Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Нет у меня феи.
а ей большая надо?
Ели хватит сантиметров 10-15, от сходи в Макдональс)))
Там сейча зубные феи в игрушках есть, жмешь на кнопку -машут крыльями, мы вчера между "Новым зрением" и лором там поели, так девчонки спят с энтими феями)))
 

Jewel

Active member
-Мария-, и сколько такие стоят? Ю периодически такое просит
 

Kapelka

New member
Я машинки фирмы Dickie покупаю. Это какая-то линия смоби. Помогите, плииииз, какую кухню Димону в подарок купить? Посмотрела в Буслике сегодня кляйн немецкую ( кстати цены на нее там хорошие) Не впечатлила. Выбрала киддиленд и редбокс. Какая, на ваш взгляд, интереснее?
 

Вложения

  • redbox_elektronnaya_plita_a.jpg
    redbox_elektronnaya_plita_a.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 29
  • 85218706649558_480.jpg
    85218706649558_480.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 27

-Мария-

Active member
Jewel, ой очень разно, мы брали летом последний раз, маленькая типа 59 побольше 135 если не путаю, но вообще плохо помню, мот придумала эти цены

у нас такой вертолет спасательный у Доминика и рации у Валика )))

я саму фирму очень люблю и верю, что у них все почти лучшее :)
 

Jewel

Active member
Kapelka, а киддиленд не для совсем малышей?

-Мария-, ты брала в поиграйке или во втором боксе?
 

-Мария-

Active member
Jewel, беру в самой Риге, поиграйку знаю только сайт

а киддиленд не для совсем малышей?
не знаю, я только по фирме сказала, сейчас фотки приблизила, по сути первая мне больше нравится
она мне напоминает наборы с резанными овощами ))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kapelka, а кухни что-то "умеют делать"? я бы брала ту, которая помимо звуков воду льёт из краника. или посудомойкой булькает. у нас такоЭ.
 

eridan

New member
Kapelka, у нас своей нету, но из опыта общения с другими я бы брала такую, где включается звук когда ставишь что-то на плиту, включаешь краник, а еще есть духовка, как ни странно, но Владик очень любит готовить именно в духовке. Но, возможно, это он просто копирует меня, так как я духовкой часто пользуюсь. А еще ему нравится когда много всяких шкафчиков и туда можно что-нибудь попрятать, а потом понаходить :)
А докупить лучше всяких мини овощей, фруктов, пирожных
 

Inna

Well-known member
lta-1, это не вы завтра куклу едете смотреть? я вот думаю, кому она больше нада: мне или Малене :)
 

-Мария-

Active member
Jewel, поняла
одна со второго входа в углу-НЕ моя )))
вторая по гл ступеням вверх до упора и налево-та что надо :)
она над самими соседями как бы
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
понятия не имею. с никермана заказывала года 4 назад. кастрюлька перестала булькать и светиться в деть монтажа. остальное работает по сей день.

Ели хватит сантиметров 10-15, от сходи в Макдональс)))
Там сейча зубные феи в игрушках есть,
кстати, в маке, который возле ГУМа фей с крыльями нету. мы там откушали сегодня. эльф и коробка с прыгающими пластмассками-фейками достались.

ишшо пожалюсь вам.
едем с детьми в маршрутке. полупустой. Наташа крутит в руках свеже-купленый шарик на ёлку. шарик, конечно, падает. и его натурально нигде не видно. пля, облазила весь автобус - нету. народу уже и нет почти никого, кроме нас... ребёнок медленно полнится слезами, бо она сама шарик выбирала. но чувство вины не даёт разреветься в полную мощь. в пиццотый раз прочёсываю подкресельное пространство - нету шара. спрашиваю у единственного оставшегося пассажира, не видал ли он шарик. грит, видал. вот он. и достаёт его из своей сумки. я сказала, конечно, спасибо. но вобщем не дед мороз это был. явно. жлоб какой-то...

в противовес моей истории делюсь ссылкой (с дивы) на добрые дела http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...lyudej-453155/
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, жээээээээээээсть, вот бл..Дэд Мороз

похоже мне тож "деловой стиль" вскоре будет актуален....предложили работу в ДМШ(дет.муз.школа), я раньше мечтала по сравнению с общеобраз.с уклоном. Все же родители платят деньги и мотивации поболе, но мне после свободного полета.....как -то...напряжение вызывает.Слово "программа" и "оценка" вгоняют в ступор, хотя плюсов там тож полно. Заявила, что согласна на 2 дня с 13.45 до 20. И это все выросло из того, что спросила "вселенную" что делать с трудовой....а тут звонок. Даже не знаю печалиться или радоваться...ибо крайне большая конкуренция за такую работу, а тут сами зовут, думаю одним словом крепко...
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, т.е. это козлячество просто смотрело как вы ищите и вдруг на прямой вопрос решило отдать? от же ж.

Kosharrr, нутька. что за дмш, где? специальность вести? :)
 
Сверху