Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reina

Active member
Девочки, а желток кто-нибудь дает деткам?
Я не даю. Надо, кстати, попробовать. Просто, как-то яйца у нас редко бывают в меню, т.к. Вове с Артуром их нельзя, а мне лень всем разное готовить. Когда бабушка была жива, то часто привозили домашние, а сейчас только на праздники в салат покупаю.
 

Hilda

New member
У Ульяны появился первый зуб!!!!
поздравляю!

Afina, я тоже ленне насмотрела.сколько ты за него отдала?

Девочки, а желток кто-нибудь дает деткам?
я давала несколько раз.щеки краснели.хотя может и не на желток.вот собираюсь перепелиные яйца купить)
 

Reina

Active member
я давала несколько раз.щеки краснели.хотя может и не на желток.вот собираюсь перепелиные яйца купить)
Я когда-то Вове с Артуром дала попробовать. Вова съел целое варёное яйцо, Артур - четвертинку желточка. В результате Артур в тот же день попал в реанимацию, у Вовы - стеноз гортани на фоне двухмесячного курса кетотифена.
 

Hilda

New member
Я когда-то Вове с Артуром дала попробовать. Вова съел целое варёное яйцо, Артур - четвертинку желточка. В результате Артур в тот же день попал в реанимацию, у Вовы - стеноз гортани на фоне двухмесячного курса кетотифена.
сочувствую вам.представляю что пережили(

Afina, оо.тут дешевле.я нашла за 70 и 80 евро
 

Afina

Active member
Hilda, еще и пересылка +14 евро, в таких покупках хорошо кооперироваться а пересылку на всех расскидывать, можно там и шлемики и варежки заказать, варежки непромакайки удобная штука.
 

Hilda

New member
Hilda, еще и пересылка +14 евро, в таких покупках хорошо кооперироваться а пересылку на всех расскидывать, можно там и шлемики и варежки заказать, варежки непромакайки удобная штука.
можно и скооперироваться) у всех уже решен вопрос с зимней одеждой?
 

Ailey

New member
Hilda, у нас не решен :(
Пойду гляну по ссылке, что там есть.

Mariisha, я отдельно желток не даю и если честно не собираюсь.
В пирогах и печеньках яйца тоже есть, ей иногда маленькие кусочки вкусняшки перепадают.

Chernoslivka, поздравляем с зубиком :)

Hilda, кстати, на сайте LENNE есть инфо о магазинах, где продается их продукция
http://www.lenne.ee/retailers_ru/
во многих есть доставка в РБ
 
Последнее редактирование:

mama_belka

New member
Оооой, девчули, догоняют вас. Съездили в Брест на каникулы. Вот вернулась сегодня. Про комбезы ооооч актуальная тема. Почитала вас, слитник по ходу в размер буду брать.

Про слинг - согласна с Ailey. В рюкзаке врядли будет так уютно малышу. Мы правда ещё в трикотажной, хотя весом уже 9,3 кг. И он у меня 5 метров))) сейчас уже бы наверное лучше с диагональным плетением было, а маленькому Масику было очень в нем клево
 

Chernoslivka

New member
Девочки, а желток кто-нибудь дает деткам?
Где-то раз в неделю даю перепелиный желток - 1 шт.
Но это тоже аллерген.

вот такой у нас http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=701&lang=rus здесь и брали, 10 октября выслали к нам, 30 октября пришла посылка на почту
на зиму? чем понравился?
извините за пробел в знаниях:)

можно и скооперироваться) у всех уже решен вопрос с зимней одеждой?
Ульяна пока тоже без слитника на зиму - нужно.
80 рост.
 

Iceland

Active member
Hilda, тоже думаю горшке,очень фишеровский мне нравится с первым так и не купила,может сейчас попробую

Я тоже хочу скооперироваться,не могу нормальную шапку мальчуковую купить,все красивые девчачьи и комбезик бы взяла на следующую зиму

Chernoslivka, у меня затребовал омлет,давала пробовать и желток и белок,а пока в почете пюрешка из топинамбура

С зубиком!
Iva, скорейшего выздоровления!
 

Afina

Active member
Chernoslivka, по количеству изософта считается одним из теплых, по отзывам знакомых многие брали такие на зиму для полуходунков, и в коляске посидеть и поползать по снегу, в этом плане якобы неубиваемый. По расцветке ии качеству радует глаз!! На след.зиму буду ловить скидки на комбезы и брать мембрану и термобелье.

Iceland, столько всего пробуете, молодцы, а мою месяц назад так обсыпало , до сих пор ножки шаршавые. я пока не экспереминтирую
 

Hilda

New member
девочки,так заказывать будем?просто это же еще заказ ждать нужно.так что нужно скорее. мой муж сказал ничего не заказывать,он еще посмотрит выберет.так что жду:girl_werewolf:
 

Аника

Active member
В тему комбезов. :derisive: Пристраиваю раздельный коламбиевский комбез. вот такой Размер 12 мес.

Размер 12 мес.
Боюсь что к концу зимы моему большуну будет все-таки мал.
Длина штанишек от плеча до низа - 58, на липучке, длина куртки - по спинке от капюшона - 33
рукава по внутреннему шву - 20, сверху от капюшона - 32, ширина куртки от подмышки до подмышки - 35
 

Chernoslivka

New member
Аника,
Такой красивенький!!!
12 месяцев - это же примерно и есть 80 рост. Может даже больше?

Afina,
Ты брала 80 размер?
Я вот думаю, может он большемерка?
И стоит взять 74:)

http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=697&lang=rus
Вот этот понравился, а он или 74 или 92:)))

девочки,так заказывать будем?просто это же еще заказ ждать нужно.так что нужно скорее. мой муж сказал ничего не заказывать,он еще посмотрит выберет.так что жду:girl_werewolf:
Мне понравилось описание Afina.
До вечера подумаю и можно было бы заказать комбинизон совместный + шапочка. Может сыну еще штаны гляну:) теплые на скидке.
Только не дружу я с оплатой по карточкам:)
 
Последнее редактирование:

Reina

Active member
Буквально на днях только обсуждали кражи в подъездах. Если помните, кто-то ещё пошутил, что надо мусор выставлять за дверь и как в воду глядел. Несколько месяцев назад я купила 6 шапочек для душа в качестве чехлов на колёса. Давно уже хотела купить новые, т.к. растянулись резинки, да и вообще неприятно стало пользоваться, но всё руки не доходили купить. Когда снимала их с колёс, то складывала все в одну и оставляла за толстой водосточной трубой в полуметре от двери в нашу квартиру. Но вот у сына соседей (тех самых, которые, скорее всего, когда-то спёрли нашу коляску) родилась дочка и шапочки вдруг исчезли )))))
Купила вчера новые - отдала за них 20 тыс. Ну, неужели эта сумма стоит того, чтобы так унизить себя и своего ребёнка воруя чужое старьё??? Семья совершенно не нуждающаяся.
 

Hilda

New member
Вот этот понравился, а он или 74 или 92
и мне такой понравился)
но на мальчика присмотрела другой
этот http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=691&lang=rus или такой бы хотела http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=699&lang=rus
но размера нужного нет:(

готова взять и другую модель

Только не дружу я с оплатой по карточкам
у меня на карточке мало денег осталось.но я думаю,можно как-то на нее деньги закинуть) я тоже до вечера подумаю.да и с мужем еще не совещелась.пришел он с суток,поспал 2 часа и поехал опять работать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху