Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
-Мария-, а где у нас на горках покататься можно? :) на канале?

и подскажите , пожалуйста, какие санки купить лучше? я про самы простые или они все одинаковые? или на чем вдвоем лучше кататься?
 

lta-1

New member
Всем привет!
Прочитать все просто не осилю сегодня... поэтому помментировать буду позже.
Добавила немного фоток в одноклассниках
 

-Мария-

Active member
lta-1, я уже там спросила где это вы так мило в зелени фотались )))))))))

Jewel, да, мы на канал ходим, нам там нравится
санки простые у меня после мужа катания развалились, это было оч давно
потом были клевые TAKO
45319_b.jpg

в них влазили 2 детей но моя ЖО нет, какой-то изгиб у спинки корявый или ЖО была велика
протерлись полозья в прошлом году, санкам было 7 лет
купили сейчас непростые ))))
Бену
102_1.jpg

ну так.....по такой цене сами могли бы ездить, сейчас бы не брала, а в прошлом году было удобно, сейчас обычно
старшим купили
i976629-500x500-500x500.jpg
год наза в Литве в Максиме как-то совсем дешево
тоже ниче такие, вдвоем оч удобно, мы с Беном постоянно катаемся с горок на них
сейчас когда снег берем санки на все тренировки и катаемся с Беном пока Доминик занимается

больше всего в фаворе у детей(я даже не каталась еще, у нас очередь на эту штуку)
657402.jpg

тоже как-то дешево купили в гипере в Вильне
 

Jewel

Active member
Маша, спасибо!!! :)
А на канал куда идти? ггг
короче, дай санки-покажи горку

Мне эти подушки тоже нравятся, а вдоем можно на ней? не подбрасывает?
пойду завтра куплю санки, по принципу "каб ж поместилась", может и не влезит моя :(

год наза в Литве в Максиме как-то совсем дешево
тоже ниче такие, вдвоем оч удобно, мы с Беном постоянно катаемся с горок на
вот такие мне тоже нравились, но в прошлом году у нас в подъезде у людей сломалась лыжа эта, так я подумала, что они все г, а оказывается нет
 

-Мария-

Active member
но в прошлом году у нас в подъезде у людей сломалась лыжа эта, так я подумала, что они все г, а оказывается нет
может и Г мы ж мало катались
ТАКО вот прочные оказались, со съемной спинкой и я и муж нормально катались
а на этих езжу но стремненько так


Мне эти подушки тоже нравятся, а вдоем можно на ней? не подбрасывает?
можно но мои никто не хочет, даже Бен ездит один
лучше покупать подушку с чехлом, мы свою уже клеили (((( но с чехлом они какие-то дорогие, мы около 10 баксов платили

А на канал куда идти? ггг
не на тот что у поликлиники а на тот что около нас, большой который
там посередине огромный курган и туча народу, не увидеть невозможно!!! в будние утром народу мало
 

Jewel

Active member
а на коньках с какого возраста? какой минимальный размер коньков? :)
 

-Мария-

Active member
Jewel, ну обычно около 3, т е вам можно это и есть начальный возраст, а вот про размер не скажу, мы 29 брали-позднее пошли
но если б у меня была дочь-100% фигурным бы занималась!!!!!!!!!!!!!! сколько видела-глаз не оторвать
 

eridan

New member
-Мария-, спасибо за обзор санок, мы сейчас тож на стадии выбора, так как прошлые не выдержали соместных катаний :) Муж с меня смеется, что я больше санки для себя выбираю, что б с горок ездить, чем для Владика. Я так понимаю, лучше железные брать, единственный их минус - это вес.

Инне с малышами скорейшего выздоровления!!!
 

Jewel

Active member
-Мария-, У Ю такая ножка маленькая... я даже не знаю есть ли на нее коньки :(
 

МОлька

Well-known member
Jewel, будут 100% Теха в 3 точно на общественном катке пробовал ехать. Дель еще не водили. Но я отдавать врядли на фигурное буду. Банально возить не смогу. Она пока гимнастикой увлеклась и на плавание просит.
 

МОлька

Well-known member
Jewel, в прокате брали самые маленькие + плотный носок. не помню какой размер это был.
 

МОлька

Well-known member
Jewel, на открытых катках. давно, когда Тем еще малый был. Я ж грю, Делю не ставила на коньки еще. Надо выбраться.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
У нас такие санки http://second.by/Kreinis/234741/sanki_piccolino.html, только полностью в черном цвете. На них и папа наш кататься может:). Моя попа влазила в прошлом году - в этом уже не пыталась:)

Отхватили 2 билета в цирк на 21-е:)
 

Jewel

Active member
МОлька, нет неделю точно, но вроде сейчас появляются по чуть-чуть, на сайте монторь
 
Сверху