ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ЖСПК №893!!!
17 февраля 2015 года в 18.00
(начало регистрации в 17.30)
в здании Администрации Центрального района г.Минска (ул.Мельникайте, д.6)
состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ЖСПК №893
Инициатор: Администрация Центрального района г.Минска

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Выборы председателя, секретаря и счетной комиссии общего собрания.
2. Отчет ревизионной комиссии с предоставлением финансовых документов.
3. Утверждение годового отчета и баланса, утверждение ежегодной сметы доходов и расходов за 2014 год по итогам проверки ревизионной комиссии.
4. О правомочности избрания Соколовской О.И. председателем правления ЖСПК.
5. Отчет Соколовской О.И. о проделанной работе со 2 января 2015г. по 17 февраля 2015г. План работы на 2015г.
6. Распределение денежных средств на благоустройство дома в 2015 году. Согласование сметы расходов с уполномоченными членами ЖСПК.
7. Установка тамбуров для многодетных семей, построивших квартиры 2+1.
8. Смена состава правления, уполномоченных членов ЖСПК и ревизионной комиссии по заявлениям.
9. Распределение денежных средств по предоставленной рассрочке по выплате паевых взносов между членами ЖСПК №893.
10. Информация о должниках по выплате паевых взносов и других взносах и принятие решения общего собрания по мерам воздействия.
11. Общие вопросы.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

С уважением, правление ЖСПК №893
Ну вот видите - можете ЕСЛИ ВАС ЗАСТАВИТЬ соблюдать УСТАВ ЖСПК!
Значит судя по 4 пункту Вы решили идти по 2 варианту развития событий. Ладно - сделаем тогда "ход конем", чтоб заставить вас уйти от него...
2. Отчет ревизионной комиссии с предоставлением финансовых документов.
Для того, чтобы разобраться и утвердить отчет комиссии нужно минимум за неделю предоставить его в письменном виде всем членам ЖСПК. А также предоставить возможность всем желающим на форуме задать вопросы, если они возникнут.
Превращать собрание ЖСПК в многодневный съезд КПСС не надо. Все вопросы выясняем до собрания – на нем лишь основное и утверждение или не утверждение отчета и все.
4. О правомочности избрания Соколовской О.И. председателем правления ЖСПК.
О какой правомочности может идти речь? С момента «избрания» к дате проведения собрания пройдет практически почти 2 месяца, а если от 12.12.2014 – то и больше. Если до тех пор Администрация района не утвердит – то и гудбай.
Я не знаю, что они именно ответили в письме – это же тайна в нашем ЖСПК, но если вы не поняли что 4 вопросом должен стоять пункт «Избрание нового председателя Правления» - то тогда поможем вам получить разъяснения Мингорисполкома.
6. Распределение денежных средств на благоустройство дома в 2015 году. Согласование сметы расходов с уполномоченными членами ЖСПК.
Как вы это себе представляете???
Остальным, кроме уполномоченных попросите покинуть зал, пока вы с уполномоченными членами ЖСПК будете перетирать вопрос?
Или все-таки не уполномоченным членам ЖСПК захватить повязки чтоб завязать рот?
7. Установка тамбуров для многодетных семей, построивших квартиры 2+1.
Не, ну это вообще вилы… Куда вы собираетесь устанавливать эти тамбуры? Предлагаю их клеем момент-монтаж приклеить к балконам…
Возникает вопрос – в каком состоянии человек это писал ??? И кому нужно все-таки бежать семимильными шагами за справкой на Бехтерева???
Ну если даже предположить, что это установка дверей тамбуров – то накой они мне – уже стоят в принципе. Или может имелось ввиду замков на двери тамбуров – сиди … гадай.

А почему только многодетным, построивших квартиры 2+1??? Почему не всем многодетным хотя бы?
И сколько еще можно трясти этой многодетностью? – Все члены ЖСПК равны, за многодетность с нами рассчиталось государство предоставив кредит на более лояльных условиях, чем остальные могут взять в банке.
В ЖСПК есть общий вопрос – как всем членам ЖСПК на законных основаниях пользоваться общей площадью. Для 3 и 4 подъездов – это тамбуры, которые на 2 квартиры, в остальных – это общий коридор, который на 5 или 6 квартир – который желательно тоже закрыть и совместно пользоваться проживающим. Для тех, где имеются площади перед мусоропроводом – тоже желательно поставить дверь, чтоб пользовались каждый на своем этаже – а то я пришел – на моем этаже мусорка забита, а не я, не сосед – ничего не выбрасывали.
Только решать это нужно для всего дома сообща, а не выделяя какую-то категорию как привилегированную. Нужно посмотреть что можно предложить в качестве компенсации тем, кто не сможет ничего себе прихватить таким образом и как с этими людьми решить вопрос полюбовно, а не как у нас принято – 60 –за , а 40 против – но мусоропровод все равно завариваем, потому что это выгодно кому-то.
Этот вопрос не готов совершено –его нужно снять с повестки дня. Его нужно проработать и согласовать с каждым жильцом в отдельности - потому что нам нужно согласие 100% членов ЖСПК. Посмотреть как и что получается в каждой секции - сколько метров получается и провести опрос каждого- что и как он хотел бы сделать.
8. Смена состава правления, уполномоченных членов ЖСПК и ревизионной комиссии по заявлениям.
Опа, а это что случилось? Правление мы ж недавно избирали, вместе с председателем… Или их совесть заела? Или поняли- что для нынешнего преда – они не упали и их мнение ее не интересует – если оно расходится с ее личным…
Ну от еще один момент – значит 6 пунктом согласовываем сметы расходов с уполномоченными членами ЖСПК, а 8 – их меняем и все прекрасно… Разве тому уполномоченному, что написал заявление не по барабану как распределить средства… Разве это не телега впереди лошади???
Я не филолог – словарного запаса приличных выражений не хватает…
9. Распределение денежных средств по предоставленной рассрочке по выплате паевых взносов между членами ЖСПК №893.
Блин – ну когда же я дойду до конца этих пунктов… живот уже болит…
Будем распределять денежные средство по предоставленной рассрочке??? А разве их не поделили ранее? Тогда на каком основании выставляются платежи???
Откуда у нас должники, если распределение только будет???

Таким образом - можно подвести результаты:
Хочется распечатать страницу с повесткой дня собрания и завести в Администрацию района - а желательно самому Главе. Но не хочется срывать им рабочий день. Вот тут уместно привести цитату Петра I - Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.
Да, оляляшечка - писать письма чиновникам, где автором был совсем другой человек, а тебе лишь надо было поменять названия и фамилии на свои - значительно проще. А вот сделать столько ошибок в 10 пунктах - это может сделать лишь "особо одаренный"...
Наверное уже большинству сейчас понятно, что недостаток образования налицо - и тянуть время не стоит.

И еще об одном аспекте. Допустим Света тоже иногда могла ошибиться. Но как только это видели другие - тут же звонили и подсказывали где и что исправить. Потому что у нее была команда, способная поправить если что-то где-то вылез косяк. А этот "перл" висит уже 2 дня и никто видимо не позвонил и не сказал исправить хотя бы явные косяки. Те несколько дружков, что в очередной раз лизнули в зарытой группе - сами видимо не поняли что написано.
От тебя, от твоего стиля руководства оляляшечка отвернулись почти все. Если тебе позвонить и сказать что там и там - не правильно ты же впадаешь в истерику как малолетний ребенок у которого отобрали любимую игрушку. Вот отсюда видимо массовые заявления о сложении полномочий от Правления и Уполномоченных. Естественно, что если в истерике их собирать в течении 2 часов из-за письма Администрации, не считаться с их мнением и творить что вздумается - то они разбегутся. Неужели эту Повестку в этом виде утвердило Правление???
Или это утвердило твое личное правление? Кто именно из тех людей, которых ты иногда припахиваешь в качестве няни, повара, уборщицы, бесплатного таксиста и парикмахера в него входит?

Ребята, ну может уже пора заканчивать с этими делишками? А то стыдно кому сказать - что творится в этом ЖСПК.


И по кандидатурам Председателя. Вот смотрите - во всех ЖСПК желающие есть и не один - у нас почему то кроме "нынешнего" - никого. Если у нас не так как у остальных - то видимо имеются причины.
Какие они и в чем заключаются? Даже в Администрации говорят - ваш ЖСПК проблемный, подыскать вам председателя не реально. А почему он проблемный и почему не реально?
На мой взгляд первая причина - ведение непрозрачной для большинства членов ЖСПК бухгалтерии. В других ЖСПК каждый член может посмотреть - что куда и сколько перечислялось, собиралось или имеется на счету. У нас же - только избранные могли знать, от остальных скрывалось.
Второе - все так же помнят за что снимали нашего бухгалтера год назад, как характеризовалась его работа. Что разве теперь все кардинально изменилось? Все ошибки исправлены и кто это проверил? Не , конечно доклад ревизии почитаем - если предоставят заранее конечно. Но помните как было на собрании 23.12.14 когда принимали медиативное соглашение? Все на слух все поняли в нем, особенно про зачеты денег на последние периоды рассрочки? Да не кто не понял толком, даже видимо тот, кто подписал. Разобрались числу к 5 января... - когда поздно было. Вот этот сценарий по умолчанию и сейчас готовился с отчетом.
 
Последнее редактирование:

Sandoval

New member
вы плохо информированы, у Елены рассрочка на 4 года.

Я не знаю, как информированы другие, но я точно знаю, что если речь идет о Елене С, код квартир которой 71 и 94 и которая является уполномоченной при голосовании 12.12.14 изьявила желание получить рассрочку на 1 год. И эти документы поданы в УКС и медиатору. Затем был заключен доп на 1 год и поэтому был выставлен платеж 5 750 тыс руб. ...
А потом произошло то, что в нормальных ЖСПК произойти не может...
Рассрочка почему-то растянулась на 4 года... Сложно представить, что уполномоченная не понимала, что делала когда голосовала за рассрочку на 1 год, и еще труднее представить как наш председатель перезаключает доп с 1 на 4 года, о чем сама же пишет на закрытом форуме.
 

Radio

New member
... и еще труднее представить как наш председатель перезаключает доп с 1 на 4 года, о чем сама же пишет на закрытом форуме.

Ничего тут нет трудного. Лично по мне - договор на рассрочку похоже исчез вообще - хотя был 100% и все уполномоченные об этом знают - потому что заявление рассматривали в своей зарытой группе для только уполномоченных.
То есть - если ты молчишь - то договор есть, а если недоволен - то его и не было оказывается. И уполномоченные наверное подтвердят, что не видели никогда и заявления не читали.

Чудесным образом сообщение исчезло -фокус? )))

Краплак - здесь в отличии от вашей зарытой группы ничего не пропадает - так что не надо ля-ля. А у вас в зарытой - действительно фокусы происходят - сообщения вообще исчезают, причем вместе с людьми их написавшими по любому надуманному поводу.
 

Sandoval

New member
09.02.2015 17:00
FreeArt
В воскресенье я наконец уяснил почему цифры по платежам разные. Оля правда сказала, что писала на форуме, но я, видимо, пропустил.
Абсолютно у всех, как мне сказали, % оплаты за февраль одинаковый. Если 4 заключил до на 4 года, то около 2,95% (доли процентов не сходятся из-за разных порядков сумм). Но наши несогласные используют для своих расчетов данные, которые передала Светлана, а они в ряде случаев неактуальны. Отличия от актуальных данных по срокам рассрочки, а также по стоимости квартиры (некоторым членам ЖСПК банк уменьшил долю льготного кредита, следовательно, сумма, подлежащая внесению собственными средствами увеличилась, а за ней и % к оплате в январе и феврале). К сожалению, наша соседка неудосужилась либо понять, либо объяснить все. И ведь логично, что ни Ольге, ни Святославу нет никакого смысла отдельным персонам завышать суммы платежей. Надеюсь, что все верно. Данные слова подтверждаются сообщениями других членов ЖСПК. Надеюсь разобрался. Кроме того, еще раз, каждый заплатит только свою сумму и ни копейкой больше. Эта проблема яйца выеденного не стоят.
Еще поднимали проблему, что Оля средства от тех, кто не пользовался рассрочкой не сразу направила УКС и тем самым уменьшила всем платеж за январь, а растянула. Мое мнение, Председатель сделала все в рамках Медитативного соглашения. Кроме того, если бы мы заплатили меньше в январе, то заплатили бы больше в феврале. Это же логично. Каждый заплатит за 4 (3 или 2 года) конкретную сумму, вопрос только платежей в каждом месяце. При этом за 1 год мы должны заплатить 50%. В чем проблема? хз...
Относительно переизбрания ревизии и правления. Сомневаюсь, что есть новые кандидаты, TATU. Есть заявления от старых, в том числе от моей жены. А если новые не знаю.
Интересно чьи это бредни Ольги или ваши FreeArt? Играете на публику, когда вам не кому ответить?
Завтра я опубликую новые цифры, чтобы вы наконец закрыли свою ....., юрыст вы наш.
 

Radio

New member
Борис_Юля
интересно а какой процент от жильцов нашего дома пишет и читает закрытую группу
есть информация????
Всего зарегистрировано в вашей зарытой группе 130 человек. Открываешь профиль - и у каждого второго примерно такая картина: Последняя активность: 12.06.2014 21:22 - то есть более полугода человек уже не показывался...
А пишет - сами посчитайте - чел 20. Из них около 10-приближенные и друзья, 5 - соседи, которым тоже надо отметиться в поддержку - иначе чревато, и 5 - благодарные, кому теми или иными путями получили желаемое от преда - поэтому надо отблагодарить...

FreeArt
В воскресенье я наконец уяснил почему цифры по платежам разные.
Замечательно - член правления уяснил только в это воскресенье...
Но наши несогласные используют для своих расчетов данные, которые передала Светлана, а они в ряде случаев неактуальны. Отличия от актуальных данных по срокам рассрочки, а также по стоимости квартиры (некоторым членам ЖСПК банк уменьшил долю льготного кредита, следовательно, сумма, подлежащая внесению собственными средствами увеличилась, а за ней и % к оплате в январе и феврале)
Ага, значит в те данные, что подавались в УКС и медиатору внесли изменения? А эти цифры утверждали на общем собрании - которое является высшим органом в ЖСПК. А потом значит оляляшечка втихаря от всех кое-кому эти циферки подправила. ТАК?
Кроме того, если бы мы заплатили меньше в январе, то заплатили бы больше в феврале. Это же логично
Ну конечно логично. Если исходить из такой логики, то вы бы FreeArt взяли бы и заплатили все в январе - и в феврале, марте и последующих месяцах уже б ничего не платили - прикидываете какая халява у вас бы получилась!
Еще поднимали проблему, что ...
Оправдания не стоят выеденного яйца. Суммы в 2.6 млрд, находящейся на счету на 2 января достаточно была для оплат за январь и частично - февраль. Эта сумма в своем большинстве образовалась из-за переплат свыше 69% многими членами ЖСПК, которые хотели таким образом приблизить получение ключей.

При этом за 1 год мы должны заплатить 50%.
Не 50, а 60- что то вы слабо разобрались - попробуйте еще раз. По медиативному соглашению нас просто развели. На собрании 12 декабря все считали, что рассрочка будет предоставлена равными частями, никто даже не намекал, что будет иначе. Следовательно - голосуя за рассрочку на определенное число лет каждый рассчитывал свои финансовые возможности исходя из этих условий. А теперь оказалось, что если допустим человек голосовал за рассрочку на 4 года, то он должен вместо запланированных им 25% выплатить 60 - т.е более чем в 2 раза больше.
Вместо того, чтобы разобраться вы ищете отмазки...
Сомневаюсь, что есть новые кандидаты, TATU.
Свято место пусто не бывает. В Правление предложу 2 кандидатуры - одна из которых всем известна и ее поддержат все (да она и должна быть там), а вторая - наоборот - малоизвестна, но делает много полезного.
И с уполномоченными, которые скрывают информацию от лиц их уполномочивших - надо как-то закругляться...

И выше к вам пару вопросов есть - Неужели эту Повестку в этом виде утвердило Правление???
Будет ли предоставлен отчет ревизии для ознакомления членов ЖСПК до собрания или будете протаскивать как медиативное?
 
Последнее редактирование:

Sandoval

New member
10.02.2015 12:57
доктор сайков
Завидуйте мне все: Аня Романова - моя соседка, дверь в дверь. По мне же танком и проехалась. Вот интересно, как мы с ней тамбуром делиться будем?
Лена Сайковская!!!!! Да я проехалась,но не танком, а цифрами. А ты чем-то не довольна, я где-то ошиблась?
Тамбуром делиться не будем, место общественное пусть все пользуются. А если тебя и это обижает, пожалуйся Ольге Соколовской,может по старой дружбе она уступит тебе свой тамбур.

10.02.2015 17:27
FreeArt
sweex13 - ник Анны Романовой, но так как очень часто в открытой группе Радио приводил сообщения из закрытой переписки, то им пользуются и он.
Информация неверная.

10.02.2015 18:18
Тамара Михайловна
Пардонте! Но несколько месяцев назад sweex13 был мужчиной, собирался на наш первый субботник в костюме с отливом и выпить коньячка, закусив сальтисоном. Не поняла. Что за чудеса?

10.02.2015 21:19
Oksana
Про Свиикс...остается мужского пола номинально. Из-под него после удаления с закрытой ветки пишет так называемая "оппозиция ")))
Очередной запуск лифтов планируется в Четверг.
Вам больше нечего обсудить?
Видимо, ревизия проверку завершила? Оксана, как у нас в ЖСПК обстоят дела?
 
Последнее редактирование:

Apple77

New member
Вроде бы взрослые люди,а тявкаете исподтишка как Моськи на слона. Сначала казались умными людьми,а теперь противно эти сплетни читать. Смените тактику, а то шоу начинает надоедать.
 

Эгида

New member
Все это пустой звон, у них только навести панику и хаус в ЖСПК. И все их аргументы просто строятся лишь бы Оля не была председателем и затягивать свои платежи, якобы им не правильно посчитали. Детский сад!
 

Radio

New member
Все это пустой звон, у них только навести панику и хаус в ЖСПК. И все их аргументы просто строятся лишь бы Оля не была председателем и затягивать свои платежи, якобы им не правильно посчитали. Детский сад!

Что ж вас всех так платежи задевают - жаба задушила? Или денег на счету ЖСПК нет и вас обратно в суд потянут? Когда мы на протяжении всего строительства исправно платили все что выставляют - а некоторые филонили - нас не душила....
"панику и хаус" в нашем ЖСПК" навести нельзя - потому что они уже есть и устраиваются никем иным, как самим "незаконно избранным." Это ему любыми путями - правдами и в большинстве неправдами нужно остаться ради зарплаты. А если на собрании представители исполкома (да, такие будут присутствовать, даже 2 человека) заявят о невозможности утверждения - то оляляшечка сама же первая поднимет вопрос о заоблачной зарплате...
То есть - как ей, без требуемого образования, то 10 600 000 - нормальная зарплата, а как другому, соответствующему требованиям - то большая...

Вот смотрите - вешала вам лапшу, что позвонит мне на счет приезда комиссии из банка. Ну как думаете - позвонила?
Про бухгалтера - если звонишь с чужого телефона - то берет, но услышав кто звонит - бросает. С моего - естественно не поднимает . Думаете чье указание? И под каким предлогом? - сказал, что уволить его может лишь оляляшечка... значит мне плевать на всех, кроме нее...
А вопрос, который нужно уже срочно решать - не соответствие проектной площади квартир и тех, что реально есть по обмерам БРТИ. У меня только в двушке 1.6 метра квадратного не хватает - реально даже больше, если вычесть короба в ванной и туалете - которых нет по проекту, и в однушке около квадрата... И других спрашиваю - тоже не хватает... во всяком случае никто не признался, что есть лишние метры... Так куда они улетучились - на общую площадь в виде ниш, где гуляет ветер и нет нормальной тяги? Смотрим - общая площадь строящихся квартир была 16079.99 кв. метров, а в техпаспорте указано, что общая площадь имеющихся 14333,2... Куда ушло 1746.79 квадрата??? Это в среднем с 258 квартир по 6.77 квадрата с каждой квартиры!!!
Оляляшечка за полтора месяца подняла этот вопрос и где? Нет - она вместо этого втихаря заварила мусоропроводы, угробив таким образом 300 тысяч долларов, которые мы оплатили с вами... Она наплевала на мнение почти 100 членов ЖСПК, которые против -тем самым показав, какими методами она собирается работать. Ей все жильцы пофиг - лишь бы угодить тому, кто замолвит за нее словечко.
Ей на этот ЖСПК наплевать - ей нужны деньги. И другого варианта их заработать - нет, тем более в таком количестве и сидя дома с детьми.
Поэтому придумываются разные страшилки. Например:звонит мне:
- у нас проблемы (оляляшечка)
- какие (я)
- получила счет за электро энергию на 58 млн руб ...
-да??? на каком основании?
- да это Света подписала договор, где оплата привязана к курсу доллара...
- к курсу... ты не путаешь?
- нет. у тебя есть кто в энергосбыте...
- да вроде нет. хотябыл там один чел, если не ушел куда...
- а ты позвони - пусть поможет
- хорошо - но вышли на мыло договор...
- вышлю...
И тут пошло - поехало - то не на месте, то времени нет, то завтра, то сканером не умею пользоваться... Ну в общем в одним из разговоров - уже типа все готово отсканировано и счас отправлю... В общем отправляется по сей день...
А в зарытой группе смотрю то же вешает про тепловую энергию по тому же сценарию... А потом раз и все - типа поехала и все решила... Вот такая я крутая - открыла дверь ногой - они ж все ее боятся - и они отказались от своих счетов...
 
Последнее редактирование:

Sandoval

New member
Sandoval а где новые цифры??? Или пустой звон???
Все это пустой звон, у них только навести панику и хаус в ЖСПК. И все их аргументы просто строятся лишь бы Оля не была председателем и затягивать свои платежи, якобы им не правильно посчитали. Детский сад!
Сегодня в 19.30 все цифры проговорила с Поскробко О.Г., к общему собранию обещал обязать ревизионную комиссию, дать исчерпывающий ответ.
Ребята, цифры ну совсем не пляшут! Но для многих из вас похоже это не новость. Да Ольга?
 

Radio

New member
Оляляшечка
ВНИМАНИЕ СОСЕДЕЙ!
Кто изъявит желание быть уполномоченным членом ЖСПК, входить в состав правления и ревизионную комиссию, пожалуйста, до пн включительно, передайте мне заявление к общему собранию. СПАСИБО!

Борис_Юля
ЛЕСРУК

Естественно. И те, что были - разбежались.
Так что выбирай оляляшечка из своего обслуживающего персонала - они не откажут. Согласно Законов благо на эти должности можно и без образования. При тебе оляляшечке все эти правления, уполномоченые, ревизии нужны только для синхронного поднятия рук. Так что если рука есть - то и значит подойдет...
 

Эгида

New member
Вы иногда читайте о чем пишите, и проверяйте свою информацию!
И если Вы уже призываете к соблюдению закона, отсебятина и Ваши умозаключения тут не должны быть! Не вводите людей в заблуждения!
По клавишам стучать большого ума не надо, а перед собранием выступить и донести свою информацию так чтобы её приняли, вот этому надо учиться.....
 
Последнее редактирование:

Sandoval

New member
Вы иногда читайте о чем пишите, и проверяйте свою информацию!
Эгида, какую информацию вы имеете в виду?
И если Вы уже призываете к соблюдению закона, отсебятина и Ваши умозаключения тут не должны быть!
90% информации в закрытой группе ЖСПК 893, это отсебятина и умозаключения.
Не вводите людей в заблуждения!
Привидите конкретный пример где людей вводят в заблуждения!

15.12.2014 18:24
Оляляшечка
Активно включусь, когда вступлю в должность и буду каждый день вечером вас информировать.
Ольга, что нового у нас в ЖСПК?
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
TATU
Как сегодня прошел банковский обмер?
Ой вы знаете - прошел просто шикарно... причем мимо нас...
Банковский обмер сегодня в 15.00, узнала точное время 3 минуты назад.
Видя это сообщение - позвонил пару человекам - кто сможет подьехать. Но к сожалению они не смогли - поэтому перекроил свои планы- и в 14-50 уя у 5 подьезда. Набираю домофон - спрашиваю - комиссия уже приехала? Но услышав кто звонит - трубка бросается. Набираю еще - куда ж деваться. Недовольный голос отвечает - еще без 10 три - мол какая комиссия? Говорю - там может целеллобразно позвонить - узнать где она и когда будет - так как времени у меня в обрез. - Ну это ты считаешь целесообразным - а я не считаю... и трубка бросается...
Поднялся к себе - в 15.02 набираю уже по телефону. Значит трубка берется - но в ответ на "але" - - тишина... (мне послышалось только хихиканье). И так раза три. Ладно - иду к соседу - прошу набери со своего телефона. Подняла - и сразу уточнять - это не я ли его попросил. Ну тот ответил - мол что да, по просьбе. И вопрос - где комиссия? - Счас уточню..
Минут через 10-12, пока обсуждали с соседом проблемы - звонок ему на телефон - "Передай ему - если хочет видеть комиссию - пусть едет на Мясникова 32...
ВСЕ, ЗАНАВЕС...
А теперь вот подумайте - может ли человек в адекватном состоянии такое вытворять, да еще при свидетелях?
 
Последнее редактирование:
Сверху