Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Active member
у нас ходилка чикко, малышка раз 5 за 2 недели с ней походила, в основном она дергает ее, переворачивает и крутит колесики. Ходить больше нравится вокруг стула, дивана, бутлей с водой по стеночке , двери и т.д. . Большого воссторга от этих дивайсов не наблюдаю. Как и от мелких каталок, любит по полу катать свой стульчик, коляскуе, папино кресло (большое)
 

mama_belka

New member
Мы брали Чико "первые шаги"... Ну так. Как ходилка хорошая штука, игровая модель могла быть и повеселее. Есть такие где трубка телефонная висит и кнопок побольше и фигурки на веревочках. Наши фигурки все были растеряны детьми сразу же. Благо все нашла. Уже сдали ходилки, он ходить научился, стоят без дела)
 

Hilda

New member
Hilda, а вы таки брали ходуны или нет? если брали, то какую модель?
я вот в раздумьях, Климуша начал подниматься на ножки, а т.к. у нас нет кроватки и мебель вся низкая, то ему и держаться то не за что... хочу его как нить простимулировать что ли... а может он просто еще не готов??

мы ходилки брали.ходуны не брали, тк хотели,чтобы ребенок поползал сначала.он ведь у нас в мес 8 еще на четвереньки не хотел становится даже (когда уже у многих во всю ползали). а как начали делать массаж,так сразу и поползли,и через неделю вовсю становились и ходили у опоры.взяли в 9 мес ходилки.научился со временем с ними ходить,но не очень он любит это дело. вот пару дней назад поменяли ходилки.пока играет с музыкальной панелью,не до ходьбы)
вот думаю опять про массаж и гимнастику.подготовим чуток тело и сразу пойдем)

вам бы я тоже рекомендовала ходилки.малыш конечно сразу не станет на них и не пойдет.но немножко потренироваться,подстраховать ребенка и все получится.
а вообще если ребенок только начал вставать на ножки,он еще не готов ходить.про массаж не думали?

купи лучше игрушки на прищепках и поразвешивай вокруг. это будет стимулировать куда лучше, чем ходуны. и не будешь волноваться, не рано ли ему ходить, будет готов - потянется за игрушками и пойдет.
типа таких
хорошая идея.воспользуюсь)

А какие ходилки себя зарекомендовали хорошо?

у нас была такая http://www.tiadora.de/geschenke-shop/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/v/t/vtech-spiel-und-laufwagen-2.jpg

в сейчас взяли такую http://www.br-lelut.fi/~/media/Images/11/1/2/PLAY2LEARN--puhuva-kävelyteline-116207-675312.ashx?bc=Transparent&as=1&h=512
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
вам бы я тоже рекомендовала ходилки.малыш конечно сразу не станет на них и не пойдет.но немножко потренироваться,подстраховать ребенка и все получится.
а вообще если ребенок только начал вставать на ножки,он еще не готов ходить.про массаж не думали?

Думала конечно, но все вокруг считают, что не надо))) мужу легче ходуны купить)))
 

Hilda

New member
Думала конечно, но все вокруг считают, что не надо))) мужу легче ходуны купить)))
ну смотрите,вам виднее.нам предлагали пару раз знакомые ходуны. мы сначала согласились.но потом видя,что малыш не торопится ползать и ходить,отказались.
вот со следующей недели уже начнем массаж.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Hilda, мой тоже не торопится ходить, но вот ползать стал прилично последнее время. Илюша тоже быстро после ползания пошел - в 10 пополз, в 11 пошел с поддержкой, в годик сам.
 

Hilda

New member
Юсик, мой тоже сейчас по всей квартире ползает быстренько.и очень часто встает на ножки,опираясь на стенку или держась за что-то.все детки по-разному развиваются)
 

Leto2010

New member
А что кроме одежды вы заказываете на алиэкспресс? Есть ли шанс еще успеть с посылками до нг?
 

Hilda

New member
А что кроме одежды вы заказываете на алиэкспресс? Есть ли шанс еще успеть с посылками до нг?
много чего заказывали.телефоны,термометр инфракрасный,игрушки,подарки на нг...
шанс успеть с посылками есть,но гарантии нет.есть магазины,которые на завтра уже все отсылают.но сколько посылка пролежит у нас на таможне,не известно.
 

Reina

Active member
11/11/14 на алиэкспрессе распродажа
Я там вчера полазила по этим скидкам. Если нормальный товар с положительными отзывами и продавец с хорошим рейтингом, то скидки небольшие (в основном 15%) Есть и огромные скидки, но тогда или товара осталось мало или продавец без рейтинга. Я про таких читала, что они торгуют воздухом: выставляют по низкой цене несуществующий товар и таким образом получают большое число продаж, но ничего не высылают. Потом покупателю просто возвращают деньги, т.е. он теряет на этом только время, а может ещё и на курсе валют что-то, а рейтинг у продавца остаётся.
 

Hilda

New member
Я там вчера полазила по этим скидкам. Если нормальный товар с положительными отзывами и продавец с хорошим рейтингом, то скидки небольшие (в основном 15%) Есть и огромные скидки, но тогда или товара осталось мало или продавец без рейтинга. Я про таких читала, что они торгуют воздухом: выставляют по низкой цене несуществующий товар и таким образом получают большое число продаж, но ничего не высылают. Потом покупателю просто возвращают деньги, т.е. он теряет на этом только время, а может ещё и на курсе валют что-то, а рейтинг у продавца остаётся.
наверное есть и такое.
моя знакомая на али уже давно заказывает.там бывают дни скидок до 90%,как 11 числа,так и по каким-то праздникам.часто заказывает по большим скидкам товар,всегда все приходит,заказами довольна.
я на этом сайте не так давно,но пока все гуд
 

Reina

Active member
Hilda, я пока тоже всеми своими самостоятельными покупками оттуда довольна. Накидала всё-таки в корзину товаров от двух продавцов без рейтинга - посмотрим, что из этого выйдет.
 

Hilda

New member
Reina, да.это лотерея.мне тоже пока везло.
до рождения сына делала заказы на таобао через посредника.лоханулась только с набором для новорожденных,позарилась на цену.заказ то пришел в красивой упаковке.вместо обещаных 13 предметов одежды там было 2 штанов,2 кофточки,2 шапочки,остальное - куски ткани)))
сейчас на али уже много всего заказывала)
 

Blestka

Member
Я там вчера полазила по этим скидкам. Если нормальный товар с положительными отзывами и продавец с хорошим рейтингом, то скидки небольшие (в основном 15%) Есть и огромные скидки, но тогда или товара осталось мало или продавец без рейтинга. Я про таких читала, что они торгуют воздухом: выставляют по низкой цене несуществующий товар и таким образом получают большое число продаж, но ничего не высылают. Потом покупателю просто возвращают деньги, т.е. он теряет на этом только время, а может ещё и на курсе валют что-то, а рейтинг у продавца остаётся.

Рассказываю тру стори про моего мужа. Он покупал нам телефоны на али. Мой телефон какого-то нового труднопроизносимого китайского производителя - очень классный, пришел вовремя, продавец уменьшил цену, чтоб в лимит вписаться. В общем, все ок, пользуюсь и радуюсь. Себе муж заказал ленову, он должен был быть чуть проще моего по параметрам. Пришел ему телефон. Вместо чуть проще он был В РАЗЫ проще. Например, при заявленных 2 гигах оперативы там было всего 500 мб. Муж долго ругался с продавцом, продавец стоял на том, что муж неправильно телефон тестирует)) Причем рейтинги у продавца высокие. В итоге муж отправил ему телефон назад. Ждем возврата денег.
 

Chernoslivka

New member
Hilda,
Ульяна вообще сама не становится.
Подползает к опоре, стоит на коленях, ножку (одну, а вторая - на коленке) может на ступню поставить и стоит.Как-то и не особо опирается на них.
Раз-два в день ставлю около опоры - стоит, как осиновый листок на ветру.

Большинство детей делает свои первые шаги в возрасте от 9 до 12 месяцев, а в 14-15 месяцев они уже уверенно ходят. Впрочем, не стоит волноваться, если у вашего ребенка этот процесс займет несколько больше времени – многие совершенно здоровые дети начинают ходить только в 16 или 17 месяцев.

Вот и отлично!
 
Последнее редактирование:

Hilda

New member
Рассказываю тру стори про моего мужа. Он покупал нам телефоны на али. Мой телефон какого-то нового труднопроизносимого китайского производителя - очень классный, пришел вовремя, продавец уменьшил цену, чтоб в лимит вписаться. В общем, все ок, пользуюсь и радуюсь. Себе муж заказал ленову, он должен был быть чуть проще моего по параметрам. Пришел ему телефон. Вместо чуть проще он был В РАЗЫ проще. Например, при заявленных 2 гигах оперативы там было всего 500 мб. Муж долго ругался с продавцом, продавец стоял на том, что муж неправильно телефон тестирует)) Причем рейтинги у продавца высокие. В итоге муж отправил ему телефон назад. Ждем возврата денег.
мы заказывали на али 5 телефонов у разных продавцов. заказы шли меньше месяца и все как заявлено,работают без вопросов.видимо повезло.у мужа на работе многие заказывали.только одному человеку пришел заказ через 3 месяца.но там и человек"низких моральных качеств".как я сказала в этом случае - всем по заслугам.


Blestka, вам не повезло.повезет в чем-то другом)

Hilda,
Ульяна вообще сама не становится.
Подползает к опоре, стоит на коленях, ножку (одну, а вторая - на коленке) может на ступню поставить и стоит.Как-то и не особо опирается на них.
Раз-два в день ставлю около опоры - стоит, как осиновый листок на ветру.
дети по-разному развиваются.кто-то раньше начинает ходить,кто-то позже.
мой сынок думаю к году бы пошел.но подкачать немножко мышцы думаю всегда полезно,тем более он так любит гимнастику и йогу)
 
Последнее редактирование:

Blestka

Member
Hilda, а вы все телефоны тестировали, параметры соответствуют заявленным? Просто подобная история была с моим другом, из чего я делаю вывод, что такие случаи не редкость.
 

Hilda

New member
Hilda, а вы все телефоны тестировали, параметры соответствуют заявленным? Просто подобная история была с моим другом, из чего я делаю вывод, что такие случаи не редкость.
муж тестировал заказанные телефоны.только один немного не соответствовал, но об этом продавец его заранее предупредил при переписке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху