Жизнь со скупым мужчиной - как?

Бубс

Скромная королева
А человек может элементарно не задумываться, что он там должен что-то принести, когда идет в гости, или что он объедает женщину, его так воспитали- а что, такого, собственно, произойдет, если я там поем? Но это совсем не повод Иринке-Калинке расплачиваться за педагогические ошибки его родителей. Здесь виноваты оба- она, что дала ему возможность так с собой обращаться, он- что не пытается понять ситуацию.
 

tanjushka

NO SILICON !
Иринка-Калинка написал(а):
tanjushka, нет, не Олег. Но если я познакомлюсь с Олегом, обязательно проконсультируюсь у вас, не тот ли это Олег ))))))
не...уж лучше пусть вам попадется хороший человек:)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Как вариант, вот ещё один пример. Наверное, было на выходных, мы что-то готовили, оказалось, нет хлеба. Я попросила сходить в магазин. Так он взял мой кошелек. Причем молча. Я только потом заметила. Как говорит одна моя сослуживица - полный трындец!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Иринка-Калинка написал(а):
Как говорит одна моя сослуживица - полный трындец!
Нет, это, к сожалению, уже диагноз.
Не советую вам сторить с ним семейную жизнь и тем более - заводить детей.... А потр*****ся можно :mrgreen::mrgreen::mrgreen:.
 

tanjushka

NO SILICON !
Иринка-Калинка написал(а):
полный трындец
полностью согласна......
расскажу еще прикольней про своего того МЧ.......Звонит мне грит...хочу холодника(ну суп со свеклой),я грю- что у тебя есть?оказалось тока кефир.Я к нему в гости ехала...ну и дура привезла все остальное с собой. Приготовила кастрюльку небольшую..он поел,я вечером не хотела есть.Утром встаю....кастрюлька пустая...а МЧ сидит халву доедает с чаем.
Я грю-где суп.....он- ой...я такой голодный был утром..суп съел..мало было..пошел в магаз купил халвы вот...(собирая крошки с тарелки)....А в хол-ке голяк. Так я голодная и осталась:) Кста мне было 20 а ему 27....сидел без работы,бо на завод за 200 баксов не хотел идти.Все думал свалится на голову работенка на 5 штук....а в это время мама оплачивала ему за квартиру коммун.услуги,тел и тыды.
Помоему тоже полный трындец:)
 

Бубс

Скромная королева
Нет, это, к сожалению, уже диагноз.
Не советую вам сторить с ним семейную жизнь и тем более - заводить детей.... А потр*****ся можно :mrgreen::mrgreen::mrgreen:.
Странно, что ему еще в голову не пришла мысль брать деньги с Калинки-Малинки "за сексуальные услуги". :wacko:Просто, видать, не додумался
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка написал(а):
И правы многие на форуме: не его менять надо, а в первую очередь себя. При этом ведь не ломать себя придется, а дать волю своим желаниям и настроениям. Разве это не чудо? Может, тогда он увидит, что его значение в моей жизни чуть уменьшилось, и захочет что-то сделать сам, чтобы что-то исправить. А если не захочет, что ж, не судьба.


Вобщем-то, так вы, вроде бы ничего не теряете, раз тяжело сразу расстаться.

А может случиться и так , что дав волю своим желаниям, вас что-то (или кто-то :) ) увлечёт настолько, что такой человек и сам вам больше окажется не нужен :).

А кошелёк в следующий раз убирайте подальше :).
 
Последнее редактирование:

Jein

New member
Иринка-Калинка, Можно попробовать пожить вместе, некоторые мужчины даже приблизительно не знают, сколько денег уходит на домашнее хозяйство.
Можно сделать крупную покупку и попросить "покормить" вас месяцок, а то денег совсем ноль ( при этом желательно иметь заначку на случай войны).

но это только как вариант, если уж совсем жалко расставаться...
Ну и просто интересно, что же в этом человеке вас привлекло? Есть же у него положительные качества? Может он романтик, стихи вам пишет, песТни сочиняет, такие люди тоже часто бывают далеки от жизни...

сама бы с таким человеком жить не смогла однозначно...
 

Квакушк@

New member
Юнона ну вот не нравится мне что вы пишете и все тут. Вы бы такого мужчину терпели? Сомневаюсь. С ваших слов - и муж-то ничего не должен, по сути. Вам. Вам муж. ТОлько ребенку. А Вам - ничего. И Вы - ему. Ерунду вы говорите Согласна с автором поста.
Ещё раз повторюсь два лидера могут ужиться друг с другом!!! Я пример! НОРМАЛЬНО ЖИВЁМ!!!Почему она должна его перевоспитывать? Подстраиваться под него в тех вопросах которые надо коректировать в нем! Да вообще вырубать их к чёрту?
Что значит близких людей не много? А вы с ним оставайтесь в нормальных отношениях, да в нормальных есть же пары которые разошлись и общаются нормально, при наличии новых семей друг у друга?
Как можно после всего того что тут сказано самой ИК с ним остаться? Да тут половине форумчанок половины хватило бы разойтись с ним. Знаете он не альфонс это слишком громкое для него название просто подъедатель, ленивое такое тело, простите никого не хотела обижать ИМХО
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Jein, пока обедала, вспомнила. Мы же одно время жили вместе. Давно это было, ещё на заре наших отношений. Тогда мы договорились: столько на продукты, половина за коммуналку и всё. Больше того, о чем договорились, он не давал ни копейки. А вот потом на НГ поссорились после его заявления "Я столько не съем". После этого вместе мы не живем. Так ему наверное удобнее, хотя я не раз давала понять, что я не против совместного проживания.
 

Юнона

New member
Как вариант, вот ещё один пример. Наверное, было на выходных, мы что-то готовили, оказалось, нет хлеба. Я попросила сходить в магазин. Так он взял мой кошелек. Причем молча. Я только потом заметила. Как говорит одна моя сослуживица - полный трындец!
мда...первый раз такое слышу...:shok:
 

filalana

New member
девочки, можете кидать помидорами, но полностью убеждена, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он её ценит и дорожит ею... а тут он инвестировать в иринку не хочет, вроде как "временно все"... аналогия с квартирой: я жила довольно длительное время на съемной квартире, косметический ремонтик по минимуму сделала, конечно,но сильно не напрягалась... зачем?... обстоятельства сложились так, что эту же квартиру я и выкупила в конце-концов.... и, естественно, стала смотреть на неё и относиться совершенно по-другому: тут уж и ремонт, и полная замена сантехники, полов, окон и т.д. и т.п.
Иринка, не обижайтесь, но мне кажется, что он просто не планирует с Вами никакого будущего, так , тренируется... стройматериалы выбирать, советы давать... гнать может и не надо, используйте по прямому назначению, а с советами - в сад... и поужинать вы вполне с ребенком можете и без него. Пришел, "дорогой,ой, мы тут кушать собрались, ты посмотри телевизор, мы быстренько.... " и главное, никаких угрызений совести... ведь если он высказывается о том, что столько не съест при закупке на праздник, то вполне закономерно, что Вы рассчитываете покупку продуктов исходя из потребностей СВОЕЙ семьи.
 

Sheridan

New member
Извините за грубость, но с таким мужчиной я даже тр....ся не смогла бы. У меня нет принципа: "Хочешь секса со мной - покупай мне все, что захочу или обеспечивай меня", но просто на душе было бы противно от таких жмотских замашек.
 

Klubnika

New member
Divinka, :biggrin:

Jein, дык, человек новогодний стол отказался вскладчину сделать, а тут покормить их месяцок! :)
 

Klubnika

New member
fruza, ППКС! Тоже за то, чтобы не кормить нахлебника ужинами. На новую юбочку лучше съэкономить ;)
 

Мама Милы

New member
fruza,
fruza написал(а):
девочки, можете кидать помидорами, но полностью убеждена, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он её ценит и дорожит ею...
в большинстве своем да,но в клинических случаях - хз,уже врятли подойдёт такой расклад))
 
Сверху