Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
Kapelka, двум челам норамально на этом? :) ох, соблазнительница! :)
Димончик заболел? пусть побыстрей выздоравливает!!!@@@@@@@@@
 

Jewel

Active member
Kapelka, ну тогда Пашке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я нашла сп, но там выгодно по два брать, может возьмем с тобой? :) если они еще конечно берут

я вот думаю, это лучше чем санки? :))) я смогу этим управлять :)))
 

-Мария-

Active member
Jewel, посмотри в максиме после НГ, было совсем недорого, не помню, но раза в 2 дешевле точно

Kapelka, да да да в моем детстве это называлось финские санки и я заливалась слюной!!!

Lemura, я Доминика возила до самых родов, разница у них 3,3 мот потому легко родила ))))))))))

Jewel, с горки да
а вот по ровной поверхности как они? лыжи пластик же? т е до горки как их везти?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
крутые какие санки-снегокаты у всех... у нас в детстве были самодельные снегокат и сани. ужасно тяжеленные (не знаю, как мы никого не поубивали ими на горках), но кататься на них было - круть неземная. у моих девочек обычные саночки (спинка отламывается тихо) и ледянки. вернее одна. вторую потеряли, о чём скорбим. хорошо, что МОлька напомнила про старт - съездим туды за новыми ледянками.
Натаха катается с горок любой сложности. на ледянке. прям пищит от удовольствия :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Jewel

Active member
т е до горки как их везти?
вообще? а хз, а санки как....
я ж везде еду, пешком не иду, мне это не главное. Просто катать я не буду, мне надо чисто для "с горки".

Маша, в максиме это ты про что? про стилсы?

у нас в детстве
ой, я как вспомню на чем мы в детсве :))) У нас с магазина поддоны, типа этих ледянок или как правильно эти поджопники называются, разных ярких цветов, пластмассовые, мне кажется импортные. Эти штуки были в "дефеците", мы их домой не носили, а прятали в снегу. Короче, кругооборот их у нас, кто нашел, тот и катается :))) Но когда это было :))) Хорошо, что сейчас выбор хороший :)
 

МОлька

Well-known member
Kapelka, а как зовут твой снегокат? :) мот отжалеть Техе уже, раз така реклама :))) Простые пластиковые в старте были. Но боюсь, что лыжа сразу уйдет
 

Jewel

Active member
МОлька, простые не бери, у нас в подъезде у чела поломалась можно сказать в первый день эксплуатации
 

Kapelka

New member
Kapelka, а как зовут твой снегокат?
одни- аргомак ( в мамалыше покупали за 100 уе где-то); вторые что-то пр snow :) Они вообще абсолютно одинаковые, хотя по цене отличались. У них у обоих лыжа пластиковая. Не знаю, чего у других ломается. Может зря пиарю :))) Но мы довольны ими. До горки они едут как обычные санки, т е они достаточно скользкие. В KHW тоже пластиковая лыжа. Тоже пока жива.
 

-Мария-

Active member
а хз, а санки как....
я ж везде еду, пешком не иду, мне это не главное.
санки железные, им не страшно
ну ты ж на канал на машине не поедешь? )))

Маша, в максиме это ты про что? про стилсы?
про красные с моего фото

У нас с магазина поддоны, типа этих ледянок или как правильно эти поджопники называются, разных ярких цветов, пластмассовые
да да с магазина тара для бутылок, кусок линолиума, картонка, клево было!!!!!!!!!


В KHW тоже пластиковая лыжа.
а снизу прикреплен металл :)
но я на них по асфальту не рискую,а дорождки выскребают и получается едем по снегу, а если перейти тропинку выскребленную я их в руках тащу, а детки ногами переходит, а на тако мы переезжали все и прожили они при этом 8 лет, стоили 40 долл на Жданах
 

-Мария-

Active member
Девочки, мы может про разные каналы? я говорю про тот, что с огромной горкой посередине, между 6 уручьем и проспектом
вы туда ездите???? а я, деревня, деток на санки и иду :) даже не предполагала других вариантов....

Капелька, ты ж вообще через дорогу от него...

я имела ввиду рулевую лыжу. В санках этих металл только на полозьях
да да я про полозья
 

Jewel

Active member
Маша, я в тоскану езжу, одна. А тут на горку! с санками и ребенком! :))) неее, я так далеко только в детстве ходила :)))
 

-Мария-

Active member
Jewel, и куда машину денешь???
мне прогревать чистить чтоб проехать 200 метров потом снова чистить и садить туда абсолютно мокрых детей просто непостижимо!!!! Серьезно, я просто даже не рассматривала такой вариант!

я в тоскану езжу, одна.
ну я тож в гиппо езжу а он ближе, там же сумки! а тут санки-для улицы как бы
если вариант только с горки-я б покупала подушку-абсолютно .безопасно в плане падания
ты уверена, что Ю сможет таким снегокатом управлять???
хочешь мы пригласим вас в выхи на горку-опробуете все наши санки, уверена, что Ю больше всего оценит ватрушку эту
 

Jewel

Active member
и куда машину денешь???
как понять куда? брошу вдоль дороги или там еще места есть? мне далеко идти, я тогда лучше в раубичи метнусь на полдня, покатаемся с Юлькой, поедИм и домой, там в буднии тишина :) Можем скооперироваться ;)

Ю сможет таким снегокатом управлять???
ой, нет коненечно, мы вместе ж собирались :) Я ее не отпущу! :)))

прогревать чистить
у меня сама греется, а махнуть пару раз веником мне не трудно, мне труднее тянуть 20 кг за веревку :)))

Маша, а чем тебе не нравится такой снегокат? я уже почти купила :)))

ну, давайте переубеждайте меня, завтра пойду в бусел :)))
 
Сверху