Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Valdemar

скромный мальчег
Lucia как и в отношении стерв, мужчин будем рассматривать на посторонних примерах :). Но дело в том, что в силу своей сугубо классической сексуальной ориентации, я в мужчинах в общем-то не разбираюсь :).

Возьмите к примеру Джемса Бонда для рассмотрения :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Lucia ну почемуже, в обсуждении стерв, принимаю участие активно :)
 

Svetira

тихий омут
СтОю на своём, что героиня Стоун тож стерва...ну только немного с психологической проблемой......:))) Про насиловала - имелось ввиду занятие любовью в немного более страстной форме, чем обычно...:)))(она ж его там вроде как привязывала даже..., если память мне не изменяет...:)))

И вот кстати, мне кажется, что мужчин прритягивает секс со стервой ещё и ощущением чувства превосходства в этот момент над той "необъяснимой силой", которую имеют стервы в жизни...Типа я вот так имею тебя такую всю из себя...победитель, типа:))) ...ну мне так кацца..:))
 

Lucia

Active member
Valdemar,
не, я не о том.. получается, что женщины шире мыслят? обсуждают-то они и тех. и других. :) а вы - тех, кто приятнее :)
 

Есения

Member
Ой не могу не высказать своё скромное мнение. Если конкретно привести пример стерв, то для меня вот КСЕНИЯ СОБЧАК. Вот она из шкуры вон лезет, чтобы её называли стервой и главное при этом думает, что мужчины от неё без ума. И главное, чтобы никто её не назвал доброй, милой и т.д. (оскорбление). Хотя может просто имидж.
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira это только в том случае если мужчине удаётся доставить стерве удовольствие :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Lucia это примерно тоже, когда две женщины занимаются сексом - красиво, а когда двое мужчин - гадко :rofl:
 

punto

Active member
Дихотомия не верная.
Самец не есть аналог стервы.
Более того, аналогичного термина для мужчины просто не существует.
Самец ведь аналог самка, так?
Самка и стерва -- две большие разницы.
"Мачо" -- тоже не подходит. "Крокодил данди", безусловно, мачо.
Но образ насковзь положительный.
Девушки! Обзовите нас как-нибудь!
 

Svetira

тихий омут
Сообщение от Valdemar
...это только в том случае если мужчине удаётся доставить стерве удовольствие
Valdemar, соглашусь, точно подмечено...:))) И эт ваще получается эталон мужчины-самца в одном лице..:)) За таким стерва будет бегать как "бедная овечка"..проклиная свою "слабость"...:)) Да, да у стерв тож могут быть свои слабости..:)
 

Lucia

Active member
Есения написал(а):
Если конкретно привести пример стерв, то для меня вот КСЕНИЯ СОБЧАК. Вот она из шкуры вон лезет, чтобы её называли стервой и главное при этом думает, что мужчины от неё без ума. И главное, чтобы никто её не назвал доброй, милой и т.д. (оскорбление). Хотя может просто имидж.
вот уж не соглашусь.. быть стервой и лезть вон из кожи, чтобы ею казаться - совершенно разные вещи.. уже писАла об это раньше..
Valdemar написал(а):
только в том случае если мужчине удаётся доставить стерве удовольствие
да уж.. в противном случае - даже страшно подумать, что его ожидает :)
Valdemar написал(а):
когда две женщины занимаются сексом - красиво, а когда двое мужчин - гадко
ну да :) логично :)
 

Lucia

Active member
punto написал(а):
Самец не есть аналог стервы.
Более того, аналогичного термина для мужчины просто не существует.
как это? а "стервец"? :) хотя где-то читала, что стервец - это вообще не мужская категория.. :)
 

punto

Active member
Стевец, бабец, сучонок -- это проекции...

Сволочь. Вот самое всеобемлющее понятие.
Но обсуждать бессмысленно, тк прекрыто квантором всеобщности уже в народной молве
 

Lucia

Active member
интересно, а самец и сволочь (применительно к мужчине) не синонимы?
 

punto

Active member
НЕ А!
Самец выражает превосходную степень маскулинности.
А сволочь, как раз свидетельствует о наличие в ДУШЕ немужских черт:двуличность, предательство, стяжательство и тп.
Самец широк душой, тверд в позиции, прям и резок.
Сволочь расчетлива, склонна к ударам в спину, льстива.
 

punto

Active member
Svetira,
Угу. Это частный случай проявления сволочизма.
К тому же, сильнонадо точно работать с этим понятием. А то с феминизацией общества можно впросак угодить.
 
Сверху