образовался дефицит в носках (как же я люблю тутошние стиралки), а в магазинах сплошная синтетика=(
А мы в костко покупаем, вроде там тоже состав неплохой, на мальчишек и на девочек хорошие расцветки, они где-то 9.99 у нас стоят. Только вот неизвестно есть ли они в штатах.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Мы носки долго не носим, после 3-4 стирок выкидываем.

Ого, а что с ними после 4 стирок случается. Это что неделю-две поносил и выкидываете?
Мы носим носки пока из них не вырастаем. А так день поносил- в стирку, т.е каждый день новые носки. Я покупаю Gap, какой-то брэнд из Kоhls, Children's Place, Gymboree и разницы в качестве не замечала.
 

mahsa

маМашка :)
Я покупаю Gap, какой-то брэнд из Kоhls, Children's Place, Gymboree и разницы в качестве не замечала.
Из кольса съезжают, но я брала на возраст 3-4 года и 7-8 лет, для девочек, комплекты по 3 или 4 пары.
А из джимборишных вылезли резинки через пару стирок. Но была одна пара, может, повезло с ней просто.

В геповских на 4-5 лет все еще есть прорезиненные надписи, не знаю почему, но мне в ними больше нравится :) Они подсели при стирке, но не критично, больше ничего не случается с ними. Я брала для Сони весной 2010 на возраст 4-5 лет, носит до сих пор.

У меня была идея из Беларуси носков привезти. Бабушка привезла, большая часть не выдержала стирок, в некоторых прямо дырочки образовались!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Я беру картерс-живут долго
кстати да.
Ого, а что с ними после 4 стирок случается. Это что неделю-две поносил и выкидываете?
У нас в ящичке пар носков, наверное, 20 лежит, одну поносили день, постирали, положили, взяли другую. Когда кажду пару по 3-4 раза сносит, ей уже чуть-ли не полгода, пора менять.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Всех канадских мамочек и их семьи с днем благодарения!
 

veronusha

New member
У меня была идея из Беларуси носков привезти. Бабушка привезла, большая часть не выдержала стирок, в некоторых прямо дырочки образовались!
А я мужа просила привезти нам белорусское нижнее белье для детей и колготы. Колготы для дочки и двух стирок не выдерживают.
 

Belle

вся такая хозяйственная
veronusha,а какими вы пользуетесь? я пока только в гэпе видела, правда особо и не интересовалась. Так на будущее. А еще про порошки/ополаскиватели детские. Кто какими пользуется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху