Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

mahlik

New member
mahlik, а в чем фишка приносить? а потом куда?
просто очень хочется человеку собаку или кошку. вот он и приносит - а вдруг мне понравиться этот экземпляр и я соглашусь его оставить у себя, а я не соглашаюсь, и потом оно возвращается обратно к своему хозяину...

Инна, поправляться вам с малышами побыстрее.

lta-1,спасибо за такой позитив! Аня в восторге, ходит и просит мама давай Витулю посмотрим, а одноклассники мои взломали, а так бы мы вас там смотрели бы :) как мультики.

а у нас вот опять коньюктивит, и простыла доча: сопли горло... но эти глаза... это ж просто капец какой-то... ну вот неделю в садике - и нате опять ... уволят скоро точно...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
уволят скоро точно...
у меня на работе брали женщину с двумя детьми на замену меня. и есть же у нас с.чка, которая аккуратненько выписывала каждый день больничного этой подменной дамы... и тыкала всех носом, типа, что это за работник, который из детских больничных не вылазит. уволили это подменную...
но с.чке той, между прочим, аукнулось. она сама теперь с больничных не вылазит. воооооот...

mahlik, здоровья ребёнку! :)

у нас Полина не понятно с чего температурит второй день :( я отвыкла от болеющих детей, мне так стрёмно что-то...
 

Inna

Well-known member
Марфа Васильевна, mahlik, здоровья деткам!

lta-1,увеличь фотки. дай посмотреть то.
 

Jewel

Active member
-Мария-, я не знаю как бывает, но с месяц назад по минску такаяо инфекция ходила, мамы жаловались на трудноизлечиваемость
Бенке побыстре выздоровить @@@@@@@@@@@@@

mahlik, Аннушке тоже @@@@@@@@@@@@@@

-Мария-, ты стив мэдден или как там его брала? если я себе 7 беру его какой размер брать?
 

-Мария-

Active member
Jewel, не брала но девочка брала 9 на 39
но это ж балетки а ты поди каблук хочешь

жаловались на трудноизлечиваемость
да вот и у нас глазки обычно за день проходят а тут только хуже (((

вчера пошли с Беном сдели денежки на НГ
решили сходить в ясли на утренник и получить подарок :) там были безумно нам рады, особенно узнав что мы не собираемся надолго к ним )))
 

Jewel

Active member
а нам не звонили с сада, а сами боимся идти ггг, уже месяц болеем, может после праздников пойдем

Inna, фотки классные :) и малыши такие хорошенькие :)

такие на торты феерверки везде продаются? :)

-Мария-, я когда-то брала босаны на плоском, были оч малы, но какой размер я брала непомню или 6,5 или 7, вот думаю на каблуке брать 7,5 или 8
 

МОлька

Well-known member
Inna, у тебя борода??? судя по рисунку :))) Дель не любит рисовать, а Теха тоже как расстарается... не художники короч.
Фотки такие семейные, здорово! Марьяшка ваш как? Мэн такой уже на фотках.
 

Jewel

Active member
а у меня тоже сохранился рисунок, где Юля меня нарисовала, давненько это было, нарисовала и показывает, я спрашиваю кто это гггг, а она это ты мама :)))
 

Inna

Well-known member
такие на торты феерверки везде продаются?
а не знаю. подруга подарила.

у тебя борода??? судя по рисунку
это мои лучи, наверное. я типо пьяного и невменяемого солнышка :)

Мэн такой уже на фотках.
и когда успел то? :)
 

lta-1

New member
Я сильно болела перед отпуском: вика притащила коньюктивит из сада. так ее я вылечила за пару дней... а сама! лечилась 2 недели, перепробовала нескоько леков - не помогали. потом пошла в эмс к окулисту и мне выписали противовирусные капли и таблетки и еще что-то... на 300 тыр. Вылечилась полностью уже в Египте на этих всех траблах. Но да! была зараза редкая. Нейкая вирусная (так врачиха сказала). причем у меня от глаз потом и на горло пошло, а при посадке самолета еще и в ухо отдалось так, что первые три дня купаться боялась бо ухо болело.
Бенке здоровья! Пусть поправляется скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:

-Мария-

Active member
от глаз потом и на горло пошло, а при посадке самолета еще и в ухо отдалось
проверила горло нормально а ухо говорит болит
я думала от горла но теперь думаю ухо и есть
пойду компресс сделаю
не ест ничего с утра ((((
 
Всем привет.
Всегда с вами.
Танюша, фотки клёвые - тоже хочу тепла.
Инна, с днюшками малышей! Здоровья и всего наилучшего. Твоё дружное семейство просто супер. Всегда очень позитивно. Вы молодцы!
Всех состоявшихся именинников с днюшками. Никому не хворать и радовать родителей.
Болеющим малышам - скорейшей поправки! @@@@@@@@@
Я за время своего молчания успела выйти на работу 1 декабря и благополучно уйти на больничный 10 декабря. И всё-таки тяжело было по 12 часов и с пузиком. Благо, мамка моя была на подхвате с Даником, а то б я совсем никак не смогла. Малыш скучал без меня, даже драться был на время со мной перестал :) , мокрым стал просыпаться, но потом всё вернулось на свои места.
В садике за последние месяца полтора мы были 4 дня. Пережили стоматит, походили и снова исчезли с соплями и кашлем. Завтра вот опять не поведу - вижу, что не до конца еще здоровы. Даже не думала, что мы так будем болеть "благодаря" этому садику. :(
О, были в новой "Короне". Заценили парковку - с этим там нет проблем, в отличии от той, что на Кальварийской. Ну и в целом нормальный магазин - остались довольны :)
 

Jewel

Active member
просто очень хочется человеку собаку или кошку
возьмите как у меня, той-терьер. 1,2 кг, сама на пеленку/лоток ходит, запаха нет, очень ласкучая :))), как коты нигде не лазит, ест мало и тд. Одни плюсы и никаких минусов и все счастливы :)
 
Сверху