Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аника

Active member
Принесла добрый трогательный стишок

Дети – это счастье, дети – это радость,*
Дети – это в жизни свежий ветерок.*
Их не заработать, это не награда,*
Их по благодати взрослым дарит Бог.*
Дети, как ни странно, также испытание.*
Дети, как деревья, сами не растут.*
Им нужна забота, ласка, понимание.*
Дети – это время, дети – это труд.*
Дети – это чудо, доброты послание,*
Лучики восхода, капельки любви.*
Дети – это каждой девушки желанье*
(Даже карьеристки, в глубине души).*
Дети – это ночью частые вставания,*
Дети – это соски, колики, горшки.*
Дети – это споры в вопросах воспитания,*
Мамины молитвы, папины посты.*
Дети – это ласка, искренность и дружба.*
Спорят понарошку, любят так всерьёз.*
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –*
Детскими глазами видно нас насквозь.*
Дети – это папы часто нету дома,*
Дети – это мама дома целый день.*
Дети – это часто узкий круг знакомых,*
Собственные планы двигаются в тень.*
Дети – это будто жизнь пошла сначала:*
Первые улыбки, первые шаги,*
Первые успехи, первые провалы.*
Дети – это опыт, дети – это мы!

@инет
 

Afina

Active member
В закрытой темке повесила фото. Может качество не очень, надеюсь завтра звезда моя будет в хорошем расположении духа и попозирует
 

Hilda

New member
Всем добрый вечер. Подскажите, стоит ли поменять коляску 3 в1 на обычную прогулчную? Я вот думаю поменять, но не знаю, тепло ли и удобно будет в ней зимой?
если вам не удобно,меняйте.
у меня 3 в 1.менять не собираюсь,прогулка теплая,зимой в ней спать в самый раз.
 

mama_belka

New member
Всем добрый вечер. Подскажите, стоит ли поменять коляску 3 в1 на обычную прогулчную? Я вот думаю поменять, но не знаю, тепло ли и удобно будет в ней зимой?

Добрый)) мы ещё в середине лета поменяли)) очень нам в ней хорошо)) мой в коляске минимум и там не спит, поэтому не заморачиваласю. Ну нынче ж конверты тёплые продают в коляску. Не проблема утеплиться
 

Hilda

New member
Моя Саша тоже сегодня делает дорожку из шажочков. Мой ребенок ходит! Это до сих пор не укладывается в моей голове! Счастье
поздравляю!это на самом деле счастье)

Chernoslivka, мы уже выбрали комбез и варежки)
 

Ailey

New member
Всем добрый вечер. Подскажите, стоит ли поменять коляску 3 в1 на обычную прогулчную? Я вот думаю поменять, но не знаю, тепло ли и удобно будет в ней зимой?
мне кажется, что если в этой коляске удобная и теплая прогулка, то не стоит менять.
ближе к лету можно будет купить легкую летнюю прогулку.

Leto2010, поздравляю с первыми шажочками!!!
а какую модель комбезов купила в Мазе? и на какой рост?
 

mama_belka

New member
и еще. сегодня мой сынок впервые пописял в горшок)

Ооооо.... Поздравлямс... Как дальше? Ещё получается?
Я взяла за правило сразу после ночи на горшок садить. Сидит спокойно. В общей сложности минут 7-10. За это время успевает сделать все дела. Сидит более менее спокойно. Можно даже сказать уже привыкли и я и он. Недели три уже так)))

Че то я пропустила про совместный заказ зимы. Где по чем?))

А у нас похоже режутся нижние двойки. Малыш заснул только после калгеля.

У нас ща калгель, до этого был дентинокс. Мне кажется он был более действенный. Хотя может просто болели меньше

Нашла про комбезы. И мне там нравится очень комбезик с шапочкой))) берём? Кто ещё готов? Надо ж оперативно
 

Lakelet

New member
Всем добрый вечер. Подскажите, стоит ли поменять коляску 3 в1 на обычную прогулчную? Я вот думаю поменять, но не знаю, тепло ли и удобно будет в ней зимой?

У меня есть прогулочная, ее брала из-за легкости и компактности в сложенном состоянии. Но зимой ею не пользуюсь : маленькие колеса на везде по снегу проедут, ребенку в зимнем одеянии тесновато. На эти моменты советую обратить внимание.
 

gmv

New member
Добрый)) мы ещё в середине лета поменяли)) очень нам в ней хорошо)) мой в коляске минимум и там не спит, поэтому не заморачиваласю. Ну нынче ж конверты тёплые продают в коляску. Не проблема утеплиться

Какую коляску брали?

Я купила раздельный комбез, но куртка великовата, думаю, что зимой в нем будет холодно, тем более, что малыха мало двигается. Говорят, что зима будет холодной. Я ребёнка после прогулки достаю еле тёплой. Можно с вами заказать комбез, если они действительно такие тёплые. Столько нюансов, всего не учтеш, хорошо, что есть с кем посоветоваться. По поводу коляски буду думать.
 

Mariisha

New member
Моя Саша тоже сегодня делает дорожку из шажочков. Мой ребенок ходит! Это до сих пор не укладывается в моей голове! Счастье
класс! поздравляю!!!:yahoo:

Принесла добрый трогательный стишок

Дети – это счастье, дети – это радость,*
Дети – это в жизни свежий ветерок.*
Их не заработать, это не награда,*
Их по благодати взрослым дарит Бог.*
хороший стих, он у меня в статусе на одноклассниках уже давно стоит ))))))) правда не весь
 

Chernoslivka

New member
Chernoslivka, мы уже выбрали комбез и варежки)
что выбрали? :)
Размер?

Девочки, возмется ли кто-то оплатить по карточке и сделать заказ?
Муж бы еще до заказа повез денежку для расчета.
Я могу собрать все желания в один файлик с телефонами для связи, если что.
 

Mariisha

New member
Всем добрый вечер. Подскажите, стоит ли поменять коляску 3 в1 на обычную прогулчную? Я вот думаю поменять, но не знаю, тепло ли и удобно будет в ней зимой?
у нас коляска 3 в 1 , меня в ней все устраивает на данный момент. Собираюсь брать прогулку где то весной, ближе к лету.

мы уже выбрали комбез и варежки)
а шапки там есть? что то не могу найти по той ссылке шапки ((
 

Hilda

New member
Ооооо.... Поздравлямс... Как дальше? Ещё получается?
Я взяла за правило сразу после ночи на горшок садить. Сидит спокойно. В общей сложности минут 7-10. За это время успевает сделать все дела. Сидит более менее спокойно. Можно даже сказать уже привыкли и я и он. Недели три уже так)))
иногда получается,иногда нет.сразу после ночного сна ленюсь.хочется поспать.когда сын просыпается,я могу еще минут 15-20 подремать. горшок у нас может неподходящий,ножки не достают до пола,приходится держать)
сидит минуты 3-5.если капризничает,сразу забираю.нет пока цели приучить регулярно ходить на горшок.просто пусть знает,для чего горшок.когда пойдет,буду по-тихоньку приучать к этому делу)

Че то я пропустила про совместный заказ зимы. Где по чем?))
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&lang=rus
вот сайт,где мембранные комбезы и не только.если что-то понравилось,присоединяйся.разделим пополам стоимость доставки,получится дешевле

Нашла про комбезы. И мне там нравится очень комбезик с шапочкой))) берём? Кто ещё готов? Надо ж оперативно
нас пока трое.но я уже готова заказать.вопрос только чьей карточкой будем пользоваться.можно и моей,просто положу туда необходимое количество средств

Я купила раздельный комбез, но куртка великовата, думаю, что зимой в нем будет холодно, тем более, что малыха мало двигается. Говорят, что зима будет холодной. Я ребёнка после прогулки достаю еле тёплой. Можно с вами заказать комбез, если они действительно такие тёплые. Столько нюансов, всего не учтеш, хорошо, что есть с кем посоветоваться. По поводу коляски буду думать.
давай с нами

Девочки, возмется ли кто-то оплатить по карточке и сделать заказ?
я могу,если передадите деньги и скинете ссылки на нужный товар
 

gmv

New member
иногда получается,иногда нет.сразу после ночного сна ленюсь.хочется поспать.когда сын просыпается,я могу еще минут 15-20 подремать. горшок у нас может неподходящий,ножки не достают до пола,приходится держать)
сидит минуты 3-5.если капризничает,сразу забираю.нет пока цели приучить регулярно ходить на горшок.просто пусть знает,для чего горшок.когда пойдет,буду по-тихоньку приучать к этому делу)


http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&lang=rus
вот сайт,где мембранные комбезы и не только.если что-то понравилось,присоединяйся.разделим пополам стоимость доставки,получится дешевле


нас пока трое.но я уже готова заказать.вопрос только чьей карточкой будем пользоваться.можно и моей,просто положу туда необходимое количество средств


давай с нами


я могу,если передадите деньги и скинете ссылки на нужный товар
Что для этого нужно, кому и куда передать деньги, как скинуть ссылку
 

Hilda

New member
а шапки там есть? что то не могу найти по той ссылке шапки ((
там на странице все вместе было,посмотри ниже

что выбрали?
Размер?
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=702&lang=rus

и варежки по цвету такие к нему) размер 80.но мой сынок крупнячок)

Что для этого нужно, кому и куда передать деньги, как скинуть ссылку
скидывай в личку мне или черносливке
 

Hilda

New member
девочки,есть загвоздка.мне муж сказал, что лимит на международные заказы - 200 евро на 1 имя.те если придут в один месяц мне заказы больше чем на эту сумму,то нужно будет платить налог 30% от суммы привышения.
мой лимит исчерпан,делала заказы в Китае.
так что нужно кооперироваться по 2-3 комбеза.

Chernoslivka, у тебя карточка есть?
 
девочки,есть загвоздка.мне муж сказал, что лимит на международные заказы - 200 евро на 1 имя.те если придут в один месяц мне заказы больше чем на эту сумму,то нужно будет платить налог 30% от суммы привышения.
мой лимит исчерпан,делала заказы в Китае.
так что нужно кооперироваться по 2-3 комбеза.
можно на имя мужа заказать

девочки, у кого дети постарше - вопрос: длинное пальто, ниже колена, в 3 года - рано? будет удобно?

и еще. я сейчас своим малышам олд неви и гэп заказываю. хочет кто в компанию без процентов? просто в компанию) ответ буду ждать до 05.11.

http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=51375&mlink=5151,8551007,Top_nav_Baby&clink=8551007
 

Hilda

New member
можно на имя мужа заказать
на имя мужа заказано тоже на приличную сумму,тк заказывали мобильные и одежду

http://oldnavy.gap.com/browse/divisi...&clink=8551007
я в ближайшее время точно уже заказывать не буду

как я понимаю,комбезы хотят заказать,
я
Chernoslivka,
gmv,
mama_belka,

Mariisha, шапку.
можно скооперироваться по 2-3 чел.
на мой адрес и мое имя пока заказывать нельзя.могу помочь сделать заказ.ничего сложного в этом нет.
 

gmv

New member
я бы оплатила, у меня не хватит денег на карточке оплатить 2 шт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху