ЖСПК Дачный-18

Radvinskie

New member
У нас тоже наработе этими вопросами занимается профком.
скажите, кому-нибдуь звонили? по поводу собрания?
 

Маргона

New member
Cвязалась сегодня с председателем, пришли документы из исполкома - нам разрешили строительство. Цена за снос детского садика 533 000 000 (полная стоимость). УКС расценки еще не дал, т.к. к ним документы пришли 31.05.10. Возможно в пятницу соберутся члены правления, уполномоченные, председатель и бухгалтер по поводу стоимости и платежек, потом будут всех обзванивать. Лёд тронулся, господа!
 

Milachka

New member
Поздравляем всех соседей.Ждём с нетерпением хороших новостей!!!
 

Abramchik

New member
Ну тогда будем ждать пятницы. Значит с нами собрание собираться не будет? А договор когда мы будем заключать..? Мне кажется, что пока не заключим договор с ЖСПК строительство тоже не начнут. А хочется все ж побыстрее. Маргона ждем новостей!

И что значит эти 533 млн? Их надо будет разделить на 71 квартиру и столько получится каждый будет платить за этот снос?
 

vithud

Member
И что значит эти 533 млн? Их надо будет разделить на 71 квартиру и столько получится каждый будет платить за этот снос?
Могу предположить, что делить будут на общее количество метров дома, а за тем умножать на соответствующее количество метров каждого члена ЖСПК .
 

Abramchik

New member
вообще логично

А еще, Маргона, пораспрашивайте про кредит. Когда будет открыта кредитная линия и включен ли наш дом в списки домов строящихся с гос.поддержкой. И вообще когда начнут строительство!? Когда первый (скорей всего 10%) взнос?
 
Последнее редактирование:

Маргона

New member
Про подписание договора и кредит будет известно когда УКС определит коэффициент и стоимость кв.м.. УКС хочет чтобы мы подписали договор и начали платить сейчак, а как платить если еще не знаем стоимость?! Как только что-нибудь узнаю сразу сообщу.
 

Keglik

New member
Спасибо за поддержку, соседи! Сложно, когда один от организации строиться собираешься. Но я думаю, прорвёмся!
 
Последнее редактирование:

Abramchik

New member
ну и? я ж уже побыстрее компьютер включила, чтобы увидеть сообщение от Маргоны и .... не увидела.... наверное собрания не было... зачем нам вообще говорили про начало строительства 20-25 мая??? обнадежили... а сейчас того гляди только в августе начнут.
 

Radvinskie

New member
Да уж это точно.
вроде как что-то и деаеют, а результата пока не видно.
столько всего наобещали....
 

Angelinai

New member
в пятницу укс получил вашу документацию . Сейчас более точно подсчитают вашу стоимость и только тогда заключат договор с жск , на основе вашей проектно- сметной документации.
 

Abramchik

New member
Значит собрание в лучшем случае будет в следующую пятницу. Побыстрей бы ...! А вдруг у нас метр еще больше 3 млн будет..? Спасибо Angelinai
 

Маргона

New member
Прошу прощения, что не писала, заглючил комп. и новостей особых не было. Сегодня звонила председателю(07.06): УКС еще ничего не посчитал. Завтра ждем новостей, как только соберемся сообщу.
 
Сверху