Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilda

New member
столько же сколько и взрослому, разницы в цене по лечению зубов в платных клиниках детям и взрослым нет
я понятия не имею,сколько стоит лечить зубы,делали это последний раз года 3 назад
 

mama_belka

New member
Девочки,где вы детям лечите зубы.порекомендуйте клинику в минске и врача.и сколько примерно стоит залечить 1 зуб.девочке 5 лет

Медэксперт, врач Петр, можно просто с укольчиком, можно с седацией (спит во время лечения). Своих старших только туда возим. Цены норм. Не помню точно. Есть на сайте
http://medexpert.by/detskaya-stomatologiya

Мои дети любят туда ездить лечить зубки)) там мульты, игрушки, врачи в весёлых формах)
 

Hilda

New member
mama_belka, только что позвонила в медэксперт.они лечат зубы детям только под общим наркозом.это сейчас нормально?вы так тоже лечите?
 

Chernoslivka

New member
Девочки,где вы детям лечите зубы.порекомендуйте клинику в минске и врача.и сколько примерно стоит залечить 1 зуб.девочке 5 лет
ЛОДЭ, детский врач Хубеджова Виктория.
Моя давняя знакомая. Илья зубы с рождения показывает ей:)

Мы отболели отитом,два дня побыли без соплей и опять все по новой
:(
очень сочувствую!
быстрее поправляться!:)
 

Hilda

New member
ЛОДЭ, детский врач Хубеджова Виктория.
Моя давняя знакомая. Илья зубы с рождения показывает ей
там с анестезией лечат зубы или под общим наркозом?и как там обстановка оборудование?
речь идет о моей племяннице.она один раз залечила зуб недавно в обычной стоматологии.очень боится. нужно залечить один зуб.уже пару раз ее уговаривали,но в итоге она отказывалась,не может перебороть свой страх
 

Reina

Active member
не нормально! ИМХО
это ж нагрузка на организм детский от общего наркоза какая!
Да уж ((((
Мой Артур когда-то в возрасте от 1,5 до двух лет 28 раз перенёс общий наркоз. Так у нас детям до двух лет капельницы ставят в реанимации. До трёх раз в сутки и до трёх суток подряд бывало. Тоже тогда дёргалась и переживала по этому поводу, но поделать ничего не могла. Правила и всё тут. Даже когда он один был в реанимации на весь имеющийся медперсонал и то никто не хотел просто за ним посмотреть, чтобы откапать эту несчастную капельницу без наркоза. ((((
Может по-этому у него и память не очень и вообще учёба хромает. Особенно по сравнению с Вовой.
 

Iceland

Active member
не нормально! ИМХО
это ж нагрузка на организм детский от общего наркоза какая!
полностью плюсуюсь, в основном вина родителей,дети чувствуют их страх и потом только с наркозом. Имела реальный опыт и ребенок,который лечил под общим, абсолютно нормально стал лечить с анестезией,правда методы у меня жесткие бывают,особенно с избалованными детьми,как в том случае было.

мот холодно у вас дома, ребенок мерзнет - что сопли все время беспокоят?
Я уже не знаю что!!! Я в шоке и заманалась,ночами спим очень плохо,лекарств дома,как в аптеке.У нас теплые полы и очень тепло дома, я думаю,наоборот температуру занизить

Hilda, клиника очень хорошая на ул.Азгура,Джонатан называется, она очень давно создана и все доктора там с момента основания, у меня пломбы их 14 лет еще стоят.
 

Reina

Active member
Reina, а где вы лечите зубы. моя племянница с Мозыря
Мы с мужем в пристройке к первой из трёх зелёных малосемеек (возле бассейна) Медцентр "Авицена" вроде называется. Вроде нормально там, да и в двух шагах от дома. Но вот не знаю лечат ли там детей - скорее всего нет. Наши дети зубы ещё не лечили ни разу - я и не интересовалась.
Врач лучше Сандихаев, если что.
Могу завтра позвонить уточнить насчёт детей. Где-то на гарантийных талонах должен быть номер телефона - поищу.
 

Hilda

New member
Могу завтра позвонить уточнить насчёт детей. Где-то на гарантийных талонах должен быть номер телефона - поищу.
спроси плиз) и интересно сколько стоит.

Наши дети зубы ещё не лечили ни разу - я и не интересовалась.
и даже Вове не лечили?
 

Hilda

New member
Это не наркоз, это седация. Да так лечим
мне сказали вводят наркоз внутривенно.
и по поводу цен.155 тыщ залечить 1 молочный зуб+10500 1 минута наркоза+72 тыщи еще за что-то,не помню точно.учитывая,что наркоз вводят на 30-40 мин,я за 1 зуб могуотдать 600-700 тыщ.это так везде?? я просто не в курсе
 

Reina

Active member
А дед мой умер в 82 года с одной пломбой во рту и одной коронкой. Остальные зубы все были в наличии и в порядке.
 

mama_belka

New member
полностью плюсуюсь, в основном вина родителей,дети чувствуют их страх и потом только с наркозом. Имела реальный опыт и ребенок,который лечил под общим, абсолютно нормально стал лечить с анестезией,правда методы у меня жесткие бывают,особенно с избалованными детьми,как в том случае было.

Вырвать экстренно как-то пришлось просто с укольчиком, норм. Плакал немного, но ротик открывал. У моих детей зубы плохие. Наследственное. Вот Ваньке 4 года и уже залечивали один раз штук 6, второй раз 4. 2 удалено.
Тут в заславле удалить и получить проблема. В Минск на каждый зуб не навозишься, а с седацией за раз все зубы лечат. И все же это не общий наркоз, другое.

мне сказали вводят наркоз внутривенно.
и по поводу цен.155 тыщ залечить 1 молочный зуб+10500 1 минута наркоза+72 тыщи еще за что-то,не помню точно.учитывая,что наркоз вводят на 30-40 мин,я за 1 зуб могуотдать 600-700 тыщ.это так везде?? я просто не в курсе

Мы последний раз за 4 зуба отдали 890 тыл. Месяц назад. Ну да, один зуб наверное нет необходимости так лечить. Это мы по многу лечим
 

Hilda

New member
а с седацией за раз все зубы лечат. И все же это не общий наркоз, другое.
звонила сегодня в центр.что мне ответили,то и пишу. про лекарство,которое вводят внутривенно,не уточняла,да и не думаю,что мне бы по телефону ответили,девушка была не очень приветлива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху