Да будут там нормальные балконы. Такие же решетки ставили и раньше, на нижних этажах - чтобы строители не вываливались :biggrin:
Вы ,что не радуетесь французким балконам?
да мне не нравятся я высоты блин боюсь у меня собака мелкая и ребенок у меня уже фобия развивается!!!а вот Фуфырочке не нравятся.
да мне не нравятся я высоты блин боюсь у меня собака мелкая и ребенок у меня уже фобия развивается!!!
и вообще нафиг мне ваш французский балкон??? просто лишняя статья расходов и головная боль как ету вашу "красату" заделать! убрать и тд...[/Q
Зачем заделывать.Будет стоять пластиковый пакет,а с наружи металическая решетка ,никто не вывалится.
ага не вывалится я ж говорю-я высоты боюсь до чертиков а выходить на балкон и вызывать сразу скорую как то не прикольноЗачем заделывать.Будет стоять пластиковый пакет,а с наружи металическая решетка ,никто не вывалится.
У вас с 7-го эт. точно будут французские балконы. У нас около дома такие два домика стот, как ваш. И по поводу замерзания - не правда. У дочери в Сухарево такой балкон и окна обычные деревянные, а тепло. Мне нравится, да и дети довольны. Но есть же еще один балкон-лоджия для хоз. нужд - белье сушить и пр.блин сволочи, реально балкона нармального не будет
к тому же это отступление от типового проекта
какой один болкон??? в двушке???Но есть же еще один балкон-лоджия для хоз. нужд - белье сушить и пр.
ага счаз пересчитают смотритет чтоб не уменьшили из-за этих "французских балконов"!!!!!На самом деле пора бы уже пересчитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все я расстроен
нет, конечно.....или каждый сможет себе выбрать цветовую гамму в свою квартиру??????