Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
интересно, моя приходила только схавтки мониторить и раскрытие посмотреть, если акушерки не было поблизости.
у меня принимающий роды врач приходил проверить раскрытие и принять ребенка в конце, все остальное время рядом была медсестра (когда мы ее не выгоняли на коридор) и она все делала, и позы, и массаж, и зубы мне заговаривала.

А у нас снег выпал. На заднем дворе слой 7см.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
у меня принимающий роды врач приходил проверить раскрытие и принять ребенка в конце, все остальное время рядом была медсестра (когда мы ее не выгоняли на коридор) и она все делала, и позы, и массаж, и зубы мне заговаривала.
To zhe samoe i y nas. Voobwe-to posle rodov zdes' i v Minske, zdes' - eto deistvitel'no i maxsimal'no estestvenno i priyatno vo vsex otnosheniyax.
 

Lucy

New member
Ebay

Не подсказывайте, нашлись уже мои оправы !!!!! Ура!!!!!

Дамы, которые в Штатах живут, подскажите, пожалуйста.

Если американская внутренняя почта потеряла часть посылки, имеет смысл к ним обращаться? Можно попросить почту поискать и вернуть потерянное?

Я из Канады,ебаy пользyюсь активно.Ни с какой почтой разбираться не нужно,пусть это делает за Вас продавец.
В данном случае Ваш посредник должен открыть case в Resolution center о том,что он не получил посылку или что пакет был открыт,я не знаю подробностей.Можете перенаправить Ваше дело в PAYPAL,если платеж был сделан через него.Не имеет значения какой реитинг у продавца,скорее всего Вам будут возвращена сумма,за недоставленный товар.Paypal всегда защищает покупателей!Конечно надо все делать на английском и не тянуть.Удачи.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
A-za-za, супер оранжерея в этобико есть, погугли сентениал парк (прямо на границе с миссиссагой как ручей переезжаешь по расберн в сторону торонто). М там нравилось гулять во первых потому что бесплатно
Во-вторых там красивые выставки и программы приуроченные к праздникам ( на рождество очень красиво), на валентина не была, но на пасху тоже здоровски было.
Там еще в сентениал парк горка небольшая с подъемником, как погуляешь в парке зимой, замерзнешь, так в оранжереии погреться можно, а рядом площадка детская (правда зимой неактуально) да и от нас недалеко было, минут 15 езды по дикси вверх а потом в сторону торонто.
spasibo za navodky, tam deistvitel'no zdorovo!!! A ewe na dnyax ezdili na Mont Tremblant v Quebec, tozhe ponravilos'
 

Fidget

New member
Девочки, как вы готовите каши? Тут везде все рецепты на воде, а я как-то по привычке на молоке варю. Может на воде лучше?
 

Camil

Все будет хорошо!
Fidget, я на молоке только сладкие каши к завтраку представляю (но сама не готовлю), а если просто на гарнир к ужину, то на воде.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, овсянку на молоке (мои, к моему сожалению, очень любят овсянку быстрого приготовления из пакетиков), все остальное - на воде. На молоке еще могу сварить детям макарошки маленькие типа orzo или звездочек.
 

mahsa

маМашка :)
Я все каши готовлю на воде, кроме манки. Я всегда так готовила и мы не едим сладкие каши.
 

marinettu

Well-known member
Fidget, я тоже на воде всегда. в овсянку могу добавить молока немного в процессе, но обычно только вода. попробуйте и так и так - как больше понравится )
 

Belle

вся такая хозяйственная
Fidget, смотря к чему, как гарнир на воде. Сладкие 50/50 вода с молоком. С мульте отлично овсяночка сегодня зашла. Варила всего 1 порцию, ничего не пригорело не сбежало и было вкусно! А то у меня с овсянкойй на плите извечная проблема, пригорит, сбежит, кастрюльку в посудомойке потом несколько раз мыть, не факт что отмоется. оттирай ее вручную :)
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Fidget, мы утром все каши на молоке едим и еще туда ягоды и фрукты натертые в блендере добавляю, а все остальное едим как гарнир, на воде или курино-мясном бульоне. Вот!
 

Fidget

New member
мы не едим сладкие каши.
А манка? Она ж если на молоке, то сама собой сладкая. Или ты имеешь ввиду, что не сластишь ничем каши? Я почти никогда сахар не добавляю, стараюсь сухофруктами подсластить. Или медом уже готовую кашу. Малой так вообще любит если я ему в тарелку с овсянкой йогурт добавляю.

Alesechka, мой не любит из пакетиков кашу, очень уж она приторно-сладкая.

Belle, а ты овсянку в мульте на воде готовила или с молоком? Я вот купила впервые steel cut oats. Хочу опробовать.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Alesechka, мой не любит из пакетиков кашу, очень уж она приторно-сладкая.
я заказываю на амазоне вот такую кашу . Она очень вкусная, низкое содержание сахара, органик и мои все тащатся. Правда, просто в магазинах я ее не видела. Обычная в пакетиках, согласна, противная. Да и low sugar там совсем не low.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Fidget,я такую тож хочу попробовывать. пока делала простую хлопьями. 50/50 молока и воды, кусочек масла и на 5 мин в режиме congee
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Девочки, уже поднималась эта тема, но можно для меня еще раз:) Посоветуйте столик детский для занятий.
 

бурундук

New member
Саша, как-то в поисках хороших столов нашла один(ссылка затерялась при гибели ноута :( ) в котором высота, наклон и глубина регулировалась - 350-400. Стул при этом шел крутящийся, правда глубина спинки регулировалась - около 250. Я пока остановилась на икеевском, дешевеньком детском в котором ножки поднимаются, тк минимальная высота на всех столах покруче реально была высокая для Максима, а я смотрела чтобы была возможность ставть ноги на пол - те поднять крутящийся стул не было решением.
 

veronusha

New member
девочки привет, выскажу мнение по поводу стульев, для маленьких детей крутящийся стул никак не рулит, у меня у младшего из Икеи стул,так ему сидеть совсем неудобно - крутиться туда-сюда. Это и для зрения, и для позвоночника вредно.
Про каши :) - манку на молоке варим, овсянку обычно из пакетиков - кипятком заливаю, когда на работу надо, а если время есть варю обычную. Рис и т.д. - на воде.
А теперь про трубы - это из Афони :), если кто помнит этот замечательный фильм, просто навеяло (шутка).
девчата, вы тут мультиварки обсуждали? у кого есть и какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху