Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
как там обстановка на границе?
Домачево: туда 3 часа (в 4 утра субботы), обратно 6 часов с 6 вечера субботы



муж грит, на работе у них кто-то заказал. полгода ждёт.
нинаю, человека 3 получили через месяц

Болеющим малышам - скорейшей поправки! @@@@@@@@@
100000!!!!

возьмите как у меня, той-терьер. 1,2 кг, сама на пеленку/лоток ходит, запаха нет, очень ласкучая , как коты нигде не лазит, ест мало и тд. Одни плюсы и никаких минусов и все счастливы
у соседей йорк с подобными параметрами, но они то счастливы, то не очень)))0, может он еще маленький (5мес) слишком живой и недообученный)))

lta-1,и звезда с звездою говорит))))
 

Jewel

Active member
соседей йорк с подобными параметрами, но они то счастливы, то не очень)))0, может он еще маленький (5мес) слишком живой и недообученный)))
это разные товарищи так сказать, йорка надо водить, хотя они тоже ходят в лоток, но на улицу их надо. 1,2 взрослого йорка не видала,хотя наверное тоже бывают. И с ними больше ухода - одна шерсть чего значит. Ну и в 5 месяцев это уже возраст, могут упустить в плане воспитания, надо оч быть внимательным, потом переделать почти невозможно

lta-1, класс! :)
 

Inna

Well-known member
lta-1, ещё хочу ту, гды ты одна на берегу :)
Классные фото.

Тань, когда приблизительно вы в Польше в икее будете?
 

-Мария-

Active member

смайл катающийся от смеха


были в новой "Короне
это че нашу открыли???
а мы как дурни в старую ездили, правда детям blue ray прикупили за цену как в Польше
 

-Мария-

Active member
Kapelka, Только что Алене писала
уже здание готово
если ехать от нас по кольцу в сторону областного РД справа после зеленой заправки стоит оранж ангар-это и есть КОРОНА-УРУЧЬЕ спецом для студентов )))))))))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lta-1, лепотааааааа :)

братец мой завёл собачку джек-рассел-терьерчика... ну такой уж миленький, ну такой славненький (если что - в фильме "маска" собачка той же породы снималась). но нажрался опавших листиков с цветка, заболел тяжелейше... щас уже оклемался, но для себя я очередной раз решила, что ну нах любых животных заводить. и болеют, и умирают, и внимания требует, и ухода. про деньги - молчу. тут вон аквариум - и то к рыбкам привязываешься.
брат-охотник сказал, что будет на кабана с пёсиком ходить ;)
 

eridan

New member
Нам сегодня 3!
именинник с мороза :) В такой компании мы обычно завтракаем и ужинаем, кормим всех строго по порядку :)))

дааа, декабрь в этом году как никогда зимний...
 

Вложения

  • DSC_0075.JPG
    DSC_0075.JPG
    168.8 KB · Просмотры: 54

Inna

Well-known member
eridan, C Днём Рождения Владика! Всего ему самого наилучшего! Пусть ростёт умницей и радует родных и близких!
 

Jewel

Active member
eridan, с Днем Рождения Владика! :) Пусть растет здоровеньким и радует маму и папу! :)
 

МОлька

Well-known member
eridan, я тормоз сама с мороза. С днем рождения Владку, пущай растет здоровеньким
 

Svetochka

New member
eridan, с Днем рождения сынулика!!!
А у нас появился новый член семьи - Гари, карликовый пинчер. Антон с ним в обнимку сейчас мультики смотрит.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
eridan, с Днём Рождения Влада! :) здоровья и верных друзей в том же количестве, что и у тусовки у тарелки :)
я третий день детей не вывожу на улицу. где-то сдохло стадо слонов.
у Полины температура в норме, теперь Наташа 37,5. ых :(
 

Kosharrr

энергичная кошка
eridan, Танюшечка, тебя как маму такого замечательно сыночка поздравляю с трешкой. Владику хочу пожелать самого замечательного и волшебного детства. Ты же такая мама, очень творчески настроенная. Всех вам самых лучших реализаций.

всем дитям выздоровлений!!!мое чадо что-то засопливило ( но я, мать-ехидна,все равно везу под бабушкино крыло, а сама в работу.
 
Марфа Васильевна, Kosharrr, девчонкам вашим здоровья! @@@@@@@@@@
eridan, Танюша, с днюшкой Владика и вас, родителей! Здоровья, приятных моментов и всего самого замечательного вам!
 
Сверху