Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Svetochka

New member
Я вот тоже суши не понимаю, может не те ела, я больше пиццу люблю.

Inna, здоровья деткам, а тебе терпения и сил.
 

lta-1

New member
ДОбавлю еще позитива
Акробатка играет в свою любимую игрушку (планшет оказался незаменим в отпуске)

я в "красном"

Вика в "красном"

Вика зажигает на детской дискотеке (ни одной не пропустила)

Там к НГ уже готовы
 

Inna

Well-known member
lta-1, не увеличиваются фото. а хочется вас рассмотреть :)

Марфа Васильевна, видать у меня талант предложить и найти спрос
это классно! молодец!
я суши тоже никогда не понимала. Вот пицца да, другое дело :) Видно, не утончённная я натура :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
lta-1, обзавидовалась, у меня еще одна подруга из Египта приехала, показывала фотки....лето тааааааааам, хочу! к нам вместо снега.
 

-Мария-

Active member
Я вот тоже суши не понимаю, может не те ела, я больше пиццу люблю.
подпишусь )))) хотя я их вообще не ела, но одного запаха не переношу
морепродукты не мое


КАТЯ а тебе желаю удачи!!!!! И позитива!!!!

lta-1, а как там политическая обстановка?
Мой муж уже второй год не может решиться из-за волнений, а я одна с детьми боюсь
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Может стоит задуматься, что ты делаешь хорошо и нравится сам процесс и найдутся люди кот.это оценят??? Если есть такой вопрос вообще?
такого вопроса не имею :) занимаюсь тем, чем нравится. какие-то там люди мне для этого не нужны :)

я уже фантазирую как буду увольняться 16 февраля
а я уже вплотную фантазирую, как 12 февраля выйду трудиццо. свекровь (целУю её пяточки! дай Бог ей всяческого здоровья) будет увольняться и ездить к нам нянчить девочек.

суши люблю и сама крутила раньше регулярно. щас нори закончились. куплю и сбацаю МНОГА. не на продажу :)

lta-1, спасибо за позитив! :)
 

lta-1

New member
а как там политическая обстановка?
волнения ТОЛЬКО в Каире, а мы были в Шарме - там совершенно спокойно и никаках волнений! У нас тут прабабушка испереживалась вся "как мы там бедненькие", а мы даже и не знали бы если бы не смотрели новости.
Спрашивали у египтян-рабочих: они не поддерживают мнения своих соотечественников, бастующих в Каире и не понимают их. Т.е. в курортных зонах ВСЕ спокойно и мирно и нечего бояться!

А я суши очень люблю! Но сама никогда не делала - ленивая я!
Кать, сбрось свой прайс на эту вкусняшку в лс;)
на НГ принимаешь заказы?

лето тааааааааам, хочу! к нам вместо снега.
а я ХОЧУ ОБРАТНО!!!
 

МОлька

Well-known member
12 февраля выйду трудиццо
ты? на работу? убила наповал :)

свекровь (целУю её пяточки! дай Бог ей всяческого здоровья) будет увольняться и ездить к нам нянчить девочек.
обзавидовалась :) здоровья ей однозначно. умничка бабушка.
моя мама сказала, что очень хочет в гости, но т.к. Артем не здоров и можно заразиться, то они к нам не поедут, пока ребенок не будет в идеальном состоянии. Вот так. А многие бабушки в такой ситуации предлагают присмотреть за любимым внуком. Сиравно мне это обидно.

ДОбавлю еще позитива
Вика загорела, интересно как Дель среагирует. Но уже ждет вас на занятках. А твоя фотка на море хоть убей мне сине-зеленая, по цвету твоей кожи мне нереальный цвет, ну нет у тебя трупного оттенка, не верю, что есть :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
некоторые люто ненавидят (см. мой статус)
+10000000000000000
но снегопад с огромными снежинками люблю
Вот на выхи в Польше были, как раз такой и был, красота (муж за рулем был, так ему не нравилось))))))

Inna,с возвращением!!! здоровья всем!!!!!

Inna,с возвращением!!! здоровья всем!!!!!
 

МОлька

Well-known member
lta-1, притащите планшет на занятки посмотреть, а? тихонько. я на уроках поиграюсь
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
lta-1,ух ты какая красотень! Вы красивенное семейство!
Но Африку и Азию я не люблю))))

как 12 февраля выйду трудиццо.
удачи тебе!!!
а я фся в муках выбора))))

МОлька,на одном китайском сайте сейчас есть планшеты с отличными параметрами за 190долл



Kosharrr,
вот уж дитя многих талантов!!!!
Я суши люблююююю
Делала один раз в жизни, после чего муж лежал 1,5 месяца в больнице и до сих пор пье лекарства от аллергии, но врачи говорят, что это совпадение))))))
 

МОлька

Well-known member
МОлька,на одном китайском сайте сейчас есть планшеты с отличными параметрами за 190долл
мине к НГ малому срочно, буду тут брать. но пасиб. А тот что у Тани бывает дефачкавый с принцессами. Фетиш и все такое для Дели. Но я пока что зажала. И сегодня вспомнила, что мне не отзвонились по заказу с книгами :( Терь не знаю привезли мне или нет что-то. Блин
 

Inna

Well-known member
Делала один раз в жизни, после чего муж лежал 1,5 месяца в больнице и до сих пор пье лекарства от аллергии, но врачи говорят, что это совпадение))))))
:)



моя мама сказала, что очень хочет в гости, но т.к. Артем не здоров и можно заразиться, то они к нам не поедут, пока ребенок не будет в идеальном состоянии.
а наша вторая бабушка вообще не ездит и не звонит. так что бабушки они такие. разные.

lta-1, сделай так что бы фото можно было увеличивать
 

lta-1

New member
Вика загорела, интересно как Дель среагирует. Но уже ждет вас на занятках.
подозреваю, что не обратит внимания даже))) Да и Вика загорела намного меньше меня и Саши, т.к. очень много времени проводила в детском клубе (не вытащить было)

А твоя фотка на море хоть убей мне сине-зеленая, по цвету твоей кожи мне нереальный цвет, ну нет у тебя трупного оттенка, не верю, что есть
вот даже спорить не буду))) а фотка мне нра!
Сообщение от Марфа Васильевна


12 февраля выйду трудиццо


ты? на работу? убила наповал
тоже удивилась. я думала, что будет третий декрет)))
Вот на выхи в Польше были, как раз такой и был, красота (муж за рулем был, так ему не нравилось))))))
как там обстановка на границе?
притащите планшет на занятки посмотреть, а? тихонько. я на уроках поиграюсь
ок (если не забуду), а ты платье не забудь;)

сделай так что бы фото можно было увеличивать
если не забуду, дома сделаю - на работе трафика жалко
 

МОлька

Well-known member
вот даже спорить не буду))) а фотка мне нра!
так она всем хороша кроме цвета ) я даже к кате пошла спросить :)

а ты платье не забудь
епт. забыла ж.

вот даже спорить не буду))) а фотка мне нра!
так она всем хороша кроме цвета ) я даже к кате пошла спросить :)

а ты платье не забудь
епт. забыла ж.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ты? на работу? убила наповал
тю. я ж и про шмотьё офисное интересовалась... так что и не новость практически :) ну и теперь в свете неустойчивого здоровья мужа пожалуй всё же придётся поработать.
удачи тебе!!!
а я фся в муках выбора))))
спасибо :) а ты щас работаешь? выбор между банком и теперешним местом? сложно... я б вообще свихнулась выбиравши, но это (да-да :)) особенности характера.
на одном китайском сайте сейчас есть планшеты с отличными параметрами за 190долл
муж грит, на работе у них кто-то заказал. полгода ждёт.

я думала, что будет третий декрет)))
вот уж дудки! :) ещё пацана какого нам аист принесёт, куды его девать тогда...
 

Kosharrr

энергичная кошка
врачи говорят, что это совпадение
о, какой экслюзиффф (((Я очень долго остерегалась контакта с Сушами, берегла себя, но у меня есть московская подруга...Она как-то жила у нас, когда, помните, летом пожары были, и все обрабатывала и обрабатывала :) но мы с мужем не сдались. А вот этим летом я ночевала у нее и как мероприятие сближающее был организован мастер-класс по "верчению сушек" в котором даже дети участвовали. И все....я попала, уж свернула за эти полгода не меньше сотни раз, когда муж улетает в командировки -заказываю по телефону(люблю, когда мальчики еду приносят прям в руки). А потом, на одной неформальной психол.тусовке уже проводила я мастер-класс и всем понравилось: и вкус и цвет. Теперь на одной из групп, где я подрабатываю няней, то еще их кормлю сушАми. Мне финансово выгодней и интересней, да и что скрывать, я люблю, когда людям нравится еда приготовленная мной :)))
Вот такая история про меня и суши.Спасибо всем за пожелание удачи мне, а еще подержите кулачки за мой новый бизнес-проект, чтоб мне уж больше никогда не надо было думать про то, куда сунуть свою трудовую :) а работать там где интересно, с тем, что интересно и исключительно на себя ;)

дитя многих талантов
ааааааааааа, это было так приятно поутру прочесть. Спасибо!!!

офисное интересовалась
ну вот....тож событие. Пусть будет все ок, и хорошо, что бабушка/и на подхвате. Мне тоже свекровь ну оч.хорошо помогает и без всяких там....вообще поддерживает меня качественно, я даже не ожидала. Может потому что свалили вовремя? Хотя без машины метнутся из Зел.луга в веснянку...И да, свекры ж до жути принципиальные....выгул только на их территории, к нам ни ногой.
 
Последнее редактирование:
Сверху