Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
Jewel, у нас плита маленькая 50 см
а вообще смешно сказать, я нашла на форуме несколько рецептов, выбрала 2 а из них выбрать не смогла(весы ж ) пришлось делать оба )))))обожрались сладостями, чувствую в январе надо достать будет батарейки у весов )))))
сейчас похожа на беременную малолетку, вся такая стройненькая и пуз-бутуз, придется термоштаны одевать )))

Lemura, хорошо вам катнуться!!!!

Смотрела на днях фильм, как усыновляли мальчика лет 5-6 и так сердце у меня защемило и я поняла, как же я люблю мальчиков!!!!! Ведь в основном мальчики людей раздражают, они шумные, пакостят, непослушные, а в душе такие ранимые и с такой надеждой на любовь, они правда не понимают, ЧТО плохого они делают....прям захотелось еще сыночка, особенно как вижу, как мои дети любят друг друга....но остановила себя (((( пока наверное не время....а потом уже разница будет большая, неудобная для совместных игр
 

Lemura

Active member
Jewel, для меня теперь даже бывший родным Первомайский р-н далеко: хочу все время есть, в туалет и лежать))).
-Мария-, восхищаюсь людьми, воспитывающими усыновленных деток, сердце у них огромное.
 

lta-1

New member
mahlik, еще не видела эту машину))) друзей просили купить в Семково.
Анечка такая разная на фотках! Вика даже не сразу узнала! а потом: ЭТОЖЕ АНЯЯЯ!

Юленьку, Димончика и Машеньку с Днюшками!!!!!!! Здоровья, счастья и удачи в жизни малышам! родителям терпенья и выносливости!!! (сложный возраст - мы это сейчас проходим по полной программе)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
это твоя или мужа?
мужа бабушка. 89 лет. даёт там всем жизни - мама не горюй...

они шумные, пакостят, непослушные, а в душе такие ранимые и с такой надеждой на любовь, они правда не понимают, ЧТО плохого они делают..
о, прям про моих ДЕВОЧЕК :)

и я тоже сегодня с тортом. по мотивам шарлотты, только у меня нет малины. сделала с персиками и белым шоколадом.
 

mahlik

New member
Димушку и Машуню с днем Рождения!
Всем и детям и мамам здоровья крепкого!

а потом: ЭТОЖЕ АНЯЯЯ!
так приятно читать :) спасибо.

у нас после театра опять коньюктивит - капец какой-то, ну поэтому видимо и сопелюшек немного, а еще валялись в снегу, ох как же это здорово!!!, вот как в фильмах - плюхнуться в сугроб и в небо смотреть (у нас лес прям возле подъезда - красиво там - вверху!), ребенок правда съязвила : мама что ты как маленькая..ну да ладно - все равно приятно очень.

а в душе такие ранимые и с такой надеждой на любовь, они правда не понимают, ЧТО плохого они делают...
золотые слова...очень правда.
 

Jewel

Active member
lta-1, очень очень красиво! У Викуши глазки очень красивые :) и вообще девочка очень красивая

мишек тоже любит? у меня Юля в этом году попросила в спектакле мишкой быть :))) самая мелочь и медведь :)))
 

-Мария-

Active member
а мне не видно!

прям про моих ДЕВОЧЕК
ты тоже не так давно в ужасе от мальчиков была ))))))) типа вдруг получится....
девочки, они как бы по умолчанию всем нравятся.....а мальчики раздражают
даже вот порой на улице гуляют дев и мальч и бабки начинают ругать именно мальчиков!!!! хотя дети гуляют вместе, но девочки как глянут своими большими глазками с хлопающими ресничками.....так бабки на пацанах и отрываются!!!!


А мы в Станьково к ДМ съездили!
 

Jewel

Active member

-Мария-

Active member
lta-1, уже видно!!!!! но мелко!!!! красиво, хочется рассмотреть!!!! не радикалом не могу-сразу ошибка и оперу сворачивает

мне уже деды надоели
так сезон ))) моим детям нравятся
и сама поездка в кайф
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Машеньку и Мандаринку))) с трешкой! Здоровья, красоты и ума!!!!

(пожизненно, но сейчас сильно!)
у меня тож пожизненно... этой зимой пью экстракт грейпфрутовых косточек - редко-редко побаливает капельку... или совпадение)))
 

Inna

Well-known member
Маринка-Мандаринка, Машеньку с Днем рождения! Здоровья и всегда хорошего настроения!

Таня, очень красивая фотография!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Поздравляю мам с предновогодними подарочками!!!А Машуне, Димончику и Юляшке яркого, насыщенного событиями года.

Таня, твою фотку видела в одноклассах, уже полюбовалась!!!так здорово, когда есть полнокомплектные семейные фото, обзавидовалась.

Анютка мне понравилась в хитрозавязанном платке, прям как на кинопробах!

Я что-то игнорю всех ДМ, и елки у нас пока нет, хотя что-то сама сваять хотела, чтоб было куда подарки детю положить, зато все вокруг ее зовут украшать елку(завтра поедет к бабушке, а выхи к тете и моему брату) Я вообще как-то боюсь(внутренне) утренников, так что к кузену в д\с ходила с бабушкой и тетей, в националку пойдет с бабушками, а всей семьей может только если будет время сходим в ТЮЗ (мне ученики подарили билеты). Я как-то или в работе, или творчестве, благо сейчас муж в отпуске.

На днях моя лучшая подруга родила дома, полное соло и очень легко :) доченьку (уже есть сынок 1.9).Правда пришлось ехать в РД за документами ( у них до него 80 км). Звонила мне через пару часов, голос бодрецом, как с дискотеки, спрашиваю: ну что пишешь отказ от госпитализации, чтоб домой скорее? Она: неа, хочу хоть немного полежать от хозяйства отдохнуть (курочкам, кроликам и свинкам не расскажешь, что вот разродилась).

А я что-то преостановила свою хотелку про второго, пока работа бодрит и волнует ;) Хотя может дорасту, что все возможно совместить...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ты тоже не так давно в ужасе от мальчиков была ))))))) типа вдруг получится....
хо! я даже поначалу накатала, КАКИЕ они, мальчики, которых я терпеть не могу... потом убрала, дабы не травмировать чувства мам мальчиков. конечно, они не все прям такие ужасные и вызывают у меня желание треснуть их по башке. но вот 80% мальчиков - таки да... но есть 20% (обычно старше 8 лет), с которыми можно общаться без всяких ожиданий подвоха.
и девочки все разные. есть ужасные экземпляры.
мои - самые лучшие! :) (с.) каждая мама.


щас это так модно. и обязательно назвать это "соло"! здоровья маме и девочке! :)
 

Inna

Well-known member
полное соло и очень легко
это она так хотела?


щас это так модно
не понять мне такую моду...
хотя, может имей я под окном во время родов реанимобиль, а рядом со мной парочку врачей и акушерок, может и решила бы рискнуть.
Хотя, а зачем рисковать то ребёнком...
ну да ладно... это я так, не затевая спор. Просто высказывая мысли.
 

eridan

New member
ДИМУ и МАШУ с трехлетием!!! Здоровья им огромного!!!

Всех католиков с прошедшим Рождеством. Я вот тоже в этом году неожиданно попала на его празднование и попробывала облатки.

lta-1, фото очень красивое

(сложный возраст - мы это сейчас проходим по полной программе
на нас тоже кризис видимо накатил, ребенок неузнаваемый, но мысль о том что это временно и пройдет, спасает от нехороших желаний. Правда наш папа не верит в детские кризисы и кивает на результат моего лояльного воспитания и все грозится внедрить ремень, свято веря, что это решение всех проблем. :(

Мы сходили в молодежный театр на новогодний спектакль про зайцев. Свекровь водит туда своих учеников ну и мы за компанию (уже не первый год). К моему удивлению Владик спектакль вспомнил и вспомнил на каких моментах ему было особенно страшно (там где лиса и волки) и на сцену даже не смотрел. Так что половину представления просидел вжавшись в меня, половину радостно хлопал. Нам еще в цирк и ДЖД, надеюсь хоть там проникнется новогодней атмосферой.

Решила поспекулировать на подарках от деда Мороза, ну и переодически рассказываю ему, что дедушка подарков не приносит тем кто плохо ест, не ложится во время спать и безобразничает, на что мой ребенок радостно отвечает, что и не надо ему никаких новых подарков, у него их после ДР хватает :)))
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Всем спасибо за поздравления! наконец, и мы пережили Машино трехлетие. Именинница еще дрыхнет,поскольку спать смогли уложить только в половине второго ночи. И это при том, что в гостях у нас был всего один ребенок, лучший друг Вова. Маша его нежно любит, а он вот взаимностью не отвечает. Пока был в гостях умудрился укусить Машу и пару гостей, разрисовать стену в трех местах черным фломастером (!), поломать пару игрушек, пару раз стукнуть малую по голове и сломать несколько игрушек. Ну и, конечно, вынести мозг всем гостям и особенно хозяйке (то бишь мне).

Короче, я очень надеюсь, что мой сыночек будет поспокойнее:)

Таня, Вика очень на папу стала похожа. И такая уже девочка-девочка:). Она посветлела у тебя? Мне казалось, у нее волосики темнее были.
 

Jewel

Active member
умудрился укусить Машу и пару гостей, разрисовать стену в трех местах черным фломастером (!), поломать пару игрушек, пару раз стукнуть малую по голове и сломать несколько игрушек. Ну и, конечно, вынести мозг всем гостям и особенно хозяйке
:))) В подтверждение теории Маши про мальчиков? :)))
мне кажется это иключение, у тебя будет хороший спокойный мальчик! :)
 
Сверху