Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Маринка-Мандаринка, дай я тебя расцелую. Полдня убиты не зря. Еду вечером выкупить забронированные билеты. На 22е :)
С работы надо отпроситься только. Но у меня там и так с утра Теха в театр идет и накладки разные. И корпоратив, на который я не иду. Ух. Но реально полдня. И сиравно спасибо.
Если что, муж вроде не может. Так у нас мот один билет будет.

Jewel, и тебе ОГРОМЕННОЕ спасибо :) Тебе еще БОЛЬШЕЕ спасибо.
 

Lemura

Active member
достать билеты в цирк - это целый цирк, на прошлой неделе в кассе ответили, что на комаровку, только, что повезли 50 билетов, мол успеете - купите, от которых отказалась организация, я звоню маме, она как раз на комарах была, грю стой, карауль распространителя. Появляется, правда, оч.быстро, НО уже без билетов, разобрали, хи-хи, (пока ехал, наверное), мама трубку ему передает, и я вежливо пытаюсь уличить во лжи, мол, правду знаю, только вы из центральных касс, с билетами, продайте билетик ребенку, где-там, а билеты были на 15 декабря. А на квитках сейчас на 16 получилось забронироать, хорошо у нас в переходе можно выкупить, только смущает 19.00, нам бы пораньше. В общем, Jewel, СПАСИБО. Возле нас еще 2 места свободных есть.
 
Последнее редактирование:

Jewel

Active member
Lemura, а чего на 19-00 смущает? мы с двух лет и тобко на это время :)

сегодня в бусле ни одних санок не было ггг, в подъезде все пересмотрела, одни оч понравились - трубчатые, широкие и легкие, жаль только не писано чьи :(
 

МОлька

Well-known member
только смущает 19.00
эх, вот мне б 19 идеально. а так на 15 поймала. Ну и фик с ним. Сиравно рада.

сегодня в бусле ни одних санок не было ггг
в старт съездь на Тракторный, там были разные. я на одни засматривалась... но не знаю куда вторые санки ставить и не купила :))
 

Kapelka

New member
Про санки: Буду пиарить свои снегокаты :))) У нас те, которые Мария выкладывала красные, уже 6 лет активно юзаются всей семьей, включая 100-килограммового мужа. Но они менее управляемые, чем снегокат. Короче, мы уже почти созрели на 4 санки, т к все хотят по-одному ездить.
 

Jewel

Active member
Kapelka, я твои помню и очень такие хотела и хочу :) Но такие как у тебя стоят 100 или 150 вроде, не помню, короче у меня жабец проснулся. Вот может если бы покаталась раз, так и отжалела бы, а так зеленое животное не дремлет :)))
 

Jewel

Active member
Kapelka, напиши, пожалуйста, модель свою :) пойду еще помедитирую :)))

а лучше продай :))) зачем вам столько? :)))

и вдоем там же нормально будет? :)
ой, не могу :))) В прошлом году все покупала-покупала, а там глядь - и снега уже нет :)))
 

Jewel

Active member
-Мария-, они классные, но я чего-то жалею бабулек, хотя мне это несвойственно :))) Может потому, что мало гуляю на улице?
 

Lemura

Active member
Jеwel, про 19.00 не знаю как себя поведет, надо подольше днем поспать, мы ж истерическими бываем. И были мы в цирке 1 раз, на двухлетие, правда, на одном дыхании все пролетело.

В прошлом году на санках не более 10 раз катались, в этом, в моем положении и мужьиной занятости еще меньше, наверное. Один раз уже муж лихо покатал, он вообще медленно не умеет ничего делать, ну вот и с санками американские развороты повыделывал, у Марьяны глаза на лоб от удовольствия повылезали.
А хотелок сколько было и переживаний, переросла))), купили бел. за 230000.
 

Jewel

Active member
А хотелок сколько было и переживаний, переросла))), купили бел. за 230000.
Вот и я так хотела, так выбирала, что в прошлом году и снег растаял :)))
в этом пошла купить в бусел самые простые или выбрать из того что будет, пришла - санок вообще нет, никаких! :))) Может это знак? :))) Сказали, что привезли, но не могут оприходовать изза компа :)

надо подольше днем поспать
я вот сегодня уложила Юля в 11-30, дневной сон был минут 40 до 14-30. Дальше соба разбудила... Я вот думаю, может вообще не ложить днем? а то мне эти укладывания до ночи надоели
 

Kapelka

New member
Мария, вот такой
 

Вложения

  • 91f03ee115a59d803f3233588059bd44.jpg
    91f03ee115a59d803f3233588059bd44.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 22

Lemura

Active member
Jewel, мы больше двух недель не появлялись в саду, но твердое желание в его посещать есть, поэтому забить совсем на дневной сон не могу, чтоб не рушить режим, а вы, если не ходите, и выдерживаете день, можете и не спать.
 

Jewel

Active member
я сегодня нашла свою банковскую карточку, чудеса случаются :) Это почти год прошел, ну месяцев 10 точно

Lemura, о, точно, я про сад и сон в нем забыла... Хотя мы пока туда не пойдем, так сказать подлечимся
 

Kapelka

New member
Kapelka, скольки каштуе этот транспорт?
На онлайнере от 70$. Но они того стоят. Сиденье мягкое, из кожзама-попсу тепло. Мы с небольших трамплинов прыгаем на горке на канале. Горка самая классная из тех, где я была. В этом году еще не ходили, болеем пока.
 
Сверху