первый раз температура поднялась у Ульяны в августе - пиелонефрит, но там сразу больше 39,5
и вот второй раз сегодня ночью.
38,6 - дала ибупрофен (микстура), чтобы поспала и не начинать катавасию. не действует совсем, поставила свечку с парацетомолом в 4 утра.
в районе 12:00 дня снова поставила свечку, аналогичная температура, лежит с грудью и постанывает.
пока подействовала свеча прошло больше часа.
врач пришла в 14:30 - много зубов лезет и красное горло.
сейчас 16:20, температура снова поднялась - 38,7
лежит с грудью, чуть подрагивает во сне
подожду пока проснется и будем смотреть
парацетомол в свечах он и обезболивает, что хорошо при растущих зубах
завтра утром анализ мочи
прописала: настойка трав - тонзилгон
пока мне все нравится во враче
она первый раз к нам на дом приходила
Девочки, пожелайте нам удачи. Едем завтра, точнее уже сегодня, в Боровляны. Надо бы спать идти, а сна ни в одном глазу. Уже скоро вставать, а я ещё не ложилась
)) Нервничаю. И Яна сегодня днём спать отказалась. Впервые с ней такое. Наверное тоже чувствует моё настроение.
Я читала про ваши планы и результаты.
Не получилось написать сразу.
Рада что дело идет и идет в нужном направлении!!
Все потиху разрулится!
Chernoslivka, а в чем заключается твоя помощь предпринимательницам? у меня не праздный интерес)))) я про бизнес свой думаю. мне надо. можно тебя в лс теребить?
Конечно пиши! Всегда рада помочь
Проект стартап бай вумен - поддержка инициативы
Мы проводили бесплатные мастер-классы для девушек с нашими известными бизнесменами или заезжими тренерами, осенью 2013 делали бизнес интенсив - проводили конкурс проектов, отбирали 5 и они со своими командами учились 5 дней, дорабатывали/рассчитывали, готовили презентацию и выступали на всемирной неделе предпринимательства в поисках инвестора.
Мой личный проект - ПРОСТО МАРКЕТИНГ
Помогаю владельцам малого и среднего бизнеса посмотреть на свой бизнес свежим взглядом. Думаем, как поднять продажи, найти новых клиентов, завести новый продукт. Помогала в найме маркетологов - собеседование.
Сейчас хочу немного развернуть проект. Пока думаю как