Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
tanjushka, информация принята))

Аннушк@, УРРАААА!!! Поздравляем от души!!
Спасибо персоналу 6ки!
О! есть и положительные впечатления о 6-ке!!))) наверное, не на четвертом этаже Анька лежала))
Ждем рассказа и подробностей о второй принцессе нашей темки!

Девочки, кто у нас еще тихариться?)))

bousinka, вы как??

-Мария-, Стенция Сола, как богатырей своих назвали?

Evgesha0901, как принцессу зовут?
 

Annechka

New member
Аннушк@, поздравляю вас с малышкой! Пусть растёт здоровенькая! Как назвали?

21.12, 3620, 53 см, Сережа
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, у меня просьба. Дурацкая, наверное, со стороны)))
У кого памперс премиум(белые) 2, можете измерить длину сложенного - не могу с размером определиться)
Либеро 3 показались мне большими
 

Swetik

New member
Девочки, привет, 26 января родилась наша Катюша :)
Роды экстренные, но все в порядке, мы уже дома :)
Спасибо персоналу 6ки!

Поздравляю!!! Здоровья и терпения .

Аннушк@, ура!!! Еще одна принцесса в нашей темке! :) Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка детке!

innagre2, для таблички детской: 8.12.2016, вес 2800, рост 48, мальчик, Кирилл.


Swetik, вы дату не правильно написали ;)
Да, перепутала год - 12.12.2016
 

Tihona

New member
девочки выхожу из подполья! мы родились 26.01! во 2 роддоме... Очень понравилось и отношение в родзале, и в послеродовом отделении! Девочка 3450 и 52 см. Читаю вас давно, но писать не писала... Волновалась как рожу. Сейчас уже дома.
 

innagre2

Member
Tihona, ОООО!!!! Многодетная мамочка!! Очень рады за вас!! пишите, рассказывайте подробности, у вас опыта на всех нас хватит!)) Я вас запишу в нашу табличку? не против?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Tihona, поздравляю! Вливайтесь.В теме появляются розовые краски)))
Тут несколько таких подпольщиц тему почитывает. Может еще кто рассекретится))
 

tanjushka

NO SILICON !
Tihona, ух ты!!!! Поздравляем!! Вы волновались как родите? С вашим то опытом!
Как все прошло? Как назвали дочу?
 

Swetik

New member
девочки выхожу из подполья! мы родились 26.01! во 2 роддоме... Очень понравилось и отношение в родзале, и в послеродовом отделении! Девочка 3450 и 52 см. Читаю вас давно, но писать не писала... Волновалась как рожу. Сейчас уже дома.

Поздравляю!!!! Всего вам замечательного, здоровья вам всем.
 

Tihona

New member
вот именно боялась... 6 роды... назвали Агатой. Все в роддоме боялись...
 

bousinka

Well-known member
Мне сместили пдр на неделю вперёд в польке. Я уж и не знала, что такое бывает. Уже начала морально готовиться отбиваться от плановой госпитализации, а теперь до 13-го можно расслабиться.
 

Tihona

New member
Это супер. Мне ставили пдр 19. 01. А родились 26.01. Так как меня пугали до слез доводили 23. Дали направление в больницу. Я все ждала... А 26 что то похожее на роды... Я и поехала... Хотя не хотела... Знала что рано... Но так запугала гиня, что сдалась и поехала.... В роддоме сказали что это предвестники и отправили в родзал...вот тут и попалась хорошая врач, которая и не трогала и все ждала что сама зарожаю... Другая бы стимульнула... И успокоилась, что так и надо... А то в гиникологии сказали что и отслойка плаценты может быть, что ни меня ни ребёнка не спасут... И т.д. и.т.п... А тут расслабилась и все отлично пошло... Приехала в роддом в 6 утра, родились в 14.00. А гиня пугала что 20 мин. Не успею доехать... Ха родить за 20 мин. Мечта. Не заметить что рожаю.всем кто ещё не родил. Удачи. Все у вас будет супер. Настраивайтесь на позитив! Мы Розали с мужем. В 6 утра его не пустили, сказали как начнут рожать позвонить ему и его пустят. В 12 я позвонила 12.30 приехал! Я думала не пустят... И все супер я написала отказ от стимуляции. И все меня никто не трогал.
 
Последнее редактирование:

Annechka

New member
Tihona, поздравляю Вас! И прямо завидую такому количеству девочек ))
 

Tihona

New member
А я такому количеству мальчиков!!!:haha:Кто на что горазд. Я то же очень рада, главное что все детки здоровые. Это самое главное.

Ещё вопрос выписали с крокодилом на пупе сказали ничего не делать.. Я 2 дня не делала, около живота начало гнить. Начала обрабатывать зелёной, он вчера отпал, но кусочек, на чем держалось, осталось торчать... Раньше в роддоме открывали и ничего не оставалось точать... Что за ерунда... Уже такой пуп страшный будет или и этот кусочек отвалится? Как у вас было?
 

Цвето4ек

New member
Мне сместили пдр на неделю вперёд в польке. Я уж и не знала, что такое бывает. Уже начала морально готовиться отбиваться от плановой госпитализации, а теперь до 13-го можно расслабиться.

а плановая госпитализация в связи с чем? мне гиня сказала, мол, никакой госпитализации заранее, ждем пока роды не начнутся...
 

bousinka

Well-known member
У нас в польке без церемоний. 40 недель и свободен, выписывают направление в роддом. Типа пускай они сами за вас отвечают. Хотя я не думаю, что моя гиня меня прессовать будет на этот счёт. Да и мы ж не крепостные. Хочу еду - хочу не еду.
Но вот за беременностьс несколькими девочками пообщалась, просили пропустить их вперёд на ктг, потому что вот 40 недель, вот направление в роддом, нужно успеть собраться и ехать туда день в день, а гиня ещё ктг просит сделать.
Девочки воспринимают эти направления как естественный ход событий, а меня аж трясёт от одной мысли приехать заранее в пятёрку только на основании выданной тебе бумажки.
 

innagre2

Member
Я тоже смысла не вижу ехать только потому что 40 недель. Малыш сам знает, когда на свет проситься. Если все анализы в норме, допплер и КТГ в норме, чего туда ехать? Чтоб стимулировали? Вот начнутся схватки, тогда и можно собираться потихоньку) ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху