Вот именно, а то Вы только что заявили, что не те, кто попадает под льготные категории, а все, кто открыл кредитную линию.
Сегодня по ОНТ так-же сказали в новостях ,что кто открыл кредитную линию будут докредитовываться на старых условиях!Я еще раз пересмотрела Отрытый формат и там в самом начале ответили памоему ясно.
А это, как говорится, две большие разницы.
З.Ы. Кстати, и про докредитовку льготных категорий под 5% уже не так всё понятно. Вот последние перлы Горваля:
У нас семья из трех человек (имеется один ребенок). Нам открыли кредитную линию на 120 миллионов рублей. Сдача дома запланирована на нынешнее лето. Нам говорят, что, скорее всего, в ближайшие месяцы стоимость квадратного метра может вырасти. Под какой процент нас докредитуют? Татьяна Мельникова
— По ранее действующим нормам законодательства такая семья имела право на получение льготного кредита, а по Указу № 13 — нет. Соответственно семья не сможет претендовать на докредитование на льготных условиях. Если бы граждане подпадали под новые критерии нуждаемости, то им дополнительный кредит выдали бы.
При этом погашать его пришлось бы по новым условиям.