Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Стервы и есть содержанки по сути, но делают это столь виртуозно, что мужчины практически незамечают что их содержат
может все стервы и содержанки, но не все содержанки стервы :) хотя я думаю и стервы не содержанки тоже.. пройти по чьим-то головам ради карьеры ничего общего с содержанием
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion непосредственно хождение по головам, не есть отличительная черта стерв, это обычный карьеризм. Стервы получают должность благодаря близким отношениям с начальником (по крайней мере начальник будет считать что отношения близкие) :).
 

Славяна

New member
Стервы получают должность благодаря близким отношениям с начальником (по крайней мере начальник будет считать что отношения близкие) :).
Обычно так говорят мужчины-неудачники (или завистливые женщины), чтобы хоть как-то оправдать собственную никчемность и несостоятельность.
 

Svetira

тихий омут
." Svetira так уже пыталась. За что получила в ответ, после чего мы подписали договор о дружбе навек.... .
:bad:.....Даже и не мечтайте, девушка......вы не в моём вкусе.....:sclerosis:.....вы свою "обаятельность" немного переоцениваете...:pleasantry:
 

Вишенка

волшебница
А может от теоретических рассуждений перейдем к жизненным примерам? Из мировой художественной классики или кинематографа хотя бы...
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
Вишенка написал(а):
к жизненным примерам?
Ну вот Моника Левински, например.
Или та мадам, которая Дуглса изнасиловала, :sclerosis: , как же фильм-то назывался? Они там CD-ROMы выпускали...

Вообще, имхо, стервозность чаще встречается у мелких представительниц офис-планктона. Женщины бизнеса должны иметь "флюид надежности" для успеха. Стерва же, по определению, ветрена... Для бизнеса неудобняк.

Мой жызненный опыт это подтверждает.
 

Вишенка

волшебница
punto написал(а):
Или та мадам, которая Дуглса изнасиловала, , как же фильм-то назывался?
Эта которая Деми Мур? "Разоблачение" вроде... Про эту мадам и подумала первым делом...
 

Valdemar

скромный мальчег
Кстати, небудем далеко ходить, вчерась третью серию "Трёх мушкетёров" показывали. Мда, вот Миледи к примеру, стерва или нет ? :)

Славяна умниц и разумниц и им звидующих я в виду не имел, т.е. реально способных людей в конкретном деле, это совсем другой случай и мы их НЕ РАССМАТРИВАЕМ, только лишь именно тот случай о котором и написал, или Вы считаете такого не случается в природе ?
 

punto

Active member
Valdemar написал(а):
Мда, вот Миледи
Анхен из "Петр I":declare:
"Падаль, Мин Херц, стерва, кабатчица"

Надо еще "Голливудские жены" перечитать. Там каждая первая, помню.
Нда, "Экипаж" не забываем.
 

Svetira

тихий омут
Фильм "Основной инстинкт", героиня актрисы Шэрон Стоун...тож Дугласа насиловала....:))
 

Lucia

Active member
Valdemar написал(а):
Мда, вот Миледи к примеру, стерва или нет ?
по-моему, Миледи - глубоко несчастная женщина.. кроме шуток.. мне все время ее жалко.. в детстве когда смотрела - жалела Констанцию. :) теперь жалею Миледи :)
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Svetira ей не нужны адвокаты :rofl: , врядли она использовала мужчин для достижения карьерных или финансовых целей, только забавы ради :).
 

punto

Active member
Svetira,
Не, я про Мур имел ввиду.
А разве в Основном инстикте она насиловала?
Че-то по моему там все по доброму желанию было.

Lucia написал(а):
по-моему, Миледи - глубоко несчастная женщина..
По моему, любая стерва -- глубоко несчастная женщина. Счастливая женщина излучает добро. Она довольная, теплая и веселая.
 

Вишенка

волшебница
Valdemar написал(а):
врядли она использовала мужчин для достижения карьерных или финансовых целей, только забавы ради
Так ведь использовала! Какая разница, по какому назначению... :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка да, и правда, тут какой-то потологический случай, истинная стерва от природы :)
 

Lucia

Active member
кстати, мужчины, что-то вы отмалчиваетесь.. а ну-ка признавайтесь - хто вы на самом деле - мужчины или самцы.. ;)
 

Lucia

Active member
Вишенка написал(а):
Сообщение от Lucia
мужчины или самцы..
А что понимать под словом "самец"? тоже пользователь или просто жЫвотное?
а хто его знает.. надо же как-то темы придерживаться :) Душка вон пусть классифицирует :)
 

punto

Active member
Че-тоя сегодня стихов еще не постил:
* * *

Лед кругом — направо и налево,
Боже мой — ну что ты там нашел —
Во дворце у снежной королевы
Мальчик с замерзающей душой.

Нас из детства бури уносили,
Ледяная стужа по ночам,
Мы любили, даже нас любили,
Но не здесь — все это было там.

Там — за пеленою зим и весен,
Как в кристалле детской чистоты,
Вмерзли ноты песни, той, что каждый бросил,
Уходя на зов чужой мечты.

И уйдя от улиц, листьев рыжих
В нестерпимый блеск постылых стен,
Остается жить лишь тем, кто выжил,
Меньше не останется ни с кем.

И когда от взгляда, рук случайных
На какой-то миг растает лед,
Нота детской песни, резко и печально,
Порванной струною полоснет.

И стоим, составы пропуская —
Вдруг из детства поезд подойдет —
…Бог с тобою. Герда ищет Кая —
Пусть хоть одного из нас спасет.

(с)А. ФИРУЛЁВ
 
Сверху