Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kapelka

New member
А где вы в раубичах катаетесь? У меня дача рядом. Мы ездили в Раубичи в том году, нифига не нашли. Наша урученская горка самая классная. Если в Раубичи поедете, то мне свистите. Мот я не там искала.


-Мария-, я ж живу в доме, где альфарадио. Мне реально далеко до горки нашей. Паркуюсь вдоль дороги, никогда раньше проблем не было. В этом году еще не была, но представляю, что там. А у Jewel, джип ( по-моему) Так вообще ничего не страшно.
 

-Мария-

Active member
Kapelka, я знаю про дом, просто мне это кажется близко )))) спустился с горки и на месте ))))
 

МОлька

Well-known member
обязательно много полоскать чтоб не было разводов
самое главное, ага. причем и на светлых останутся, и на темных.

Ну вас. Ватрушки, снегокаты... не ходили в мои планы :( А терь хочу.
 

Svetochka

New member
Ой девочки, читаю вас и такая тоска по Уручью :( А мы сидим тут на Чичурина и вообще выйти некуда. Да еще и болеем.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Почитала я вас и решила пойти стирать пуховик :)если сдохет, то будет повод купить новый :)

у меня счастье, что детя катают бабушки и папа на санках, бо мне как-то мучительно зимой процесс выгула дается.
 

mahlik

New member
Ну вас. Ватрушки, снегокаты... не ходили в мои планы А терь хочу.
вот и я шукаю в нете теперь что это...
и Jewel давай шубу в студию :) .

а у меня ребенок не хочет на улицу выходить вообще гулять - ни на санках ни снеговика... и что делать?????
 

МОлька

Well-known member
а у меня ребенок не хочет на улицу выходить вообще гулять - ни на санках ни снеговика... и что делать?????
забить? :))) я б забила. а если все-таки выпихать, то что? тоже не нра? Ну... дело такое. не все любят зиму.
 

Jewel

Active member

mahlik

New member
а если все-таки выпихать, то что?
то : Мамотька, пойдем домой А? мама тут столько снеда....


это Маша так шутит
:)
а унас очередной кошак... опять муж притащил... вот КАК объяснить человеку, а... в общем на выходных ближайших поедем котика - маленького покупать, а то мне эти неожиданные новоселы - вест паркет уделали..
 

Jewel

Active member
mahlik, а в чем фишка приносить? а потом куда? типа передержка?
 

Kosharrr

энергичная кошка
mahlik, вот ты написала и мне стало страшно, чем ближе у нас получение ключей, тем более активно муж говорит про котика, а я принципиально не хочу ((((и говорю, что не хочу, а он в ответ, что он, оказывается квартиру СВОЮ строил только ради котика. КАпец.

Чейта я в депрессняке из-за зимы (по этим сугробам тяжко по городу, надо идти на права, упирается во время, потом думать как покупать машинку, а муж сказал, что даж и не посмотрит в мою сторону, когда это все будет происходить (((

короч поныла вам в эфир, и самое мерзкое: Я от этой зимы хочу есть много и вкусно, а вы ж знаете какие последствия ((1 танец пуза в неделю не спасет. Что-то у меня такое состояние, типа отрежьте(лишнее), выдайте(права, машину) и вообще любите меня(во всех возможных формах).

Усе, выдохнула и пошла в работы свои творческие :)
 

-Мария-

Active member
Kapelka, я ни разу не ездила в Раубичи, мы в Логойск с мужем, но Алена вот зовет :) она видимо знает места!

Я от этой зимы хочу есть много и вкусно, а вы ж знаете какие последствия
подпишусь

некоторые люто ненавидят
я тоже зиму не люблю а вот дети мои обожают, а мне вечно холодно
но! Пусть уже снег чем дождь или просто грязь, когда с ребенком не выйти потому что занять нечем
 

Jewel

Active member
она видимо знает места!
:)))ойнимагу :))) только не бейте, я не знаю :))) у меня же нет ни санок, ни снегокатов и даже лединки или как этот поджопник назвается :))) Но, товарищи, найдем! :) только бы собраться :)
 

Lemura

Active member
некоторые люто ненавидят
я тоже зиму не люблю
а я тащусь, обожаю в снегопад гулять. И дождь люблю, но когда тепло. и еще люблю, когда оч.жарко. Хорошо, что я беременная хожу сейчас, а не в жару, а то и при такой погоде мне воздуха не хватает.
Вчера приперлась к стоматологу с Марьяной, на осмотр своих зубов, посмотрел, нашел кой-чего, назначил время, а она в около стола ожидала, рядом с креслом, с интересом наблюдала, НЕ ОРАЛА, НЕ КАПРИЗНИЧАЛА, а поперлась с ней, бо совсем не с кем было оставить. Говорю - все, пойдем, а она: АМНЕ, АМНЕТОЖЕ ПОЛЕЧИТЬ НАДО, добрый мой доктор, глянул все ее зубы, ничего страшного не нашел, на кресло посадил, под светом ВСЕ посмотрел, ПОКОВЫРЯЛ ПАЛОЧКОЙ, и она все стойко и с интересом выседела, и еще поделкой еще похвасталась. Короче, взрослая совсем стала.
 
Сверху