Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
Leto2010, а рост/вес у девчонок счас какой?
и сколько наполнителя у комбезов?
я думаю 300 г брать или 200 г хватит.
 
делюсь грустинкой: пока я ходила в магазин, моя Кристина пошла... ну почему так: сидишь с дитем 24 часа в сутки, а первые шаги он делает при папе)))
 

mama_belka

New member
Какую коляску брали?

http://catalog.onliner.by/euro_cart/lira4/

вот такую брала. ну нам важно было, чтоб мало места занимала ибо ездим туда сюда много. в поезде в том числе. в коляске с рождения практически не спим, поэтому большие колеса зимой не очень актуальны

ого, и у него так быстро такая шевелюра опять выросла?!?!! :)))

ага) сантиметра 2-3 сбрила)

делюсь грустинкой: пока я ходила в магазин, моя Кристина пошла... ну почему так: сидишь с дитем 24 часа в сутки, а первые шаги он делает при папе)))

ура))) поздравлямс)
 

Blestka

Member
Графиня ПомпаДУРЬ, огого, поздравляю!:) Я уже смирилась с тем, что сын мой абсолютно папин)
 
Последнее редактирование:

Chernoslivka

New member
делюсь грустинкой: пока я ходила в магазин, моя Кристина пошла... ну почему так: сидишь с дитем 24 часа в сутки, а первые шаги он делает при папе)))
Эх.. Да... Есть место грустинке, но совсем чуть!:)
Отличная новость - поздравляю!!
 

Mariisha

New member
делюсь грустинкой: пока я ходила в магазин, моя Кристина пошла... ну почему так: сидишь с дитем 24 часа в сутки, а первые шаги он делает при папе)))
какая доча у тебя молодец! Поздравляю с первыми шажочками!
смотрю сча детки какие то ранние...вот уже вторая девулечка с нашей темки в 9 мес пошла.....
 
ну официально в 9 ))))
как сегодня твоя малышка? уже уверенней ходит?
ну официально - да))))
сегодня вообще не ходит) даже не стоит. но она у меня вообще вечерняя дама - с утра ленивая, сама в себе, раскачивается после обеда
 

Chernoslivka

New member
Девочки, вопрос!:)
Подруга идет в гости и хочет подарить маленькому мальчику (6месяцев) развивающую/музыкальную игрушку в районе 100.0000 бел.руб.
Что посоветуете?
А может и сам интернет-магазин (белорусский) подскажете?
Я что-то давно у нас ничего не покупала

Девочки, может кто-нибудь что-нибудь знает про эту коляску:

http://24shop.by/catalog/kolyaski/progulochnaya-kolyaska-tako-flash.html
К сожалению, не сориентирую.
Я любитель больших надувных колес:) особенно на зиму.
 

Hilda

New member
новую развивающую-музыкальную игрушку за такие деньги не купить
можно купить,но небольшую.я пару месяцев назад покупала в буслике музыкальный фотоаппарат и еще что-то не помню уже (что-то из детской бытовой техники),каждая игрушка была меньше 100тыс точно)
а если на рынке игрушки глянуть,то еще дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху