Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mama_belka

New member

Аника

Active member
Прибамбасов никаких нет(((( ну ток два пищевых красителя. Черный и зеленый. Больше ничего, а так хоцца всяких штук спецательных))) тогда б до двух ночи не сидела может)))
У китайцев на том же алиэкспрессе такое щасте очень недорого ))
Hilda, обычную чеовеческую привязанность. а она какая бывает? ты меня озадачила
Аника, а вы где строитесь?
в Михалово

Может кому интересно будет, завтра с 11 утра в Жодино на Белазе день открытых дверей!
 

mama_belka

New member
У китайцев на том же алиэкспрессе такое щасте очень недорого ))
!

Ну да, я видела. Если покупать всё, что хочется, то дорого)) больше 500 тыс. Вот так за раз выкинуть стока... Не знаю)) я вот пока по случаю делаю так. Пробую)) на крестины масику красивый получился)) я ваще пока в бресте была, 5 тортов за месяц слепила)) а вернулась домой и вот тока ща первый
 

Аника

Active member
Графиня ПомпаДУРЬ, неа, там Гурского и Брыля
Чечота это в Брилевичах
 

Reina

Active member
В саду с трудом уворачиваемся от желающих малышку обнять и поцеловать
Знакомо. )))))))))) Я стараюсь на руках держать повыше, но достают всё равно - у меня рост низкий. А запретить язык не поворачивается - они же так искренне :)

Мы в среду съездили в Боровляны. Всё по УЗИ хорошо, анализы на следующей неделе будут готовы.
Следующая явка 12 января. Тогда уже и КТ будут делать. Надо где-то к этому времени раздобыть одежду без металлических частей. У нас есть пара слипов на пуговицах, но к году вырастем из них. Остальные все с металлическими кнопками. Придется штаны с кофточкой вместо слипа надевать и майку вместо боди - не самая удобная одежда в дорогу. Или с собой это всё взять и там переодеться.

Дееевочки! А мы, кажется, на сл.неделе уже ключи получим))))))
Здорово! Поздравляю!!!

история квартиры может быть с подводными камнями...
Мы когда-то чуть не купили квартиру в которой женщина из окна выбросилась (((((

- Доить вместе козу (ну а вдруг!).
Мне это понравилось больше всего. Может и заведём. Кто знает? ))))))))) Кур так точно заведём.

от))) именинник с подарками и тортом)
Супер! Не сразу дошло - где торт )))))))
 
Последнее редактирование:

Chernoslivka

New member
Может кому интересно будет, завтра с 11 утра в Жодино на Белазе день открытых дверей!
:) спасибо за информацию!
А до которого часа?
Ну, а вдруг знаешь :)
------- сама отыскала:) до 14.00
http://www.belaz.by/press/news/2014/belorusskij_avtomobil_nij_zav3/

Reina,
Вот и отлично, что с анализами все в норме!
Так все потиху и пройдет мимо!

mama_belka,
Какой довольный ребятенок на фото! Счастливый!
И ты действительно мастерица!
 

Hilda

New member
Hilda, обычную чеовеческую привязанность. а она какая бывает? ты меня озадачила
я имею в виду привязанность к кому или к чему? бывает привязанность к семье, к стране,к домашнему животному, к алкоголю))

Мы в среду съездили в Боровляны. Всё по УЗИ хорошо, анализы на следующей неделе будут готовы.
поздравляю!молодцы!
 

Leto2010

New member
Девочки, кто где комбезы зимние покупал? Покупали слитные или раздельные?
 

Ailey

New member
Reina, поздравляю с отличными новостями!

Недавно тут обсуждали темпу у деток. Нашла интересные ссылки
Режим здоровой детской жизни при болезни
Судороги, температура, понос и прочие здоровые механизмы тела


Leto2010, я на прошлую зиму брала в Москве в магазине Керри.
Покупала мембранный комбез и пуховый конверт Huppa. Качество супер. Размеры большемерят.
Конверт на 62 хорош и сейчас на ее 68. Но в нем ножки слитно, не походишь. Тока если в коляску (которой мы не пользуемся и не планируем) или в автокресло.
Комбезик на 62 тоже отлично сидит, но думаю, до конца зимы не хватит. Поэтому буду искать похожий мембранный побольше. Может попробую в пристрое поискать на обмен.
Сразу хотела раздельный, чтоб проще на горшок садить перед выходом и после. Но примерила имеющийся слитный и призадумалась.
Слитный будет удобнее на улице.
С раздельным удобнее в магазине, например. Снял курточку - и не жарко. Или при сборах дома. Пока я соберусь - куртку ребенку можно потом одеть.
В итоге я пока не определилась. Посмотрю в том же магазине и поищу распродажи в других местах.
 
Девочки, кто где комбезы зимние покупал? Покупали слитные или раздельные?
у меня 2 комбеза - слитный на овчине и раздельный на мембране. раздельный - войчик. слитный - какой-то польский покупался в спешке. брала два, т.к, как уже написала Ailey, у них разные функциональные возможности - удобно выбирать. к тому же я всегда покупаю минимум пару верхних вещей - на смену, если вдруг постирать надо, а высохнуть не успеет куртка.
 

Blestka

Member
Leto2010, я купила вот такой костюм -http://www.6pm.com/columbia-kids-buga-set-infant-toddler-little-kids-bright-red-black-winter-print-graphite?zlfid=192&ref=pd_sims_v_1. На вид симпатичный, про функциональность расскажу весной )
 

Leto2010

New member
Еще у меня вопрос по обуви. Думаю мы зимой будем спать в коляске на улице. Ложить спать дитя в сапогах как-то не хочется, там более что после сна мы скорей всего гулять ногами не будем. И что в таком случае одеть на ноги? Есть какие-то "гаджеты" для таких случаев?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху