Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
не оч удобно . Детки в этом возрасте активно двигаются, бегают, такое пальто подойдет если только "на выход" ИМХО
вот и я подумала, наверное, классический раздельный комбез будет лучше. спасибо! просто оч пальто понра. и цена приятная - 49 долларов всего. ых.
 

mama_belka

New member
я могу,если передадите деньги и скинете ссылки на нужный товар

я вот такой буду брать рост 74
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=698&lang=rus

и шапку
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=723&lang=rus только с размером понять не могу. написано 52. это ж уже наверное как на старшую мою, не знаешь?

денюжку куда и когда свисти))

вот и я подумала, наверное, классический раздельный комбез будет лучше. спасибо! просто оч пальто понра. и цена приятная - 49 долларов всего. ых.

я по колено решилась купить старшей куртку только вот в 8 лет. Ваньке в 3 года взяла курточку ниже попы... ну до середины бедра может. Неудобно
 

Hilda

New member
мой муж такой выбрал для Степана.но потом мы решили заказать другой,чтобы варежки были к нему в тон)

это ж уже наверное как на старшую мою, не знаешь?
не знаю про шапки,не заказываю

Девочки.короче у меня есть возможность заказать 2 комбинезона. кто может передать сегодня деньги,пишите в личку.больше заказать не могу,причину писала выше.
 

Chernoslivka

New member
я вот такой буду брать рост 74.....
какие сейчас параметры у ребятенка?
я тоже думаю про 74 рост.
есть демисезонный 80 - рукава закатаны на 3 см и как-то в плечах большой - это еще от Ильи остался.
есть еще курточка демисезонная 74, ей в пору, рукавчик чуть с запасом, но там и модель такая.
сейчас же они уже не так активно будут расти.
эх... :)
вся в раздумьях

Chernoslivka, у тебя карточка есть?
не знаю есть ли разница, но вроде у нас долларовая карточка
уточняю сейчас у мужа

девочки, может кто еще будет заказывать - я бы присоединилась!
 

Mariisha

New member
я тоже думаю про 74 рост.
есть демисезонный 80 - рукава закатаны на 3 см и как-то в плечах большой - это еще от Ильи остался.
повторюсь - мы взяли рост 80, с учетом того что мы совсем не высокие.
От дочки тоже остался комбез (унисекс), маркировка 80 - ну очень большой был нам, я решила купить все же сынуле новый комбез. Выбирала комбез по параметрам (по см) - подошел комбез Польский и на удивление с маркировкой 80 - немного великоват, но не сильно (не так как дочкин), с учетом того что мы его уже носим и будем носить скорее все еще в марте - уверена что с размером не прогадала.
 

Hilda

New member
крорче я скооперировалась с gmv

девочки, может кто еще будет заказывать - я бы присоединилась!

mama_belka, заказывает комбез)можете объединится)

мне нужна зимняя одежда.
но я на другом сайте буду заказывать
а где,если не секрет)
 
Последнее редактирование:

mama_belka

New member
какие сейчас параметры у ребятенка?
я тоже думаю про 74 рост.
есть демисезонный 80 - рукава закатаны на 3 см и как-то в плечах большой - это еще от Ильи остался.
есть еще курточка демисезонная 74, ей в пору, рукавчик чуть с запасом, но там и модель такая.
сейчас же они уже не так активно будут расти.
эх... :)
вся в раздумьях

Мы мелкие)) рост около 72, вес 9200. А lenne ж идёт на рост +6 см. Буду брать на 74, должно быть суток на вырост.

Подождите)) а сколько получается с доставкой примерно??
Afina, ты сколько отдала за комбез?

Chernoslivka, да, можешь наверное кооперироваться со мной))) пока пробиваются че да как))

Я прост смотрю на сэконд бай есть человечек. Пишет, что заказывает напрямую с фабрики Lenne. Такой как я выбрала у неё стоит 80 евро, ждать около 2 недель. Если это не получается намного дороже, то может проще через неё??? Как думаете?
 

Hilda

New member
Подождите)) а сколько получается с доставкой примерно??
14 евро доставка

Я прост смотрю на сэконд бай есть человечек. Пишет, что заказывает напрямую с фабрики Lenne. Такой как я выбрала у неё стоит 80 евро, ждать около 2 недель. Если это не получается намного дороже, то может проще через неё??? Как думаете?
я тоже видела эту объявку.2 недели - очень не точно.на сайте то высылают через 2 дня.а сколько у нас будут растомаживать - это большой вопрос
возможно эта девочка там же заказывает.мне проще заказать и самой отслеживать когда что придет.
 

mama_belka

New member
Chernoslivka, ты как? будем кооперироваться или ты еще в раздумьях? я вот еще пока не могу решить)))
 

Afina

Active member
mama_belka, мне обошолся за 80, но идет почта 20 дней. атам на секонде если не ошиба юсь везет комбезы фирма а не физлицо и привозят они 20 ноября, у меня соседка там заказывала.
 

mama_belka

New member
mama_belka, мне обошолся за 80, но идет почта 20 дней. атам на секонде если не ошиба юсь везет комбезы фирма а не физлицо и привозят они 20 ноября, у меня соседка там заказывала.

ага. спасибочки)) ну да, может фирма)

оболванила своего мальчугана)))) будем растить вперед чуб)))) спереди отрастим подлиннее, остальное сбривать ))))) хочу русскую причеху сыну))))))) Ванька с хвостиком, а Сашку че-то вот не хочется с хвостиком)))
 

Вложения

  • IMAG0940.jpg
    IMAG0940.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 39
  • IMAG0942.jpg
    IMAG0942.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 33
  • IMAG0944.jpg
    IMAG0944.jpg
    65 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Reina

Active member
оболванила своего мальчугана)))) будем растить вперед чуб)))) спереди отрастим подлиннее, остальное сбривать ))))) хочу русскую причеху сыну))))))) Ванька с хвостиком, а Сашку че-то вот не хочется с хвостиком)))
Какой сразу взрослый!
 
Последнее редактирование:

Leto2010

New member
Ailey, у нас модель Huppa keira. Брала рост 80. Для сна будет хорошо, для ходьбы нуууу очень он объемный. У меня дети как Юры Гагарины в скафандрах :)
 

Mariisha

New member
оболванила своего мальчугана)))) будем растить вперед чуб)))) спереди отрастим подлиннее, остальное сбривать ))))) хочу русскую причеху сыну)))))))
какой прикольный! ))))))))
недотерпела маман 2 месяца, раньше времени сына подстригла ;)
 

mama_belka

New member
какой прикольный! ))))))))
недотерпела маман 2 месяца, раньше времени сына подстригла ;)

я его стригла уже.... в 7 месяцев полностью под машинку под 3 насадку. ибо выкатывалось всё кусками и было некрасиво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху