Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Мария-

Active member
И мы родились 23 января в областном. Дома только с пятницы. И тоже впечатления о РД напрочь испорчены. Всегда хвалили 6 и областной-видимо они зажрались-очень испортился областной. Подробности попозже. Очень нам нравится дома-наслаждаемся счастьем, покоем и СВОБОДОЙ!!!
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-, поздравляем с рождением! Здоровья детке!


Happy, я тож думала либеро пробовать...отговорили. Ну напробовалась уже других:) как не хочется сэкономить но сухая попка важнее, памперс и хаггис мне кажется все равно лучшие ( японские не пробовала, не знаю).
 

Annechka

New member
-Мария-, поздравляю вас!!! Дома всегда лучше, приходите в себя! Ждем рассказа. Как назвали богатыря?
А эти вкладыши сосок не сильно плющат?
Да нет. они самые тонкие.


памперс и хаггис мне кажется все равно лучшие
памперс мне перестали нравиться совсем - после ночи, после огромного написянного памперса кожа мокрая вся. с хаггисами такого не было. добью подаренную пачку - и буду покупать только хаггис, решено.
Девлчки, у кого-нибудь хоть какой-нибудь режим есть? у моего стало очень много бодрствования, но в целом - какой-то еще больший хаос, чем было раньше. и орееееееееееет.
 

Малинка

Well-known member
И мы родились 23 января в областном. Дома только с пятницы. И тоже впечатления о РД напрочь испорчены. Всегда хвалили 6 и областной-видимо они зажрались-очень испортился областной. Подробности попозже. Очень нам нравится дома-наслаждаемся счастьем, покоем и СВОБОДОЙ!!!
Маша, поздравляю! Супер! Ждём подробностей, особенно интересно имя твоего сыночка:) Как братики восприняли нового члена семьи?
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, у меня в памперс что в белой пачке..сухая кожа была...а а зеленых- влажная. А а хагисах и в элит софт и ультра комфорт - сухой всегда!

Режим весь сошел на нет. Точно ты подметила..сейчас только хаос :) живот мучает как никогда :( от этого зашиваюсь...ничего не успеваю, на улицу гулять хорошо если раз в два дня выедем :(

Интересно то что часто у меня орет, грудь ему не надо не голодный, на руках выгибаемся и орем, короче никак, ни песни ни пляски не помогают..и тут приходит папа, берет на руки и о чудо,лежит ребеночек себе тихо так....я удивляюсь....

Рассматриваю стульчики для кормления, хочу уже купить... чтоб на кухне руки освободить и положить туда ребенка.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вечер перестает быть томным(с)))

Стенция Сола, поздравляю! Ждем подротбностей.

Annechka, я вовсю пытаюсь сохранить режим. Утром еще удается. Иногда не спит вообще между кормлениями а иногда может расплакаться во врепмя игрищ от того, что хочет в кароватку спать. Перед ночью всегда танцы с бубнами.
tanjushka, у нас наоборот. У меня и у дочки затихает, у мужа кричит.
 

bousinka

Well-known member
-Мария-,
Стенция Сола, поздравляю вас, девочки!!!

А кроме меня ещё кто беременный остался?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Надо новую табличку делать. Детскую
 

innagre2

Member
Режим весь сошел на нет. Точно ты подметила..сейчас только хаос живот мучает как никогда от этого зашиваюсь...ничего не успеваю, на улицу гулять хорошо если раз в два дня выедем

Интересно то что часто у меня орет, грудь ему не надо не голодный, на руках выгибаемся и орем, короче никак, ни песни ни пляски не помогают..и тут приходит папа, берет на руки и о чудо,лежит ребеночек себе тихо так....я удивляюсь....
вот моему всего 10 дней, но история та же... я думала животиками мучаться начинают с месяцев двух.....:shout:
Кто чем спасается, нам как-то эспумизан не очень помогает...и пеленочки теплые утюгом утюженные тоже...((
папа-тоже наше спасение.. ему б еще сиську-вообще цены бы не было!:sosunok:

Девочки, мы родились сегодня ночью))))
Урррааааа!!! Поздравляем!!

Надо новую табличку делать. Детскую
Ни вапрос)))));)
а какую сделать? есть пожелания/предложения? пишите мне дата рождения/рост/вес и имя))
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, мы с 2х недель мучаемся. Я думаю может антибиотики виноваты, которые мне до родов 2 недели кололи :(
Пробовали эспумизан, бейби калм, куплатон, массажики, пеленки и т.д. Лучше не стало.

Подруга давала своему малышу, ему 2.5 мес- боботик, биогаю, линекс...эффекта ноль. Они с месяца с коликами.
 

Annechka

New member
tanjushka, да ничего в коликах не виновато... лотерея... ничего, скоро пройдёт!
Стенция Сола, урааа!!! Поздравляем!!!! Здоровья вам!!! Как все прошло?
 

Swetik

New member
Девочки, мы родились сегодня ночью))))

Поздравляю!!!! Здоровья и терпения.


вот моему всего 10 дней, но история та же... я думала животиками мучаться начинают с месяцев двух.....:shout:
Кто чем спасается, нам как-то эспумизан не очень помогает...и пеленочки теплые утюгом утюженные тоже...((
папа-тоже наше спасение.. ему б еще сиську-вообще цены бы не было!:sosunok:


Урррааааа!!! Поздравляем!!


Ни вапрос)))));)
а какую сделать? есть пожелания/предложения? пишите мне дата рождения/рост/вес и имя))
Мы спасались приседанием и плантексом. Теперь даю чай из фенхеля, хорошая штука.
12.12.2017, рост 55 см, вес 3520, мальчик Марат.
А с режимом у нас вроде как ничего, стараемся кушать раз в 3 часа, в промежутках играем и спим, вечером правда после купания плохо засыпает, вроде и спать хочет, сонный и плачет, получается укачать только столбиком. А иногда не спит после купания до следующего кормления.
 

Аннушк@

New member
Девочки, привет, 26 января родилась наша Катюша :)
Роды экстренные, но все в порядке, мы уже дома :)
Спасибо персоналу 6ки!
 

tanjushka

NO SILICON !
Аннушк@, ура!!! Еще одна принцесса в нашей темке! :) Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка детке!

innagre2, для таблички детской: 8.12.2016, вес 2800, рост 48, мальчик, Кирилл.


Swetik, вы дату не правильно написали ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху