Жизнь со скупым мужчиной - как?

Иринка-Калинка

Well-known member
после слов что меня "терпели"... у вас еще есть сомнения?

Сомнений уже нет. Есть сожаление. И есть повод задуматься над своим поведением и отношением к этому молодому человеку. Чтобы больше не совершать подобных ошибок.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Квакушк@, пока ничего не купила, жду премию и обещанное от бывшего. Но уже точно знаю, что, где и за сколько я это куплю.
 

Goldenflow

Well-known member
Сомнений уже нет. Есть сожаление. И есть повод задуматься над своим поведением и отношением к этому молодому человеку. Чтобы больше не совершать подобных ошибок.
задуматься надо над отношением к себе в первую очередь
я этого... вырвать с корнем.Выбросить все что с ним хоть как то связано,вычеркнуть из мобильника номер.а лучше в блок лист,чтобы не было соблазна брать трубку.При встрече официально здороваться как с прочими малознакомыми сотрудниками,не более того
Все .... его больше нет
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Goldenflow, я стараюсь. Но сегодня в общем-то первый день, когда мы вот и не общаемся. Пока терпимо. Но три года за один день не перечеркнешь. Вчера подумала, что если станет совсем грустно, открою Инет и перечитаю всё, что в теме написано. Очень меня поддерживает.
 

Венера

просто богиня
Иринка-Калинка, держитесь. И три года можно перечеркнуть, и двадцать три. Не унижайтесь и не прощайте ему. Станьте равнодушной к этому человеку.
Первое время всегда тяжело, очень тяжело. Но Вам же есть на кого и на что переключиться.
 

Jahenka

влюбленная в мир
у меня было 2 парня со странным отношением к деньгам.
Один, в универе, получая стипендию тут же тратил ее. Потом у него, естессно, не было покушать и он захаживал ко мне, "домашней" на ужины :) Парниша был веселый и класный, но безхозяйственный и безалаберный какой-то :)

Второй случай - это просто бедняга мне подвернулся... Его мать родила поздно, одна, растила на пособие - едва хватало на хлеб, все время в одном свитере и т.д. Естессно, все, что он видел в жизни по отношению к деньгам - это считание каждой копейки. Что и продолжил в подросшем состоянии. Меня с ним семья и дети не связывали, поэтому мне было просто забавно - он покупал колбасу чуть ли не ливерную и делал бутики с ма-а-а-а-а-а-аленькими ее кусочками где-то у уголочке хлеба :) Это для гостей :) Роскошным угощением считал ромовую бабу - это типа как торт у людей, что ли :) Вобщем, мне надоело и я забила на эти встречи, но после меня с ним встречалась моя знакомая, которая относится к жизни менее с юмором, чем я, так она в шоке был "Как ты с этим жмотом встречалась???" Причем зарабатывал нормально, просто вот такие глюки у него были... Ни на себя не тратил, ни на других.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Иринка-Калинка, ой, я так не интересовалась... пару встреч, наверное :) я чуть подольше, но я не рассчитывала на него как на основного мужчину в своей жизни - пока интересно было (были у него интересные качества) - общались, а когда он себя исчерпал - перестали.

а она наверное строила на него планы типа замуж, ну так да, это не тот вариант был :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я вспомнила, чего они расстались : ))))) Он купил презерватив за 300 рублей в киоске : )))) Сказал - "чего, нормальные же!" : ))))
 

Катя_Катина

Well-known member
Jahenka написал(а):
Я вспомнила, чего они расстались : ))))) Он купил презерватив за 300 рублей в киоске : )))) Сказал - "чего, нормальные же!" : ))))
Jahenka, cпасибо, дорогая, повеселила под конец рабочего дня...
 

bousinka

Well-known member
Иринка-Калинка,
скажите, а как ваш МЧ к Варе относится? Я не имею ввиду подарки и всё такое, тут понятно всё. Обращает ли он на неё внимание, что говорит о ней, играет ли? И вообще, вы виды какие-нибудь в обозримом будущем на него имели, а он на вас?
Я не просто так спрашиваю. Мне кажется, что не сможете вы вот так раз и всё с ним порвать, взять хотя бы такую вашу фразу: "может быть через несколько месяцев, когда мы окончательно разойдёмся, я дам ему ссылку на эту тему". Так вот у меня сложилось впечатление, что скупость-это далеко не самая плохая черта этого мужчины, и если вы всё-таки хотите с ним расстаться, но не можете решится, не привязывайтесь к денежному аспекту, подумайте о других, более важных вещах, о нормальном будущем вашего ребёнка, например.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
bousinka, знаете, я вот уже несколько дней хожу и вспоминаю, как это всё у нас БЫЛО. Потому что уже можно говорить, что было в прошлом. Вспоминаю и думаю: как же я могла всё это не замечать или не обращать внимания?
По поводу Вари хороший вопрос. Сейчас у меня есть с кем сравнить. Ко мне приехал брат из другой страны, он не был дома больше года. Так вот он с Варей возится столько, сколько мой МЧ не возился за год. Он вообще сам никогда с ней не разговаривал. Только отвечал, если она что-то спрашивала или просила. Он вообще считал, что она у меня избалована и ее надо всё время наказывать. Кошмар!! Но она его всё равно любит и ждет. Я уже сейчас ей сказала, что мы расстались, и что больше он к нам не приедет. Восприняла пока спокойно. Может, на фоне того, что у нее переключилось внимание на дядю.
По поводу будущего: не уверена, что он вообще об этом задумывался. Он живет сегодняшним днем. Сколько я не планировала наши совместные отдыхи или поездки - ничего не получалось. Заранее он не хотел ничего планировать, ссылался на то, что из-за работы не получится. А когда надо было уже ехать - находились сотни причин не ехать. В итоге мы вместе ни разу нигде не были. Только вот один раз выбрались по Беларуси покататься на машине, но это было без Вари.
Мы расстались. Поставили уже все точки над И. Не знаю, с чем это связано, но всю эту неделю я хожу спокойная, довольная и практически счастливая. Никаких проблем с ребенком, никаких переживаний и слез. И если поначалу я боялась, что буду переживать и грустить, особенно учитывая, что мы каждый день встречаемся на работе, то сейчас я уже смело могу сказать, что я рада, что эти отношения наконец закончились.
 

Guns N Roses

Well-known member
bousinka, знаете, я вот уже несколько дней хожу и вспоминаю, как это всё у нас БЫЛО. Потому что уже можно говорить, что было в прошлом. Вспоминаю и думаю: как же я могла всё это не замечать или не обращать внимания?
По поводу Вари хороший вопрос. Сейчас у меня есть с кем сравнить. Ко мне приехал брат из другой страны, он не был дома больше года. Так вот он с Варей возится столько, сколько мой МЧ не возился за год. Он вообще сам никогда с ней не разговаривал. Только отвечал, если она что-то спрашивала или просила. Он вообще считал, что она у меня избалована и ее надо всё время наказывать. Кошмар!! Но она его всё равно любит и ждет. Я уже сейчас ей сказала, что мы расстались, и что больше он к нам не приедет. Восприняла пока спокойно. Может, на фоне того, что у нее переключилось внимание на дядю.
По поводу будущего: не уверена, что он вообще об этом задумывался. Он живет сегодняшним днем. Сколько я не планировала наши совместные отдыхи или поездки - ничего не получалось. Заранее он не хотел ничего планировать, ссылался на то, что из-за работы не получится. А когда надо было уже ехать - находились сотни причин не ехать. В итоге мы вместе ни разу нигде не были. Только вот один раз выбрались по Беларуси покататься на машине, но это было без Вари.
Мы расстались. Поставили уже все точки над И. Не знаю, с чем это связано, но всю эту неделю я хожу спокойная, довольная и практически счастливая. Никаких проблем с ребенком, никаких переживаний и слез. И если поначалу я боялась, что буду переживать и грустить, особенно учитывая, что мы каждый день встречаемся на работе, то сейчас я уже смело могу сказать, что я рада, что эти отношения наконец закончились.

Ну, вот, видите, значит так и надо :) А вообще человек ко всему привыкает, и далеко не только к хорошему.
Сама удивляюсь, чего вы терпели. Он и не муж Вам, вообще никто :) Ну, только что ЛЧ (любимы ч. я так понимаю). Так и за что его любить такого? :) Рада, что вы его бросиил, скупые мужики- это фу....
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Иринка-Калинка, мне кажется, судя по тому, что вы сейчас написали, ваше состояние сейчас характеризуется как "Камень с плеч упал" ;). Вам стало намного легче и морально и физически, вы вдыхаете воздух полной грудью, и дурных мыслей с каждым днём становится всё меньше и меньше :).

Jahenka, а про презики, так это вообсче жЭсть :haha:!
 

Eka

Well-known member
Иринка-Калинка, я очень за вас рада... каждые отношения для чего-то даются. благодаря этим уже бывшим отношениям вы вспомнили о себе, о доче, возможно избавились хотя бы от некоторой части комплексов из детства о своем "последнем" месте. любите себя! и цените! ведь если вы сами себя не любите то глупо надеяться что кто-то посторонний будет это делать. вот и притягиваются всякие отморозки... дуйте за обновками и езжайте в аквапарк!!!
 

Квакушк@

New member
Каждый о своём а лысый о расчёске........ Обязательно обязательно купите себе что наметили, на НГ фирма куда идёт, вы идёте? он же тоже пойдёт, надо надо быть красивой не ради него конечно просто приятно самой когда на тебя поглядывают, говорят хорошо выглядишь и т.д.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка, поздравляю Вас тоже с освобождением от этого камня! :)И тоже очень рада за вас! :).

Всё-таки, на этом форуме плохого не посоветуют ;) :).
 
Сверху