Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Че вы на мальчиков? :) У Дели в группе кошмар - девочка, а не мальчик. Так, для примера :) А так все дети хорошие.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Потащила сегодня детей в сад только ради утренника Ксю, а она как увидела меня, так в слезы и ко мне на колени. Причем я одела маску, и так прикольно было видеть, как она всматривается в публику, потом сосредоточивается на мне и то верит, то не верит))), но узнала и расплакалась.
На первой фотке она всматривается в меня - медведя))
 

Вложения

  • Ксю.jpg
    Ксю.jpg
    198.7 KB · Просмотры: 75
  • Ксю1.jpg
    Ксю1.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 71

lta-1

New member
Anzhi, Ксю так повзрослела! Не узнать! Красотка!!!

У Вики сегодня тоже утреник в саду, но т.к. у нас еще ясли, родителей не пускают, чтобы дети не плакали.
Вчера Вика с бабушкой ходили в КЗ Минск на "Золушку". Очень НЕ понравилось - для школьников, не раньше. По словам бабушки, пол зала детей (кто помладше) проявляли полнейший не интерес к происходящему на сцене.
Но Вика сказала, что хочет еще в театр... вот думаем идти ли еще куда на новогоднюю программу.
А у нас на балконе ремонт полным ходом идет и мысли все там (как лучше задекоррировать, где купить материалы и тыпы...), поэтому в этом году как-то НГ мимо меня проходит. Только сегодня на работе немного украсила, так хоть веселее стало!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Jewel

Active member
Anzhi, очень хорошенькая! :) у вас генетика хорошая :) девочки очень красивые :)
 

lta-1

New member
Правда наш папа не верит в детские кризисы и кивает на результат моего лояльного воспитания и все грозится внедрить ремень, свято веря, что это решение всех проблем.
вот и наш папа такого мнения!Говорит, что если бы был мальчик, то давно ремня бы получил, а девочку он типа жалеет

Вика очень на папу стала похожа. И такая уже девочка-девочка. Она посветлела у тебя? Мне казалось, у нее волосики темнее были.
спасибо! Мне она временами ооочень свекровь напоминает. Да, родилась она с темными волосиками, а потом стала светлеть. Сейчас у нее такой цвет волос как у папы. А я в детстве наоборот светлая очень была, а потом потемнела.

А я вот очень мальчиков люблю... маленьких! И уже начинаю задумываться о сыночке... мужу уже озвучила даже... он пока просто привыкает к этой мысли)))
 

Inna

Well-known member
Anzhi, Ксю так повзрослела! Не узнать! Красотка!!!
ага. такие же мысли были.

Вчера впервые Малену поведли в кинотеатр. Пол мультика просмотрела, потом начала ёрзать и мешать Мироше смотреть, за что от него же и получила. и в итоге заснула у папы на коленях. Когда мультик закончился, сказала:
-Как интересно было. Мультик хороший. Потом ещё пойдём.
 

DemidKa

New member
Inna, приятно было с тобой познакомиться и поболтать)))))
как домой доехала с такой коробкой?
 

Inna

Well-known member
приятно было с тобой познакомиться и поболтать)))))
взаимно!

как домой доехала с такой коробкой?
хорошо. даже в магазин зашла пакетиков купить и в сад занесла. пусть подарки там лежат, чем у меня дома.

katya_d, и спасибо от Мироши за костюм пирата. Он в восторге
 
Последнее редактирование:

Джулия

Luck favourite
Всем привет!Мамам сыновей посвящается :)

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацана.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного:
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше-все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может, тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!
________________________________________________

А девочки из нашей темки-такие красотки!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, вах! я всё терзалась, заказывать ли ЭТО платье с тао. заказала зелёное с малиновым. ну, пока ничего не пришло. но белое ваше - чудесно смотрится на Малене!
 

Inna

Well-known member
заказывать ли ЭТО платье с тао.
у него есть + в виде его внешного вида :) платье действительно красивое.
но! 3 минуса.
1. качество пошива плохое.
2. бусинки были наклеены по юбке только спереди. я их сняла и пришила другие бусинки по всей юбке
3. оно широкое в груди. и смотрится не красиво. ПРишлось втягивать резинку что бы платье сверху облегало, а не висело.

Марфа Васильевна, а покажи какое платье заказала?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna,
T13tkbXdxbXXXIeOba_091418.jpg_310x310.jpg

чую, на ДР покрасуемся в обнове... ползёт хуже улитки наша посылка :(

а это полинино. хоть вспомню, как оно выглядит...
T1JurmXadsXXcbk_QT_012926.jpg_310x310.jpg


мои дети кашляют. и пошли мы к врачу - перепуганой девочке после института. прописала антибиотики. шота я в сомнениях. в очередной раз я отметила, до чего же я стала абыяковой мамкой :( полинкины прививки знала все на зубок, все сроки и количества... наташины, оказывается, две штуки всё никак не сделаем. ну, пусть выздоровеет, тогда...
 

МОлька

Well-known member
Inna, мне нра у Мироши наряд и у Маленки.. да все наверное :) только не поняла как она так конфетами или чем махала :)))
 

Inna

Well-known member
только не поняла как она так конфетами или чем махала
ага.. у девочек танец с конфетами, а у мальчиков с игрушками

Марфа Васильевна, это не платье - это круть :)
меня как-то смутило когда ты написала зелёное и малиновое :) а тут прикольное платье
дай ссылку и потом покажешься во всей красе
второе тоже симпотичное платье. я на него смотрела.

и здоровья вам!
 
Сверху