Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Мария-

Active member
а меня впервые на кровь отправили.

забыла написать-у меня уже не животик просматривается а огромный пуз
и так в каждую Б и чем дальше тем раньше )))

посему надо прикупить к осени джинсы беременные )))
 

Аннушк@

New member
Я штаны уже давно носить не могу, уже беременные прикупила и так мне удобно :)
 

Annechka

New member
Если найдёте что приличное в плане джинсов - маякните, пожалуйста. А то устала искать ((((

bousinka, кровь да, только в МиДе
 
А я вчера ездила на узи во 2 роддом. Сделали узи, сказали сдать кровь и с этим добром ехать в 7-ку. Вот те раз..а я думала во 2-м сами все смотрят и делают.
Животик у меня тоже уже приличный...пока жарко, спасает юбка на резинке и платья. А вот штанишки "под пузик" уже прикупила, ибо в свои брюки и джинсы влажу, но даже не пытаюсь застегнуть, чтобы не жать на животик.
Покупала штанишки в магазинчике для беременных в ТЦ "Скала". Там выбор не ахти какой, но джинсов, по-моему, много. Мне просто в джинсах на работу ходить нельзя, поэтому я искала штанишки. У этого магазина есть сайт imum.by. Можете глянуть ассортимент.

У меня, кстати, с бельем проблем больше...бюстгальтеры, которые видела..и даже купила, такие бесформенные..жуть.
 

ЛаЛизка

New member
У меня, кстати, с бельем проблем больше...бюстгальтеры, которые видела..и даже купила, такие бесформенные..жуть.

Вы белье специальное для беременных покупали?Я в прошлую Б в обычных проходила-только большего размера.И только для кормления потом покупала специальные.
Девочки,подскажите-кто как-чем спасается от растяжек?!
 
Вы белье специальное для беременных покупали?
Да, специальные. После обычных грудь болит. Косточки эти передавливают все...вот я и решила купить для беременных..а они совсем формы никакой не имеют.
 

eva-78

Well-known member
Аннушк@, поздравляю тебя с долгожданной беременностью! Желаю легко тебе ее отходить и родить в срок здорового малыша!
Девочки, у нас, у летних, в фаворитах были лифчики с алиэкспресса. Очень удобные, красивые, хлопковые и стоят недорого, носили их и в беременность, сейчас как кормительные. Вот хорошие модели:
http://ru.aliexpress.com/item/Bambo...1923606607.html?spm=2114.13010608.0.74.feDrJQ
http://ru.aliexpress.com/item/New-B..._8&btsid=d1b85ef1-6ffa-40aa-b739-d3226d4d397a
Идут в размер.
 

Аннушк@

New member
Я пока обычным бельем спасаюсь, но купила на 2 размера больше :-o
Марина, за ссылки спасибо, ещё в вашей теме применила, буду просить мужа заказать.
Джинсы купила себе в мазе дырявые но очень удобные :-D
 
Последнее редактирование:

-Мария-

Active member
Я делала сегодня раскопки и нашла 4 кормящих лифа разных размеров и 1 беременный (хотя написано сет из 2) и кормящую ночнуху. все мазакея, оч удобное.

мне тоже косточки от обычных стали давить. и грудь выросла на 1,5 размера.
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, у нас, у летних, в фаворитах были лифчики с алиэкспресса. Очень удобные, красивые, хлопковые и стоят недорого, носили их и в беременность, сейчас как кормительные. Вот хорошие модели:
http://ru.aliexpress.com/item/Bambo...1923606607.html?spm=2114.13010608.0.74.feDrJQ
http://ru.aliexpress.com/item/New-B..._8&btsid=d1b85ef1-6ffa-40aa-b739-d3226d4d397a
Идут в размер.
А там подкладка какая идет в чашках? Они выглядят на картинке как будто с тонким поролончиком.
 

eva-78

Well-known member
Птица_Сирин, они с тонким паралончиком и есть. Внутри хлопок.
 

Lapka

Я знаю все!
Девочки, для дрыщей беременные джинсы реально в Минске найти?
 
Я покупала в Вайкики, правда в начале лета S-ку за 530т. Отличные. Были достаточно свободно, на ходу подтягивала, бо спадали, сейчас уже плотно, у меня во время беременности бёдра и пятая точка вырастают больше всего :biggrin: До конца с них вряд ли дохожу.
 

innagre2

Member
купила сегодня джинсы для беремок на ТЦ Зеркало, размеры есть разные, я сама до бер.весила 43 кг, рост 154см, так даже на меня нашли размер!! Были там и брючки черные строгие, и рваные джинсы, и теплые штанишки на зиму.. Вот сайт их: www.berem.by Сама сайт еще не смотрела, списала с визитки.
 

Afrodith

New member
Привет всем. И я к вам. Не знаю правда пока: зимние мы или весенние))) Мне 27. Беременность первая. Нам 10 недель. Уже всех врачей напроходилась, анализов насдавалась))) Жду УЗИ. Читаю, что у всех животики рано расти начали... Я в середине октября замуж выхожу, 20 недель будет. Боюсь в платье совсем не влезть, хотя заказала на вырост(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху