Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
Alesechka, это же польский бренд :) Странно, если бы ты его часто встречала :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
mahsa, ну да:) Просто если заказывать с некста, то можно уже и с войчика тоже. Кстати, у H&M есть детская линия тоже и в США продается.
 

mahsa

маМашка :)
Alesechka, я у войчика не нашла возможность доставки. Некст и H&M – у нас даже и магазины есть, плюс доставка по штатам и купоны :)
Мне войчик в Минске казался дорогим по сравнению с европейскими марками. А вообще привезла я Соне немного Дашкиной одежды, заказанной из Европы, и кажется мне, что европейская одежда лучше :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
я у войчика не нашла возможность доставки.
мне подруга в Польше покупает и присылает. У H&M качество гораздо похуже, часто в детской одежде бирки пришиты криво и все вообще какое-то перекошенное.
 

Camil

Все будет хорошо!
Alesechka, ну так H&M можно хоть в магазине посмотреть. У меня у Павлика есть их вещички, мне тоже нравятся. Например, штаны его дудочки в мелкую клетку, если помнишь.
mahsa, я заказываю Павлику, мне нравится. Жаль только у них скидок нет. Но у них и так цены неплохие. А у нас нет Некста (
 

mahsa

маМашка :)
У H&M качество гораздо похуже, часто в детской одежде бирки пришиты криво и все вообще какое-то перекошенное.
у меня есть их вещи, купленные в Германии. Относила Даша и сейчас носит Соня – никаких нареканий даже к биркам. Здесь я несколько легенсов, просто у них было то, что я хотела по цвету и плотности, но бирки мне не понравились. По дороге думала, где я видела этот логотип, – потом поняла, что это H&M. Ничего не брала больше, но каталоги просматриваю. Но вещи не деформируются и не линяют!
А вот у Джимбори есть пару маек, которые перекосились и полиняли... Хотя стразы, вышивка и накладные рисунки держаться отлично! И свитера с платьями-свитерами отлично носятся. Так что у каждой марки есть и плохие вещи :(
 

Alesechka

Namaste and good luck!
mahsa, мне для Гриши, когда он родился, прислали одежку H&M из Швеции. Так вот вещи на вид были ничего, но на ребенке кое-какие майки криво сидели по покрою, с сильно широкими вырезами, и да, кривыми бирками. Мы их как пижамки использовали. Здесь в H&M брала только кофточку старшему с маквином из Тачек, и то, в аутлете в Орегоне, качество понравилось. Так что согласна, как повезет. Больше всего меня разозлил baby gap недавно, я купила у них с длинным рукавом Мише кофточку онлайн из серии про звездные войны. Она пришла красиво запакованная, с биркой, естественно, но когда я ее развернула - она была вся, как после отбеливателя, пятнами, на рукавах и спине, полинявшая ткань. И они хотели за возврат вот этого с меня еще и шиппинг взять. В итоге я просто сдала это в первый попавшийся их магазин.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Camil, а если кооперироваться нам вместе для заказов в next, есть какие-то скидки?
 

бурундук

New member
у них недавно бесплатная доставка была :(, а вообще, закидайте меня помидорами, но кроме трусиков и носочков мне там ничего не приглянулось :p
 

Психея

New member
Чейта я вся в комплексах... Некст, Гап... У меня рука не подымается на детскую одежду за такую цену. Стирки тут хреновые, мягко говоря. Чуть ли не каждый раз приходится что-то выбрасывать, потому что пятна не отстирываются. Дети растут быстро и им пока абсолютно пофиг на бренды. Саша у меня шмоточница, конечно, но ей пока все равно купили мы это в магазине новое или же досталось по наследству от Леры. Лера к одежде абсолютно равнодушно пока относится. Просто берет с каждой стопки верхнюю кофточку и штаны и вперед. Правда, периодически приходтся отправлять ее переодеваться из-за несочетания цветов
Тут вот оказалось недавно, что у Дианки нету практически одежды осенней. Волмарт и 100 баксов и ребенок одет на сезон.
У меня самое дорогое что я покупала это Джимбори и Джастис вот стала для Леры брать. Там подростковая больше одежка на девочек и система скидок как в Джимбори.
А так Росс и Маршалс=)
Ну еще на Зулилу смотрю распродажи, вот на лето следующее дети уже одеты - целый ящик дожидается своего часа.
Единственный пунктик у меня - это хорошая обувь, тут да, баксов 50 со всякими скидками-купонами-кешбеками за пару получается
Ну это так, мысли вслух без наездов=)
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Психея, а я к тебе присоединюсь.те же места плюс картерс вот еще naartije на сейле и джимбории иногда когда перепадут халявные джимбобаки
 

бурундук

New member
Ой, я не одна такая :).

Психея, делись(на ты можно?) где обувь берешь и скидки на нее. А то у нас не пунктик а вынужденная необходимость, а стоимость меня в ступор вводит :(.
 

Психея

New member
бурундук, на ты нужно =)
Через этот сайт, надо зарегистрироваться, там получаешь кешбек за покупки, можешь дать мне свой емейл, я тебе приглашение пошлю, если ты там еще не зарегестрирована я тогда денег за тебя получу =)
http://www.ebates.com
А сайт с обувью вот этот мне нравится
www.shoes.com
 

13ый

New member
Alesechka, поздравляю с получением ГК !

Fidget, лёгкой беременности!



А мы вот думаем начинать уже гражданство делать или подождать пока...
____________________________________

Мы тянули где-то 1,5 года, теперь решились. В середине сентября отправили док-ты, а в ноябре пойдём отпечатки сдавать.



Носки хорошие для мальчишек пума, фила... Вобщем любые спортивные фирмы можно брать. Джимбори и чилдрен плейс мне не нравятся - слишком быстро садятся, тянутся плохо. Картерс хорошие ещё.


Порошок сейчас купила Киркланд НЕ, до этого был экос и тайд. Разницы особой нет, все оставляют пятна и плохо отстирывают белые носки и мужские белые майки. В американских машинах температуры выше 60-70 градусов не бывает, что там может отстираться.
 

Fidget

New member
Fidget, лёгкой беременности!
Спасибо!

Мы тянули где-то 1,5 года, теперь решились. В середине сентября отправили док-ты, а в ноябре пойдём отпечатки сдавать.
Так пять лет же ж ждать? Или вы раньше подавать хотите?

Порошок сейчас купила Киркланд НЕ
А машинка у вас HE?
 

13ый

New member
Так пять лет же ж ждать? Или вы раньше подавать хотите?
Да, с ГК, нужно ждать пять лет, а мы её получили больше шести лет назад. А вот с момента подачи заявления на гражданство и до получения паспорта обычно занимает полгода.
А машинка у вас HE?

Да, НЕ, купили в прошлом году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху