Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mama_belka

New member
да, трусиками еще пока не очень удобно. как то пару раз папа покупал маленькие пачки трусиками хаггис, протестили. трусиками хорошо когда уже ходит ре. когда уже для подстраховки пампы)) если Leto не заберет, маякуй))) ну мне конечно забрать их у тебя сложнее)) так что пусть берет своим девчулям)))

девушки, на babyshop кому-нибудь надо что-нибудь?
чтоб доставку поделить
опять на скидке мой комбез. надо брать :)

это отсюда??
http://ru.babyshop.com/куртка-зима-hassel-colour-patch/p/81912

про утеплитель не знаю))) наверное смотря сколько и каким образом твое малюпасье будет проводить на улице)) уже ж санки наверное можно юзать))))
 

Blestka

Member
Ых, что-то мой ребенок опять перстал хорошо укладываться. Но у меня уже дзен))
 

Ailey

New member
mama_belka, да, оттуда.
санки думаю что вряд ли будем юзать. гулять часами не планируем. ну может пару раз за зиму выедем за город на лыжах покататься.
а так в основном по кружкам старшей и по делам.
пока планирую так просто гулять в слинге под моей курткой (которую кстати еще купить надо, зимнюю).

трусиками хорошо когда уже ходит ре.
я бы сказала, когда ребенок много стоит. или в принципе не любит лежа одеваться. их одевать намного удобнее и быстрее.
но по впитываемости я не знаю. нам не удалось протестить, поюзаные пару штук были выкинуты растрепаными и сухими :)))
 

Ailey

New member
Afina, спасибо, друг.
значит сильно зимний, типа 300 гр утеплителя, пока брать не буду.
где бы еще поддеву найти занедорого и термобелье.

кстати, по размерам.
на наши 70, беру рейму 74?
 
чукча! В каких магазинах что покупала?
чукча-чукча)))) олд неви и гэп. на 200 даляров накупила на распродаже. это старшей дочке начинаю гардероб на осень-лето-весну собирать. вот еще подожду рождественских распродаж и приторможу)
я ж вообще ленивая - я тарюсь буквально в 2-3 магазах: олд неви и гэп, зара, манго. раньше чилдрен плейс и джимбори заказывала, но вот поняла. что не моё это - чересчур там цвестастое всё для меня. так что сейчас мне легко)
 

Afina

Active member
где бы еще поддеву найти занедорого и термобелье.

Йоха вывесила шерстяное белье, но пока дорого, сама буду ждать скидосы. Можно взять у бабаки с германии козилану например, но будет идти пару недель, можно на секонде ту же козилану.
Из флиса можно если сильно надо взять слитник на ай мам. или ждать скидоса на бэбишопе, там из флиса есть кофточка за 13 евро.
 
чукча! В каких магазинах что покупала?
чукча-чукча)))) олд неви и гэп. на 200 даляров накупила на распродаже. это старшей дочке начинаю гардероб на осень-лето-весну собирать. вот еще подожду рождественских распродаж и приторможу)
я ж вообще ленивая - я тарюсь буквально в 2-3 магазах: олд неви и гэп, зара, манго. раньше чилдрен плейс и джимбори заказывала, но вот поняла. что не моё это - чересчур там цвестастое всё для меня. так что сейчас мне легко)
 

Afina

Active member
где бы еще поддеву найти занедорого и термобелье.

Йоха вывесила шерстяное белье, но пока дорого, сама буду ждать скидосы. Можно взять у бабаки с германии козилану например, но будет идти пару недель, можно на секонде ту же козилану.
Из флиса можно если сильно надо взять слитник на ай мам. или ждать скидоса на бэбишопе, там из флиса есть кофточка за 13 евро.

Графиня ПомпаДУРЬ, через мист?

Девы, есть один сайт, клевый с шерстяной одеждой, себе и мужу заказщываю, отзывы от друзей супер, цены норм. кому надо могу в личку, а то здесь ващше полный офффффтоп
доставка 10 уев, доставка напрямую

кстати, по размерам.
на наши 70, беру рейму 74?
с размерами у меня разрыв мозха, я на секонде пытаюсь найти похожее и клянчу замеры, так с ленне делала.
 

Mariisha

New member
А у нас печалька......неделю назад у сынули поднялась темпа 38 - не было ни соплей ни кашля, на след день темпа 37,5 и оптом вообще темпы не было ....а вот сча начались сопли и сегодня начал сипеть и подкашливать ((((
девочки, что малышам от кашля можно? кто что делал при кашле?
темпы нет..но может завтра врача вызову....сча же все равно все лекарства по рецептам.....
 

mama_belka

New member
А у нас печалька......неделю назад у сынули поднялась темпа 38 - не было ни соплей ни кашля, на след день темпа 37,5 и оптом вообще темпы не было ....а вот сча начались сопли и сегодня начал сипеть и подкашливать ((((
девочки, что малышам от кашля можно? кто что делал при кашле?
темпы нет..но может завтра врача вызову....сча же все равно все лекарства по рецептам.....

Мы вот только недавно перестали кашлять. Это смотря какой кашель и надо обязательно врача, чтоб послушала чисто ли в легких. Нам и амбровикс и ацц нащначали при разных кашлях. Может он кашляет от сопелек ваще. Особенно когда засыпает. Сопли стекают и давится как бы ребенок

Выздоравления вам скорейшего
 

Ailey

New member
Mariisha, бедняжечка, пусть поправляется.
По лекарствам не подскажу.
Почаще к груди прикладывай.
И еще нужно много проветривать и поддерживать дома влажность побольше.
 

Hilda

New member
девочки, что малышам от кашля можно? кто что делал при кашле?
темпы нет..но может завтра врача вызову....сча же все равно все лекарства по рецептам.....
я ничего с кашлем не делала.но точно знала, что у нас легкие чистые.а кашель начался уже в конце болезни,подозреваю из-за соплей,которые стекали в дыхательные пути.малой закашливался особенно утром после сна.делала все что и при обычной простуде - контролировала температуру и влажность в помещении,давала чаще грудь и побольше теплого питья.
наверное нет безопасных лекарств от кашля для таких малышей.
мы с мужем любим бронхостоп от кашля.но его кажись с года можно.
пусть врач послушает дитенка,сдайте анализы

Mariisha, выздоравливайте!
 
ага...только это, скорее всего, наша с ним последнее общее дело. мне мист выставил счет в 250 баксов. оказалось, что у них уже год на складе лежит моя какая-то посылка. а год назад они мне об этом сообщить, конечно, не могли. и вот такой прикол: посылка на 20 долларов, 250 - за хранение и 40-пересылка...ну вот чтобы не так обидно было, решила эти 40 долларов за пересылку "отбить" заказом в олд неви, там тем более скидки были

у меня Кристина бунтует: не ест ни каши, ни пюре. Но за обе щеки уплетает обычную вареную картошку и морковь. главное - чтобы ей в руку дали их. так и ест дите: утром картошка, днем картошка и вечером - картошка с морковкой вприкуску.....короче, наверное, начинаю я педприкорм....

Mariisha, выздоравливайте!
дада!обязательно и как можно скорее. нехорошее что-то по городу ходит - у знакомых почти все дети болеют.
 

Blestka

Member
Графиня ПомпаДУРЬ, пиарю bosmix.com, у них хранение (было по крайней мере) бесплатно.
 

Смышлёныш1

пампушка
да, кушает. частота зависит от многих факторов. например, режутся ли зубы. если да - ну раза 4 может за ночь приложиться, даже 5 было раз. а если всё ок у дитяти, то раза 2-3 прикладывается за ночь

ЗЫ мы переезжаем не в свою квартиру пока(((( дом так и не сдали( едем к моей маме пожить

вот пришла печалька. мама моя улетает в другую страну пожить, пока мы будем жить у нее. мама написала генеральную доверенность на меня - я могу распоряжаться ее деньгами и квартирой. и вот - печалька. все родственники как один маму провозгласили дурой...потому что "в жизни всякое бывает и люди щас другие, и всё вокруг другое, короче, дочка без твоего ведома квартру продаст, а ты приедешь и жить будешь под забором"(((( блин, злобно и обидно. мама вообще-то меня вырастила, к моему большому сожалению, оч ответственным и порядочным человеком, что мне вообще-то часто мешает. а тут - "под забором"....
:blink: А с чего же родственники к Вам так относятся??? Обычно поддерживают.
А если еще и близкие! Я бы сначала уточнила, почему они так считают, а потом бы вообще перестала с такими общаться. Ведь родственники - это тыл, а получается он совсем прогнил. Так зачем гнилье в собственном доме.
Вы извините, что я так резка, может быть. Но написанное выше про такое отношение родственников читаю с ужасом
 
А с чего же родственники к Вам так относятся??? Обычно поддерживают.
А если еще и близкие! Я бы сначала уточнила, почему они так считают, а потом бы вообще перестала с такими общаться. Ведь родственники - это тыл, а получается он совсем прогнил. Так зачем гнилье в собственном доме.
Вы извините, что я так резка, может быть. Но написанное выше про такое отношение родственников читаю с ужасом
____________________________________


слва Богу, я уже достаточно созрела, чтобы не включаться эмоционально на такие выпады. я понимаю ,что ЭТО - их история, их страхи, их мысли. мне неприятно, конечно, обидно, но слегка. понимание, что человек всегда говорит ПРО СЕБЯ, даже когда якобы про других, освобождает) короче, это их история, меня она не касается. пусть сами с этим живут. мне достаточно того, что я знаю о себе, что моя мама во мне уверена. остальное... зачем доказывать, что я не жираф?
ЗЫ. спасибо, что написали)
и про гнилье в доме. с годами я стала очень ценить родственные связи. настолько, что разорвать их смогу только в том случае, если случится что-то из ряда вон. а то, что там кто думает, такое жизненное, проходящее. сегодня так думает, завтра - эдак. пока в лицо не говорят, не вижу смысла в данной ситуации объясняться. скажут в лицо - выскажу свое мнение.
плохие мысли я не считаю показателем гнилья в семье. в данной конкретной ситуации это - эхо сложной жизни, в которой нет места доверять никому, даже самым близким. для меня это трагедия жизни моих близких, и точно не повод рвать с ними отношения.

пиарю bosmix.com, у них хранение (было по крайней мере) бесплатно.
____________________________________
а сколько посылка получается? у миста - 40 долларов, если не превышать вес в 10 фунтов
 

Blestka

Member
Графиня ПомпаДУРЬ, сча у мужа спрошу.

Сама сходила на их сайт, вот что пишут

Calculate Shipping Time and Cost

Belarus, All Territory

Weight: 10 lbs
Estimate Total $48.90 $34.90
Estimate Time 2-3 weeks 6-8 weeks

Первое воздухом, второе морем.

Upd: муж сказал, они еще 10$ за процессинг берут, итого 59 и 45.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху