Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аника

Active member
Графиня ПомпаДУРЬ, ттт, красивая девочка! (пиратка что ли?) :derisive:
И не скажешь, что годика еще нету ))
Вот скажите, почему на фотках детки взрослее выглядят? может это как взгляд со стороны )))
 
И не скажешь, что годика еще нету ))
Вот скажите, почему на фотках детки взрослее выглядят? может это как взгляд со стороны )))
да, мы с мужем тоже заметили, что ан фото как-то взрослее наши дети. старшей вообще года 4 запросто можно давать
 

mama_belka

New member
масло чайного дерева беру NSP если надо обращайся, помогу купить ))

Мине надо)) я сама всё собиралась хлорофилл год назад покупать, даже регилась, но че-то мне тогда помешало и не получилось. Ты может если себе будешь брать, мине возьми... Ну или кто из девченок может покупать будет)) масло возьму)
 

Mariisha

New member
Девочки! какая красота сегодня на улице!
b96703b948b8.jpg


Вот только морозновато, мы пока не рискнули в такой холод на улицу пойти, вот вечером поедем в польку на ТО, там и погуляем )))
 

Hilda

New member
Графиня ПомпаДУРЬ, ничего себе,принцесса, на троне восседает))красотулька!
 

Hilda

New member
Слу, сколько она у тя весит и какой рост может меряла хотяб примерно, а то я чтот смотрю на свою какая-то такая большуха, мы 81 см и 11 кг весу
мы премерно такие же,возможно по весу немножко больше

Девочки! какая красота сегодня на улице!
красотища!!мой щас дрыхнет на балконе.мороз.но я заметила,чем холоднее,тем мой парень крепче и дольше спит

тут уже пираткой окрестили) а мы с мужем ее сибирячкой называем)
точно сибирячка.
а мы планируем фотосессию на др)
 
а мы планируем фотосессию на др)
да, мы тоже планировали. но наш друг-фотограф оказался оч занятым( в итоге позвонил в субботу и со словами "только быстро собирайтесь", велел приезжать прям щас) жалею, что времени не было на подготовку - платья там собрать, поутюжить. собрались за минут 30. причем 20 из них одевали детей на улицу)...ну ничего, устроим еще нормальную фотосессию
 

Chernoslivka

New member
Мине надо)) я сама всё собиралась хлорофилл год назад покупать, даже регилась, но че-то мне тогда помешало и не получилось. Ты может если себе будешь брать, мине возьми... Ну или кто из девченок может покупать будет)) масло возьму)
Девочки,
а что вообще из обязательного, не традиционного быть должно под рукой?

вот Кристина. фотосессия спонтанная - собрались за 5 минут, поэтому на ребенке надето не пойми что. и фото еще не обработанное - не утерпела я)
такая славная!! внимательная:)
 

Ailey

New member
а что вообще из обязательного, не традиционного быть должно под рукой?
у меня хлорофилл, масло чайного дерева, кальций и витамины. раньше были отдельно взрослым и детям, счас купила растворимые - этот напиток всем можно.
хлорофилл уникальный, много применений и от многого спасает.
летом беру черный орех и моринду - от паразитов :)
зимой счас цинк и витамин C надо купить. очень помогает поддержать организм при вероятности заболеть.
девушкам можно еще железо иметь под руками - поддержать себя при монстрах. но мне нормально, я не держу.
еще была гомеопатическая аптечка - горошинки такие. счас надо бы обновить, срок годности вышел. там мне очень понравились при ударах. блин. забыла название. после них реально ребенок успокаивается и синяк или не появляется или проходит за день-два.
еще хамомилла тоже ничего - успокоительное.
антиангин традиционный? его от горла всегда держу.

Этого набора хватает, чтобы не заболеть после первых признаков :)
а от болезней ничего и нету :derisive:
 

mama_belka

New member
О, слухай. Про цинк с витамином ц. В какой дозировке можно дать, шоп желудок не посадить? Ну вот старшим моим например. Мне идея понра))
 

Leto2010

New member
Графиня ПомпаДУРЬ, какая хорошенькая ) и да, очень взрослая :)

А мы сегодня сознательно со снегом знакомились. Мы спим на улице, а сегодня гулять ходили. Девочки в восторге )
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Blestka, поздравляю!!!! Здорово то как!!!! Так интересно наблюдать за тем, как они что-нить делают впервые
 

mama_belka

New member
Антон сделал первые шаги без опоры! :)

ура-ура)))) умничка)
мой вот за неделю уже освоился на своих двух конкретно))) ходит из комнаты в комнату, вставать научился сразу с пола, без опоры))

Графиня ПомпаДУРЬ, ну у тебя звяздаааааааааа)))) отпад какая лялька)))) еще с фотосессии покажешь чего-нибудь?))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху