ЖСПК 862 дом №13

В

Верена

Guest
мне вот почему-то тоже так кажется, и даже предполагаю, что это очень оптимистично (((((((((((

Ну я вобще по-жизни оптимистка с легким налетом пессимизма. По ине так лучше стакан бедут на половину полон , чем на оборот))))
 
Мы с мужем тоже уже настроились (с осени), что метр будет около 5.000.000. Да это понятно итак большинству людей, учитывая курс доллара нынешний, темп роста цен на стройматериалы. Не будет же МАПИД работать себе в ущерб.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Ну я тоже это логически понимаю :)
Кто-нибудь уже отнес доки повторно в Одно окно?
Получается с собой-паспорта, свидетельства о рождении, техпаспорт, справки о доходах-все остальное они сами, да?
 
В

Верена

Guest
Уважаемые застройщики! созванимайтесь со своими уполномоченными для того что бы написать заявление либо на отказ от строительства, либо на подтверждение.
 
Кто-нибудь уже отнес доки повторно в Одно окно?
Получается с собой-паспорта, свидетельства о рождении, техпаспорт, справки о доходах-все остальное они сами, да?
____________________________________
Ещё нужна выписка из решения администрации о включении в ЖСПК. А также нужно самим брать сравки из кадастрового агенства о наличии недвижимости в РБ (и на девичью фамилию тоже) на всех членов семьи. Я брала на Румянцева, 14. Стоит одна справка 3.500. Я уже сдала повторно все документы. Только у меня спрашивали только мой паспорт (кредит на меня). Но на всякий случай возьмите все документы.

техпаспорт на что? Если на имеющуюся в собственности квартиру, то не надо. А ещё я сама брала из ЖЭСа копию лицевого счёта. Так и не поняла, понадобилась или нет, но в списке значилось.
 

pozitive

New member
Октябрьский документы не принимает.обещали пригласить после 18.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Я брала на Румянцева, 14. Стоит одна справка 3.500.
Т.е. моего паспорта будет достаточно, чтобы на Румянцева получить на всех из моей семьи справки?
У меня папа мой прописан с нами, но живет отдельно.
 
В

Верена

Guest
председатель сказал, что банки с льготными кредитами будут работать только с апреля месяца.
 
Т.е. моего паспорта будет достаточно, чтобы на Румянцева получить на всех из моей семьи справки?
У меня папа мой прописан с нами, но живет отдельно.
На Румянцева надо паспорта всех членов семьи, на которых будете брать справки, на детей свидетельства о рождении, а также свидетельство о браке.
Это в Одно окно у меня не требовали всех остальных паспорта, а только мой.

Насчёт папы не знаю.
 

алёнка_

New member
нам на собрании(жспк856) типа озвучил представиель УКСа цену 4млн м2, но его словам доверия не возникло, в КГ-3 - 4,950млн м2 и это уже более похоже на правду
 
В

Верена

Guest
нам на собрании(жспк856) типа озвучил представиель УКСа цену 4млн м2, но его словам доверия не возникло, в КГ-3 - 4,950млн м2 и это уже более похоже на правду

УКС озвучивает малую сумму и округленную, поэтому как бы тут меня не гнобили некоторые строящееся люди, я знаю, что если у нас у нас будет 5 или менее это будет замечательно... Скорее бы МАПИД начал свои сети и до апреля мы заключили договор... хотя слышала иноформацию, что ОТЕЦ дорогой запросил сведения по ЖСПК сформированным, но не заключившим кредитный договор... Может что-то для иных категорий граждан что-то и изменится... Хотя мало вериться... Поживет - увидим...
 
УКС озвучивает малую сумму и округленную,
До нашего собрания директор УКСа вообще не знал цену за метр на сейчас, а представитель МАПИДа озвучил её (уточнив что цена примерная). Вот после нашего собрания директор всем и говорит эту цену.
 

kukelka

New member
Ставка рефинансирования должна упасть, может не будем спешить с подачей списков в банк на кредитование
 
Последнее редактирование:
В

Верена

Guest
Ставка рефинансирования падает и падает процент для льготных кредитов. К сожалению на кредит 31% это не распространяется.
 
Сверху