"Жилетка"-2

Igra

БЫТИЕ
Burberry, не могу сказать,что я очень доверчивая,но я не боюсь допустить ошибку-свою и сделать свои выводы:)Это продуктивнее,на мой взгляд,для собственного жизненного опыта и развития.Но это только мое имхо,понимаю и тех,кто думает иначе:)
 

Burberry

Первая за счастьем
Pirmeduz,
Немного все же известно. На сайте выложен отчет из банка. 30.03 снято со счета 530 889 000.
ЭТО, по-вашему, отчёт? :mad: Т.е. бумажулечка с надписью, сколько было снято - и всё? А где ежедневные многостраничные отчёты о поступлениях? Или мы тут все будем играть в "доверяем - не доверяем"? Да если бы каждый вёл такие отчёты, масштабная благотворительность давно бы накрылась уже.
08.04. оплачено клинике 100 000 евро
Эта сумма может быть прекрасно возвращена, и все мы знаем об этом.
...И раньше вы, насколько я помню, пели совсем другую песенку. Перед кем сейчас выставляемся-с? :)

Igra,
я не боюсь допустить ошибку-свою и сделать свои выводы
Нормальная позиция) Вы не рвёте на груди рубаху, какие Вергейчики ангцы якобы оболганные и все, кто им не верит, - нехорошие редиски, не поливаете говном оппонентов, а отвечаете только за своё мнение. Это не может не вызывать уважение у тех, кто по другую сторону баррикады. И, хотя многое может измениться в любой момент... Каждый, как говорится, имеет право.
 
Последнее редактирование:

Pirmeduz

New member
Burberry, бумажулечки с надписью никакой нет, есть подробная выписка о движении средств на счете. Со всеми поступлениями. Я просто выписала 2, потому что копировать весь отчет сочла не нужным, он большой и к нему свободный доступ.
Песню я пою все туже, может вы просто плохо ее поняли
 

NNN-N

New member
Burberry, на сайте есть отчет только по белорусским рублям и все....... А остальные отчеты просто отсутствуют
 

Burberry

Первая за счастьем
NNN-N, я всё вижу. Говорю же: никто не знает, сколько денег они собрали на самом деле! Просто не нахожу смысла спорить с людьми, доходящими в отстаивании своей позиции до неадеквата. Ну и да...
Песню я пою все туже, может вы просто плохо ее поняли
Я плохо понимаю песни тех, чьё мнение меняется, как направление флюгера под порывом ветра. Да и не желаю понимать, если честно.
 

NNN-N

New member
Burberry, Просто сейчас родители потеряли доверее, если бы им нечего было скрывать, они бы выставили отчеты не только на бел рубли, но и на Webmoney, Easypay, относительно Беларусьбанка отчет только в бел рублях, хотя есть счет на евро, доллары, российские рубли, плюс счет в клинике. Но они это не сделали. Мое мнение такое, если человеку нечего скрывать, он так себя вести не будет.
Лично я несколько раз уже обожглась на помощи, мне не жалко если это идет на ребенка, но содержать кого-то из родителей я не собираюсь.
 

blackdomino

New member
Burberry, на сайте есть отчет только по белорусским рублям и все....... А остальные отчеты просто отсутствуют

Будьте внимательны и читайте весь документ до конца. Со страницы 29 идет отчет валютных поступлениях.

До момента появления "официального сайта" были отчеты о поступлениях за предыдущий период на сайте www.222120.by

Отчеты по поступлениям на благотворительные счета порядочный налогоплательщик подает в налоговую. Налоговая высчитывает сколько родителям следует отдать государству. Родители могут написать заявление в администрацию города для освобождения от налогов.

В свете этого можно быть уверенным что отчеты о поступлениях у родителей есть и человек следящий за их историей с самого начала видел их. Уверен что Арсений следит за всеми темами и со временем на сайте разместит старые отчеты.
 

Atex

Active member
blackdomino, зачем нам смотреть на отчеты по 31.01 ? и зачем нам быть внимательнее в них? речь идет об отчетах за период, когда был объявлен сбор 100.000 уже этой весной? (а потом уже речь и о 300-400 тыс. зашла, значит сбор продолжался и продолжается).
вы спецом переводите стрелки или на самом деле не видите, что это предыдущие отчеты?
плюс ко всему всем тут понятно, что и перечисления на телефон, изипей, вебмани немалые, потому как людям гораздо проще на эти ресурсы деньги кинуть, чем в банк ходить.

меня во всем этой истории больше всего возмущает, что такой был плач, что без денег не берут на лечение (гонорары гады врачи требуют), а деньги были собраны уже 1 числа, НО малышка попала на лечения только после этой все шумихи. а деньги перечислили только 8 числа.
это дичь. эта вся липкая ложь уж точно не от спрашивающих идущая, а со стороны родителей и Арсения.
 

blackdomino

New member
на документах из беларусбанка есть телефоны исполнителей. Вы можете позвонить и спросить почему при подготовке документа нет поступлений по валютным счетам.
 

Atex

Active member
blackdomino, издеваетесь? еще раз: это по 31.01. Где отчеты за весенний сбор?
 

blackdomino

New member
Atex, за период с 01.02.2013 по 01.04.2013 здесь

Закрывайте вы эту тему. Возьмите перегоните числа в эксель и увидите и суммы и когда были собраны.

Электронные деньги менее в ходу у нас и можно ожидать там порядка 5 тыс. Это капля, по сравнению со 100. Кроме прочего на предыдущее лечение потрачено более 200 тыс. Вы хотите сказать что родители приложив столько усилий откажутся от идеи продлить жизнь Машеньки? Именно продлить а не вылечить... К сожалению это рак, и у Маши рецидив а не просто 4 стадия

Atex, Все документы здесь. Не хватает лишь за 2011.
И то что выше назвали - перечислений электронных денег.

И перечитайте пост Скарбника

В общем, следует констатировать что в борьбе за правду в теме Маши Вергейчик мы продули.
ПБМ уехала в Германию, все источники информации закрылись.
К сожалению.
 

Atex

Active member
Я ничего сказать не хочу по поводу того, что "родители приложив столько усилий откажутся от идеи продлить жизнь Машеньки?", я понять не могу, почему они (родители и арсений) врут.

И то что выше назвали - перечислений электронных денег.
не только электронных денег, еще изипей и телефон. я лично перечисляла именно на эти ресурсы.
 

blackdomino

New member
Так как речь идет о продлении жизни ребенка то вот вам новая тема для разговоров.

Может не стоит девочке перечислять деньги? Все равно умрет, может через пару месяцев как Ярослав, может одновременно с Лизонькой, родители которой смирились и просто живут одним днем не думая когда бог у них заберет дочь.
 

Atex

Active member
blackdomino, лично мне не нужно никаких новых тем для разговора. не нужно тут переводить стрелки. задавайте себе эти вопросы, если вам они нужны.

я хочу простых ответов на простые вопросы. мне важно знать, что сделано все для спасения жизни ребенка и что ВСЕ деньги пошли на достижение этой цели (а не часть денег). ЛОЖЬ родителей заставляет меня в этом сомневаться.
 

blackdomino

New member
Atex, я согласен с вами что раз вы захотели увидеть отчет то его должны показать, но на все надо время. Эти же отчеты родители показали так как составляли их не сами а банк и возможно за эту справку они платили деньги, если была бы возможность у них заказать бумажку о поступлениях на электронные счета то они это бы сделали.

ЛОЖЬ родителей заставляет меня в этом сомневаться.

все что мы сейчас читаем это буквы набранные Арсением. Раньше папа писал сам на форуме. Там были слова любящего отца. Сейчас мы читаем слова хорошего рекопирайтера.

Почему родители сторонятся людей - это большой вопрос. У меня с отцом был разговор лишь в 2011. Что сейчас у них происходит я не знаю и понять не могу
 

Atex

Active member
а как это называется? вы, я думаю, слышали разговоры телефонные и про гадов-врачей и про то, что деньги фонда не нужны - мама говорит, нужны - папа говорит, там весь разговор построен на явном искажении фактов со стороны родителей.

все что мы сейчас читаем это буквы набранные Арсением.
он я так понимаю их(родителей) оф. представитель.

Что сейчас у них происходит я не знаю и понять не могу
вот и я понять не могу. потому что правды никто не говорит.
 

blackdomino

New member
оф. представитель.

неведомое понятие. его же нам не представляли родители. просто появился помощничек который все и испортил.


Почему на справках нет ни одной печати и подписи?

За то есть телефоны исполнителей и легко проверить готовили ли они эту бумажку. Главное сделано на бланке банка.
 

Елана

New member
За то есть телефоны исполнителей и легко проверить готовили ли они эту бумажку. Главное сделано на бланке банка.[/QUOTE]

Ой, а почему у исполнителей такие странные телефоны? Совсем не такие, какие указаны на оф. бланке банка? Ну, не знаю, в нашей организации исполнитель на подобном документе указывает свой рабочий телефон, с кодом междугородним, а тут как мобильные... опять вопросы....
 
Сверху