Жизнь со скупым мужчиной - как?

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Govroch, ты все таки не равняй всех по себе
я не работаю, но мы не ругаемся. В этом проблем нет.
 

Бубс

Скромная королева
Вишня-черешня,
Лень - это худшая из черт... она губит многое. А из личного убеждения - неработающая женщина это постоянные интриги и доколупывания дома...

У меня жена когда не работала - ругались постоянно... пошла работать - стала другим человеком...
Я не работаю -не ругаемся, работала - ругались постоянно, так что не факт.
 

Govroch

Автоманьяк
Вишня-черешня,
Лентяйка ;) Я не ровняю, просто из своего опыта и опыта очень большого количества друзей-богатиков... ;)
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Govroch, мы едва до среднего класса дотягиваем. Домработницы нету, посуда моется вручную. Еще надо повязать, там подшить, сям зашить, цветы опять же уходу требуют...
Я так вообще не понимаю как люди в декретном с ребенком сидя находят еще и время для ругани. У меня на свои прихоти тока недавно появилось.
А если деньги есть это ж сколько всяких интересных дел мона себе придумать
и батик, и живопись, и фитнесы всякие... Я бы на карате пошла.... В изостудию... Диплом в музыкалке получила наконец то... (однако для нас это все сейчас немалую часть бюджета утянет и времени)
ммммм...
 

Govroch

Автоманьяк
Вишня-черешня,
А почему не хочешь работать если не секрет?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Govroch написал(а):
мнеб такую чтоб квартиру подарила, машину нехилую... одевала модненько, а я б только с пацанами по баням и барам гонял...
зачем? :)
вспоминается мультик про 2х собачек: одна у другой спрашивает - а что ты делаешь? Вторая отвечает "Ем... Сплю... Сижу у хозяйки на коленях"... Первая собачка говорит "а зачем ты тогда нужен?" :) даже не женщине имеется ввиду... миру. Даже можно сузить круг - себе.

Допустим, ответ "в этом мое счастье" - тогда надо жену подходяцую под определение "счастья" искат :)
 

Goldenflow

Well-known member
Govrosh. и остальные учатники дискуссии о лени и жадности женщин.
у автора топика совсем другая история
 

Govroch

Автоманьяк
Jahenka,
Да я шучу, подкалываю так сказать женский пол... Мне ничего не надо, у меня все есть... ;)
 

Jein

New member
Govroch,все же интересно было бы узнать мужскую точку зрения на ситуацию аффтара топика
 

Ванесса

New member
Goldenflow,да что- то не в ту степь нродпоперло.
Думаю я не оригаинальна в своих высказываниях, но автору темы стоит переоценить свои взгляды на жизнь и начать с себя самой, это не хорошо когда мужчина не думает о вас и вашем ребенке, а просто пользуеться всеми благами что вы ему безвозмездно даете.
Не знаю на чем строятся ваши отношения, но у меня они строятся с уважения друг к другу, а забота это неотемлемая часть отношений.
Подарки подарками, но продукты в доме это святое, ели он ест у вас, то это даже не должно обсуждаться, любишь кататься- люби и саночки возить.
Был у мея такой случай, наравился парень, так я по нему млела, и о чудо он пригласил меня в кино, стою я возле кинотеатра жду его, звонит,говорит что попал в пробку, мол купи билеты я опоздаю, я предупредила билетершу, он приехал на середину фильма. Вышли из кинотеатра, садимся в машину, рядышком неплохое кафе, проехали мимо, смотрю что везет меня домой, думаю ну ладно может у него в машине вино и фрукты. Приехали, спрашивает не приглашу ли я его на кофе? я задумалась, и говорю, а к кофе у меня ничего нет, а ты же с работы, голоден наверное, а он отвечает, а я не приязателен могу и бутик с колбаской съесть.... при этом деньги за билеты не возвращает, тогда у меня были некоторые трудности с деньгами. Вобщем я у него спросила кто кого в кино приглашал? на что он ответил что отдаст мне деньги завтра, потомуточто у него с сабой нету, отдал через пару дней, причем попросил дать сдачу 2 тыс. руб. Парень не бедный, на приличной машине и крутым телефоном по тем ременам.
После этого он мне резко перестал нравиться, скрее появилось некотрое отвращение. И ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ, познакомилась с парнем младше меня на пару лет, так вот он не позволял даже того чтоб я купила ему талон в автобусе , а с деньгами у него бло туго совсем жил с бабушкой и учился,когда был у мня даже не ел, говрил что не голоден, максимум чай и все. Спуся пару лет мы случайно встретились, он устроился на хорошую работу и пригласил меня пообедать в приличный рестор.
ЖЭто я к чему, все дело в человек, не один уважающий себя мужчина не позволит себе кушать за счет женщины и при этом утвержддать что он ее уважает, эта какето издевка, альфонс в некотром роде.
Под зад нагой этого ухожера.....
Вокруг вас полно достойных мужчнин, не менее интерестных.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Goldenflow написал(а):
и остальные учатники дискуссии о лени и жадности женщин.
у автора топика совсем другая история
так история автора вроде бы уже благополучно разрешилась. Можно и расширить тему. Не создавать же для каждого нового варианта новый топик
Ванесса написал(а):
но продукты в доме это святое,
нравится :)
секта жрачкопоклонников : ))))
Ванесса написал(а):
не один уважающий себя мужчина не позволит себе кушать за счет женщины и при этом утвержддать что он ее уважает, эта какето издевка, альфонс в некотром роде.
возможны варианты.
может у него сейчас период такой. вот через пару дней он, допустим, допрограммит свой последний заказ и завалит твой холодильник продуктами и еще и сам готовить будет :) А скажешь ему "вали, раз на бутик заработать не можешь" - завалит продуктами холодильник девушки потерпеливее : )))
(это я не про случай с автором темы - там все понятно)
Просто бывают ситуации в жизни. Единственное что женщине это виднее и она сама бутик предлоджить может, а то ж некоторые действительно не попросят...
 

Kris_D

New member
Ванесса написал(а):
он не позволял даже того чтоб я купила ему талон в автобусе , а с деньгами у него бло туго совсем жил с бабушкой и учился,когда был у мня даже не ел, говрил что не голоден, максимум чай и все.

И такое иногда доходит до абсурда.
Когда я была месяце на 6 беременности, гуляли мы как-то с подругой и ее парнем. Посидели в кафе, все за его счет, он даже с меня денег брать отказался наотрез, не то что с нее. Вот собрались мы уже домой, я устала, ноги болят, спина, говорю, поехали на маршрутке. Он ни в какую, на автобусе и все, без объяснения причин. Поехали на автобусе. И только потом, мне подруга объяснила, что у него просто денег с собой не хватало, чтобы за нас всех в маршрутке заплатить.
 

Ванесса

New member
Jahenka, я думаю Ванесса имела в виду постоянно кушать за счет женщины.
Именно это я и хотела сказать, когда систематически и не один раз.
Это же не значит, что те кто приходят в мой дом должны нести с сабой продукты.
Одно дело прийти в гости, а другое део мужична с котрым ты якобы встречаешься или вобще живешь.
Вспомнилось, мой теперешний муж, когда мы еще не были женаты, встречал меня с басейна, предложил зайти в ЛИДО поужинать, я отказлась, мол устала да и после басика выгляжу не ахти. Предложила поехать ко мне и поужинать, тогда он сказал что пойдем в магз и купим все что нам нужно для ужина, мн это очень понравилось, с тех поры походы в магазин наше любиме занятие:)
Kris_D в какойто степени абсурд, но по мне лучше так чем кормить мужика котрый не копейки в этот ужин не в ложил, а понятие подарки для него незнакомо.
 
Сверху