Жизнь со скупым мужчиной - как?

Квакушк@

New member
Иринка-Калинка написал(а):
ППКС Успех как лучшая месть!
Да даже когда нелегко в его присутствии..... Знаете и месть нужна, нужна, нужна вспомните самоотценку которую надо поднять просто в меру мстить
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Вы несколько страниц назад писали про некоторые идеи, которыми загорались, но он вас отговорил.
А потом вы сказали, что были бы счастливы дать некоторым из них жизнь ;) Почему не дать?

ДАМ!!! Тем более, что объявился мой бывший, наобещал денег. Хочу взять малую, съездить в санаторий с аквапарком на несколько дней. Вот такая была одна из моих последних идей, но мой ЛЧ (кажется, уже тоже бывший) был против по причине, что ему показалась эта поездка дорогим удовольствием. Мне так не кажется, особенно учитывая, что в этом году мы никуда летом так и не выбрались. Хотели закончить ремонт.
 

Klubnika

New member
Месть - разрушительное чувство. Согласна про подарок себе и ребёнку :).
 

MamaTu

New member
ДАМ!!! Тем более, что объявился мой бывший, наобещал денег. Хочу взять малую, съездить в санаторий с аквапарком на несколько дней. Вот такая была одна из моих последних идей, но мой ЛЧ (кажется, уже тоже бывший) был против по причине, что ему показалась эта поездка дорогим удовольствием. Мне так не кажется, особенно учитывая, что в этом году мы никуда летом так и не выбрались. Хотели закончить ремонт.

Нет, ну я не могу.......... посчитать оздоровительную поездку для любимой женщины и ребенка дорогим удовольствием (причем денег вы у него не просили, наверняка). Писец просто распушистый! ГНАТЬ МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ!!!!!!
 

filalana

New member
Иринка-Калинка,
удачи! и ОБЯЗАТЕЛЬНО побалуйте себя и малышку в выходные :)
 

Юнона

New member
:haha:ну наконец к какому-то общему выводу пришли...а то уже 17-ая страница пошла!
 

Тосенька

мисс совершенство
Не знаю писали уже ли нет такую избитую фразу:
ЧЕМ БОЛЬШЕ МУЖЧИНА ВКЛАДЫВАЕТ В ЖЕНЩИНУ, ТЕМ ЦЕННЕЕ ОНА ДЛЯ НЕГО СТАНОВИТЬСЯ.
И вообще, жизнь слишком коротка, чтобы в ней оставлять место для чего-то второсортного, даже мужчины.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Иринка-Калинка, ждём Вас в понедельник с хорошими новостями :)!
 

-Мария-

Active member
Юнона написал(а):
я все равно не понимаю, почему мужчина должен вам помогать, если вы не женаты и живите друг от друга независимой равноправной жизнью...вот вы -ему ремонт делали за свой счет?
а почему он тогда ДОЛЖЕН делать? потому что он мужчина? а откуда такой стереотип -всякий мужчина должен сделать ремонт женщине?
потому что он мужчина а она женщина и он ее любит
он не должен, а может и она не должна а может и когда должен=может=делает-такие мужчины становятся мужьями

я делала ремонт в квартире своей бабушки, с МЧ были знакомы 1,5 мес, он и деньгами помог и самим ремонтом
при этом между нами не было даже близости!!!!
цветов не было никогда
но всегда приходил с тортом, едой в холодильник и презентом для ребенка
стал мужем :)))цветов нет по сей день, но есть много чего другого, более важного
 

Сова

New member
Иринка-Калинка,
Вообще старайтесь почаще отдыхать без него: во-первых, вам дешевле, во-вторых, потенцеального поклонника не отпугнет, в-третьих, почувствует, что вам и без него хорошо. А если захочет вместе, пусть купит 3 билета в цирк, например, тогда, вы, может быть, и сходите с ним. Вы слишком зациклены на нем, хотя утверждаете, что вы гордая и самодостаточная.
 

-Мария-

Active member
Сова написал(а):
хотя утверждаете, что вы гордая и самодостаточная.
а как правило, к самодостаточным женщинам клеятся как раз несамодостаточные мужчины. И наоборот. Обычно ж так и есть, один вампир, второй донор :)
 

KitKet

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Может, кто-нибудь оказывался в такой ситуации и подскажет как из нее выйти, не прибегая к ампутированию человека из жизни.
ни как

Enchentress написал(а):
Меняйте мужчину
Обсалютно согласно .. Это что мужчиной зовется .... простите меня, но жлоб он .... и все на этом ... вы его не переделаете .... и как показывает мой опыт все привычки от семьи .. так что и свекров рескуете завести похожих ... Оно вам нада?!

на свете много щедрых мужчин ... по случаю или нет .... но я не встречала тех что цветы не дарят на НГ или ДР ....
 

-Мария-

Active member
KitKet написал(а):
но я не встречала тех что цветы не дарят на НГ или ДР ....
мой муж :)
не жлоб, но романтики ноль
не дарил никогда
пусть это будет самый страшный его недостаток!

о, сегодня вспомнила, когда познакомились через неделю у меня был ДР и он подарил-таки букет роз, но я вяло отреагировала и он больше не дарил.
 
Последнее редактирование:

apalonika

Member
Хотела бы добавить к вышесказанному, что этот мужчина, возможно так себя ведет только с вами, и, расставшись,через некоторое время, вы будете неприятно поражены когда узнаете, какой заботливым и в материальном плане тоже, он может быть с другой женщиной. Ведь не секрет, что каждый МЧ именно такой с именно этой женщиной. Вы не сможете его изменить, слишком все запущено.Один кадр встречался с двумя моими подругами одновременно, так одной дорогие подарки дарил, а другая сама за ним бегала, и подарок на НГ ему искала, а он ей ничего, так она от него ничего и не хотела, бедная жертвенница. Да, а пожрать,простите, на халяву, это у них, наверное в крови, из студенческой молодости знаю. Правда пресекла просто, сама в гости стала ходить к этим ребятам, кормили! Правда один из них потом моим мужем стал :) . Может вам с дочкой, или без, напроситься в гости к нему, например, на грядущие праздники? И побольше нахальства, вам понравится :)
 
Сверху