Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

lta-1

New member
АМНЕ, АМНЕТОЖЕ ПОЛЕЧИТЬ НАДО, добрый мой доктор, глянул все ее зубы, ничего страшного не нашел, на кресло посадил, под светом ВСЕ посмотрел, ПОКОВЫРЯЛ ПАЛОЧКОЙ, и она все стойко и с интересом выседела, и еще поделкой еще похвасталась. Короче, взрослая совсем стала.
умница какая!!! прямо восхощиюсь! У нас беда-беда с этим(((
уже и соглашается чо надо идти к стоматологу и приходит и в кресло садится... а потом ТАКОЙ ОР!!!!! рот не открыть, слово не сказать... Правда потом подарок забирает и все ок. Но во время процедуры просто ппц!!!
У меня растройство в связи с этим, т.к. стоматолог сказал что с нашим поведением в стоматологическом кресле лечить ТОЛЬКО под наркозом можно... а я категорически против наркоза в таком возрасте без острой необходимости... и муж тоже. Вот думаю теперь что делать...

Добавлю вам позитива немного
 

МОлька

Well-known member
lta-1, ты какая-то... типа "терплю" :) А Вика с Сашей счастливые. Клевая фотка. И енто... оч зеленая, я б зелени поубрала :) И на полотно. и на стену ;)
 

Lemura

Active member
против наркоза
+10000, и как мне видится не важно в каком возрасте, у меня уже 3 было, мрак. А ее я тоже собиралась вот-вот под наркоз, т.к. была уверена, что все совсем плохо с зубами и поведением.
 

lta-1

New member
ты какая-то... типа "терплю"
для меня просто это уде второй час фотосессии, а они только "включились" )))

И енто... оч зеленая
там реально СТОЛЬКО зелени!!!

И на полотно. и на стену
у нас же уже одна висит не кухне "зеленая" ))) мы это, картину приперли... теперь надо в рамку вставить и повесить. с верблюдами

Lemura, а твой стоматолог взрослый или может и деток смотреть? я хочу к толковому на консультацию сходить (мне одного мнения мало)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Пусть уже снег чем дождь или просто грязь, когда с ребенком не выйти потому что занять нечем
да. но мне нравился прошлый декабрь, когда до НГ было сухо и бесснежно.

Lemura, это просто супер, если ребёнок так вменяемо переносит стоматолога. жаль, но не наш случай. и я, хоть и против наркоза, но уж лучше наркоз, чем невроз.
 

Lemura

Active member
Lemura, а твой стоматолог взрослый или может и деток смотреть? я хочу к толковому на консультацию сходить (мне одного мнения мало)
он взрослый, просто давно к нему хожу, и он хотел мне беременной чего-нить приятное сделать, вот и за Марьяну взялся.

Вы сейчас отдыхали? Какие Вы счастливые, все кругом такое зелено-сочное, супер.

МОлька, можно поинтересоваться, какой рост у Дели, 26-27 сейчас носит?
 

МОлька

Well-known member
МОлька, можно поинтересоваться, какой рост у Дели
не знаю. честно. последний раз с полгода назад или чуть меньше была 95см. Но тогда ей был хорош 24й. А потом за пару недель на 2 размера нога выросла резко. ее размер четкий где-то 25.5. Купили бартеки зимние 27 маломерную модель очень. Отлично сидит. И босаны их же маломерные на 27. 1см запаса. А другие меряли тоже бартеки 27й так огроменные. НО те в размер идут. Это я так.. вдруг еще че предложат :) Мало ли. Потому что меряли босаны под комбез и казалось идеал. А под обычную одежду громоздкие они как по мне :( Но Деле нра, в саду носит и просит домой забирать. Чтобы дома носить. Хотя дома мы босиком обычно. Просто очень нравятся.
 

Lemura

Active member
размер четкий где-то 25.5
наш размерчик, но умудряемся котофеи 25 размера носить, с прошлого года, они разношенные. просто нога у нее стала наконец-то очень медленно рости. Буду скоро сразу 27 покупать, как скажет, что жмут, а вот росту в ней 103см. просто объявку твою увидела и решила поспрашать про соотношение роста и размера обуви.
 

МОлька

Well-known member
Lemura, Деля до понедельника носила 24 размер босан :))) Пальцы на полу не лежали. и даж не висели над ним. Но мне визуально уже впритык казалось. Мне так не нра.
 

Inna

Well-known member
девочки, спасибо всем за поздравления! И я поздравляю всех именниников с Д.Р. Простите что не поздравляла вовремя. Т.к. не было интернета в ссылке :)
Всем здоровья много-много! И всего самого наилучшего!

lta-1, замечательная фотография!
 

Inna

Well-known member
ну вроде ничего. 2 недели в закрытом маленьком помещении с 3-мя детьми тяжковато. но уже дома. тка что всё нормально. Правда у Марьяши проблемы с сердцем обнаружили. Пойдём к кардиологу. И сыпануло его так конктрено неизвестно на что 2 дня назад. Сыпь такая что и кожи толком не видно. На спине и шее вообще одно большое пятно. И непонятно на что. Супрастин укол хоть чуть осветлил эти пятна. А то от таблеток толку.
У старших пока анализы не совсем хорошие. Но будем дома долечиваться.
Именинники.
 
Последнее редактирование:

Jewel

Active member
Inna, c выпиской! и побыстрей вам восстановиться!

Добавлю вам позитива немного
красотааа! :) все такое зелено-сочное :)

какой рост у Дели, 26-27 сейчас носит?
ой, возникал такой же вопрос. Юля дома носит босаны, нейкия российские 21, ну уже малы почти :)))
 

eridan

New member
а у меня ребенок не хочет на улицу выходить вообще гулять
мой такой же. Выйдет (ну или я заставлю) и через 10 минут просится домой. Но при этом если собрать компанию, особенно с другими детками и зарание афишировать событие, то готов с горок по пол дня кататься и домой уже не затащить.
Эх, а я так люблю много и долго ходить, и летом и зимой, но ни муж ни, как оказалось, сын меня в этом не поддерживают.

чем ближе у нас получение ключей, тем более активно муж говорит про котика, а я принципиально не хочу
а почему, коты это ж здорово. Согласуй с ним, что вся ответственность ляжет на мужа (убирать, кормить, мыть, лечить, чесать, выслушивать ор), если он все это готов взять на себя, то пусть занимается. Я помню, как мой балдел, когда кошку завели, он с ней весь вечер был готов возится.
Катя мне тебя сложно представить в дипрессии, скорее ищи ресурсы для востановления.

lta-1, ух ты, такая зелень просто режет глаз, по сравнению с нашей реальностью, мне уже и не верится, что такое бывает :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Инна. с возвращением вам!!! детки такие "притихшие" на фотках.

Про стоматологов не хочу вообще, страшно даж думать в ту сторону, так поглядваю все зубки, когда ореть - вроде нормуль.
lta-1, о, я еще эту фотку на одноклассах глянула :) но я больше морские люблю, выкладывай-хвастай. И вообще Тань, я по 2 раза на неделе на Тимошенко, вашу квартирку вспоминаю и про свою мечтаю.
eridan, не, я котов ни под каким соусом не хочу (((
ресурсы для востановления
были найдены крайне быстро. Сначала меня в одну сторону прокатили на новенькой КИА с нулевым пробегом по кольцевой, а обратно мы ехали в полвторого ночи на красненькой мазде под музыку детства Ace of Base. Cделала суши впервые в жизни на продажу. А...еще в ночи мужа соблазнила....Короч, жизнь хороша!!!!!если не запрещать себе получать удовольствия и знать какие действия их приносят ;)
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, видать у меня талант ;) предложить и найти спрос

Это ж такой кайф делать то, что безумно любишь и еще деньги получать!!!! Может стоит задуматься, что ты делаешь хорошо и нравится сам процесс и найдутся люди кот.это оценят??? Если есть такой вопрос вообще?

Хотя родители мои совсем не понимают моего образа жизни, сути заработков, одергивают, типа лучше за полтора мульона тихо сидеть под крышей руководства и периодически вздрючиватся. Нее.... я уже фантазирую как буду увольняться 16 февраля :)

МОлька, я люблю :) и тех кто любит - много. хотя подсела всего лишь полгода назад
 
Сверху