ЖСПК Кардиолог-2007 (2 часть)

1) надо ли заваривать мусоропровод в нашем доме: 2) надо ли установка камер видеонаблюдения:


  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatali19

New member
Хорошо Klava1207 напишите, что узнаете!!!!! А я в свою очередь, сегодня- завтра напишу электронное обращение в министерство.
 

Frosya

Member
если нужна помощь-присоединяюсь. если можно о дате и времени сбора подписей сообщите заранее, можно на форуме.спасибо
 

Klava1207

New member
hatali19, загляните, пожалуйста, в личные сообщения. Я там написала свои мысли для электронного обращения, может поможет.
 

Klava1207

New member
Я недавно осознала один минус шлагбаума: а вот как быть, если тебе доставляют, например, мебель или воду, или та же еврооптовская машинка приедет. Ну, или в гости к тебе кто-то....а у тебя нет брелка. Они, получается, во двор не смогут заехать...неудобняк.
 

hatali19

New member
Вот как-то так, может заметите ошибки или неточности, дополнения какие-либо, пишите в личку-исправлю!!! Это пока вариант электронного обращения, если не подействует будем писать коллективное, в понедельник я отправлю, ответ как придет скину на форум.



Добрый день!
К Вам обращаются жители многоквартирных домов, расположенных в д. Богатырево, в связи с постоянно возникающими вопросами по оказанию надлежащей медицинской помощи населению.
На сегодняшний день по территориальному признаку мы обслуживаемся в Озерцовской амбулатории, в штатном расписании которой состоит всего 7 человек, в т. ч. только один врач общей практики. При этом необходимо отметить ряд существенных, на наш взгляд, недостатков данного медицинского учреждения:
а) прежде всего вызывает недоумение отсутствие педиатра (остро необходим, так как в нашем микрорайоне проживает значительное количество детей, в т.ч. из многодетных семей, а вызов данного специалиста на дом невозможен);
б) для простейших процедур по сдаче каких-либо анализов требуется обращение в районную поликлинику на ул. Осипенко;
в) получить квалифицированную консультацию узко-профильных специалистов не представляется возможным по причине их (врачей) отсутствия.
На фоне социально ориентированной политики, проводимой Главой государства, в последнее время огромное внимание уделяется вопросам материнства и детства. В нашем положении для получения детьми всесторонней медицинской помощи, родителям приходится обращаться в детскую поликлинику в п. Боровляны. Однако у большинства жителей д. Богатырево нет возможности обратиться в данное медицинское учреждение по причине значительной удаленности (около 40 км). Особенно остро данная проблема стоит перед семьями с маленькими детьми, что еще более усложняет процедуру обращения за медицинской помощью.
На основании вышеизложенного просим Вас рассмотреть вопрос о целесообразности прикрепления в целях оказания надлежащей медицинской помощи нашего микрорайона к близлежащим детским медицинским учреждениям (8 гдп, 15 гдп).
С надеждой на понимание и скорейшее решение поставленного вопроса жители д. Богатырево.
 
Последнее редактирование:

tanya_bel

New member
Очень хорошо и грамотно написано.
Может быть кроме отдаленности Боровлян в 40 км акцентировать внимание на отсутствие между пунктами прямого транспортного сообщения, необходимость добираться с многочисленными пересадками, занимающими значительное время, отсутствии у многих личного транспорта, что категорически неприемлемо в случае болезни ребенка...?
 

hatali19

New member
про поликлинику на Осипенко написали...

Добрый день соседи!!!! Электронное обращение по вопросу мед.помощи отправила, будем ждать ответа...будет что известно сразу сообщу
 
Последнее редактирование:

MAI

New member
Спасибо!Очень хорошее, информативное и грамотное письмо .Можно добавить еще о прикреплении к 5,25 или 32 поликлинике взрослых. Я болею уже третий раз за 1,5 года, на больничный не иду т.к не понимаю как я могу болея ездить на Осипенко и сдавать там анализы.

Написала коллективное письмо в ГАИ по поводу отсутствия освещения и "спящего полицейского" на пешеходном переходе в д.Богатырево. 24.11.2014 его зарегистрировали, в течении 14 дней должны прислать ответ.
 
MAI, спасибо,только боюсь теперь всем надо будет с фликерами утром на роботу и с работы ходить. Теперь для НИХ это лакомое место будет-без освещения. В районе теперь акция проходит-закупаемся фликерами и для взрослых
 

MAI

New member
MAI, спасибо,только боюсь теперь всем надо будет с фликерами утром на роботу и с работы ходить. Теперь для НИХ это лакомое место будет-без освещения. В районе теперь акция проходит-закупаемся фликерами и для взрослых

Ну да, но лучше фликер носить чем оказаться под колесами.Я как-то привыкла пи выходе на остановку одевать его на руку.
 

Frosya

Member
В связи с переносом рабочих Дней согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь №1060 от 10.11.2014 работа пригородных маршрутов планируется по следующему графику:

– 19 декабря 2014 и 9 января 2015 – по графику четверга;

– 20, 24, 31 декабря 2014 и

6, 10 января 2015– по графику пятницы;

– 25 декабря 2014 – по графику субботы;

– 21, 26, 27, 28 декабря 2014 и

1, 2, 3, 4, 7 , 11 января 2015– по графику воскресенья
 

Mopedik

New member
Добренького вечера, уважаемые!!! Обращаюсь к сознательным жильцам! Помогите найти ВОРЮГУ!!! Ориентировочно 30.11-2.12 (воскресенье-вторник) с 7 подъезда, 6 этаж украли двери входные с замком и коробкой (заменил на новые, выставил за лифт возле мусоропровода, думал через пару дней завезти в деревню). Если кто видел, звякните 8-025-606-19-74 либо в личку!!!
 
выставил за лифт возле мусоропровода, думал через пару дней завезти в деревню).
зачем возле мусоропровода оставлять то что нужно? не понимаю... я бы тоже, если увидела, подумала, что это кто-то выбросил! И нехорошо как-то ворюгами людей называть, на ней же не написано было, что она ваша и вам нужна! Желаю удачи в поиске!
 

Mopedik

New member
зачем возле мусоропровода оставлять то что нужно? не понимаю... я бы тоже, если увидела, подумала, что это кто-то выбросил! И нехорошо как-то ворюгами людей называть, на ней же не написано было, что она ваша и вам нужна! Желаю удачи в поиске!
Эх!!! В том то и дело, что оставлял записку! И как это расценивать и называть, если двери забрали, а наличник оставили и тем более раз бросали?!?! И что, не ворюги?! И кстати, меня так воспитали: не ложил, НЕ БЕРИ!!!
 
И кстати, меня так воспитали: не ложил, НЕ БЕРИ!!!
А люди может думают, что доброе дело сделали, мусор помогли убрать с этажа))) В следующий раз ничего нужного не выносите из квартиры и не ставьте возле мусоропровода!

расписание опять не добавляют а убирают
Больше всего убивает, что звонишь и просишь добавить вечером пару рейсов. А они утром и днем поменяли расписание на 10-20 минут и типа жить нам стало легче! Но зачем убрали автобус №325 17:30 я понять не могу! он битком всегда. я лично на 17.10 ну никак с работы не успею как и многие другие я думаю. А следующий только 17.50!!! Ну что же! Буду 45 минут дышать свежим воздухом стоя возле кольцевой на Малиновке 6. Погода же прекрасная!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху