Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

K_I_M

begin the world
Jewel, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Всего вам!!!
 

mahlik

New member
Jewel, Юлию с Днем Рождения! Здоровья и много радости вашей доченьке!
 

eridan

New member
Jewel, Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья и хорошего настроения на каждый день.
 

Jewel

Active member
Маринка-Мандаринка, Lemura, МОлька, -Мария-, Марфа Васильевна,Irenok, mahlik, eridan, спсибо огромное за поздравления!!! :) Очень приятно :) Уже три годика, так детки быстро растут :)

сегодня еще День рождения у Димончика Капельки! :)

С Днем рождения! :) Пусть растет и радует маму и папу! :)


игрушку собирать :)
 

Kapelka

New member
Jewel, и вас с др-чиком! Юльке расти здоровой и счастливой! Как кухня, понравилась? Я кухню не купила, подарила говорящую Машу из мульта. Понравилась Димону вполне. Пашка нашел в шкафу подарок от деда Мороза. Теперь придется новый придумывать. Пригласили на ДР гостей с детьми, так дети передрались и перекусались за игрушки.
Короче, устали.
 

Jewel

Active member
от кухни двоякое впечатление: как начала собирать, думаю нууу капец какая она маленькая, почему все говорят, что большая... Потом собрали, посмотрела, ну конечно не маленькая, но я думала побольше будет :))) Юлька весь день "варит" и всех угощает :)

Пригласили на ДР гостей с детьми, так дети передрались и перекусались за игрушки.
прикольно :)))

говорящую Машу из мульта
у нас есть такая, отличный подарок! :)

придется новый придумывать
я вот на НГ тоже не знаю, что подарить от папиногомаминого ДМ, думаю книгу с микрофоном, тк крупных подарков уже очень много
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Kapelka, Димку с ДР! Расти умным, здоровым и красивым мужиком!

Jewel
,Юлечке быть умницей и красавицей!!!

mahlik, Анечка очаровательна!
 

Inna

Well-known member
Kapelka, Jewel, именинников с Днём Рождения! Пусть ростут умненькими и здоровенькими! И радуют близких своими достижениями!
Ну и показывайте именинников :)

mahlik, Анюта такая хорошенькая: и в платье на выход и в платке :)
 

-Мария-

Active member
Kapelka, Димулю с трехлетием!!!!! Здоровья богатырского и удачи во всех начинаниях!!!

Пашка нашел в шкафу подарок от деда Мороза.
КАК?????


Всех католиков и всех тех, кому близок этот праздник С РОЖДЕСТВОМ!!!
81758073_241225.jpg
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kapelka, присоединяюсь к поздравлениям имениннику! :)

католиков - с Рождеством. мои сегодня к бабушке поедут. там прабабушка - ярая католичка. так что, будут кушать облатки и заливной карп :) ну и мою всякую рождественскую выпечку... детей завалят сладостями опять...
а я не поеду. чёта заболела... уже даже антибиотики пью, чего не делала лет 10 - всё равно дышать невозможно и из носа-горла лезут такииииииииииие кракозябры...!!! кста: минералка + сливки = очень приятное питьё :) спасибо -Мария- за рецепт...
 

Jewel

Active member
Маринка-Мандаринка, Машеньку с Днем рождения! Здоровья крепкого прикрепкого и пусть все мечты сбываются! :)
 

МОлька

Well-known member
Маринка-Мандаринка, Машеньку с Днем рождения!
Kapelka, присоединяюсь к поздравлениям имениннику!
и я присоединюсь...

И с католическим Рождеством всех, да-да-да! Думаю вести сопливую Дель на горку или ну ее.
 

-Мария-

Active member
это что
а мы вчера сдеали 5 протвиней разных имбирных печенек и торт шарлотта малиновая, сейчас собираемся к ДМ сгонять
но я тож приболела, у меня горло болит(пожизненно, но сейчас сильно!)

Машеньку Мандаринкину с трехлетием!!!! Радости, красоты, удачи!!!
 

Lemura

Active member
Kapelkа, Маринка-мандаринка, деток с трехлетием!
А нам на поезд сегодня, а так никуда не хоцаца вылезать
 

Jewel

Active member
это что
а мы вчера сдеали 5 протвиней разных имбирных печенек и торт шарлотта малиновая

ты герой! :) но на вашу семью наверное меньше никак :) У родителей: мама+папа+брат, но мужская половина и больше может съесть :)

Lemura, куда уезжаете? :)
 

K_I_M

begin the world
Машеньку и Димку с трехлетием!!! Здоровья, радости, успехов!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-, облатка (может не так пишется, но так мне слышится) - такая католическая вафелька. её отламывают друг у дружки в знак обмена любезностями, наверное... я-то православная, так что не в курсе.

Маленькую Машеньку - с трёхлетием! расти здоровой умницей и красавицей! :)
 
Сверху