Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

eridan

New member
А мы вылечили глазки Бенушке лавровым листом!!!!
лавровый лист это вообще вещь. У меня муж как-то доходился до фронтита, прокол делали и теперь любой насморк запросто может дать осложнения. Так вот в этом году опять хотели прокалывать, но кто-то посоветовал подышать паром над лавровым листом. За два дня гноя как не было. Так что рекомендую.

Jewel, я Владику при кашле натираю ножки и спинку согревающим бальзамом, на основе мирта и тимьяна, у меня спец для детей, правда покупала его не здесь, но может и у нас что то подобное есть. Одеваю носки, теплую пижаму и в кровать. Спит плохо, так как жарко ему, но эфект есть.

просто ребенок очень просит
мы тоже очень просились... первые два дня, уже трейтий месяц ходим и каждое утро ребенок интересуется, не выходные ли сегодня.
 

Jewel

Active member
Jewel, я Владику при кашле натираю ножки и спинку согревающим бальзамом, на основе мирта и тимьяна, у меня спец для детей, правда покупала его не здесь, но может и у нас что то подобное есть. Одеваю носки, теплую пижаму и в кровать. Спит плохо, так как жарко ему, но эфект есть.
Спасибо! :) тоже две ночи так делала, результат есть. Но еще иногда покашливает, буду еще натирать
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
и каждое утро ребенок интересуется, не выходные ли сегодня

:) Я вообще не представляю как мы по утрам будем вставать - привыкли всем семейством дрыхнуть минимум до 9:)
 

-Мария-

Active member
Наливаешь две трети стакана баржоми греешь в свч добавляешь сливки и тут же пить пока пузырьки идут
 

Alesinia

New member
инг не помогают, а как борж со сливками?
кидайте помидоры...но я уже не могу
У Ксении был сухой кашель неделю, причем такой, что ре во время кашля задыхался... Лечила всем, вплоть до антибиотиков, на 6 день сдалась... На 8 день у ре ушел кашель как не бывало... Затем Лешка начал кашлять так же и тоже неделю и кашля нет (уже нечем не лечила, кроме кипяч.молока+мед). Итог на 8 день кашля нет.. Теперь кашель добрался до Юли....тоже состояние 3 день.
Ничего не помогает: не ингал., не сиропы, не антиб., не горчичники....

Может это инфекция какая или палочка???
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ничего не помогает: не ингал., не сиропы, не антиб., не горчичники....
так может таки подождать 8 дней, может само и пройдёт?

Может это инфекция какая или палочка???
я уже писала, у нас Полина полгода точно кашляла. Андрей Осипович (врач такой общеизвестный) поставил диагноз - рефлюкс. но он всем или почти всем ставит такой диагноз. лечили всем чем только можно. как кашляла - так и кашляла. а потом прошло. можа и правда рефлюкс был...
дорогущий доктор из инфекционки вообще такого понавыписывал - капец. гормональное всё... я как почитала - это всё при астме назначают. не давали ничего из этих серьёзных лекарств.
таки иногда надо обладать здоровым пофигизмом. но лично мне без телодвижений по поводу кашляющего ребёнка очень сложно жить. я боюсь прозевать серьёзное что-то.
Здоровья деткам!
 

Jewel

Active member
Alesinia, я не знаю, может и у нас так, вроде легче, может натирания помогли, может само проходит
 

-Мария-

Active member
Прочитала про рефлюкс и нифига не поняла кроме того что от него изжога и причина в желудке (((
 

lta-1

New member
Help! мамы мальчиков, подскажите, где вы покупаете машинки для сынишек?
У меня засада: Вика заказала деду морозу под елку ЗЕЛЕНЫЙ МОТОЦИКЛ и ЧЕРНУЮ МАШИНУ!!!
 

МОлька

Well-known member
lta-1, сходи в Корону для начала :))) А то как спросишь.
Дель фею просит. Нет у меня феи.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а когда у взрослого то перезрели?? ))))
у взрослого, видимо, по каким-то другим причинам (не незрелость) эти сфинктеры барахлят. не вникала.

мои дети просят собачку живую. Наташа непрочь бы лошадь завести.
 

-Мария-

Active member
lta-1, мне оч нравится точка в Риге на 2 этаже
они вроде как первые поставщики Бурагу и проч, т е подешевле там эти машинки
 

lta-1

New member
они вроде как первые поставщики Бурагу и проч, т е подешевле там эти машинки
а что за машинки? я ж вообще далека от этого всего! т.е. не представляю что смотреть и как выбирать!!! А вникать особо времени и нету

МОлька, ты помнишь, что нам сегодня в рост?
 
Сверху