Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
ВСЕХ с НОВЫМ 2013
cherry1.jpg
 

-Мария-

Active member
Inna, завтра мне будет некогда картинки вставлять )))) я заранее поздравляю с наступающим
и даже уже провожать начала..........)))))))))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и даже уже провожать начала..........)))))))))))))
чем-то покрепче? :)
мы сходили во дворец ветеранов. нормально так. Наташу потом отрицательная героиня в соответствующем костюме зазывала в хоровод - Натаха ответила отказом.
 

-Мария-

Active member
не я покрепче не пью
глинтвейном провожала ))))
а мы сейчас на ДЖД и у меня почти все блюда ГОТОВЫ! я сегодня отдыхаю!!!!
 

Kosharrr

энергичная кошка
я сегодня отдыхаю!!!!
а я начала еще вчера :) 2 раза детка уходила в соседний подъезд елку наряжать....ну мы тоже с мужем решили не скучать :) но в этом году ну нет совсем ощущения праздника (((может потому что не покупала подарки никому....Агате еще осенью в Москве купила и припрятала и наверно самое печальное.....не жду ни от кого....
Хотя вот семья, где с детьми работаю....очень душевно поздравила и цветочки в горшке башмачке подарила. Греет душу.
Поеду сейчас за икрой (мне из какой-то супер партии отсыпать обещали), накуплю фруктов....любимые отбивные под ананасами...и усе.....Детке для счастья бенгальских огней.

Поздравляю всех!!! я со всех сторон читаю, что 2013 будет рвать шаблоны привычности....уж даже и не знаю в каком месте у меня тонко ;)
 

МОлька

Well-known member
и наверно самое печальное.....не жду ни от кого....
это бывает. это проходит.
мне муж я знаю, что подарит. сто лет не было такого чтобы подарок. еще и тот, что я хочу. но я велела быть правильным Морозом и под елку мне его, под елку. А подарок мужу доехать не успел. Хорошо, что у меня замена есть. но замена хуже.
 

Октя

New member
Дорогие мои, поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья,любви, удачи, счастья, исполнения всех Ваших самых заветных желаний!

Под Новый год, когда поет метель
Унылую ночную серенаду,
Готовлю для друзей своих коктейль
Из сладкого вина и шоколада.

Он не простой, волшебный, мой коктейль.
Ну что смеёшься, думаешь я лгунья?
Под Новый год, пожалуйста, поверь,
Все женщины немножечко колдуньи.

Смешаю радость пополам с мечтой,
Добавлю хмель безумных увлечений,
Отраву страсти брошу я в настой
Для остроты забытых ощущений.

Царит веселье за моим столом!
И в поцелуе сходятся бокалы.
Друзья, оставьте беды за бортом,
Я только СЧАСТЬЯ вам наколдовала…



и ещё http://www.playcast.ru/view/2072620/b69816017e7c65449312dd0f000ef58e559c6641pl
 

Принцесса

New member
Две тысячи тринадцатый, привет!!!

Нас целый год легендами пугали,

Что, мол, всему конец, погаснет свет…

И чтобы ёлку зря не покупали…


Но знаешь, двадцать первого числа,

Декабрь перевернул свою страничку…

И вера снова в сердце расцвела.

Сомненья упорхнули, словно птички…


Настал особо радостный рассвет…

Возможно, мы духовно выше стали…

А рядом те, кого важнее нет…

Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!


Две тысячи тринадцатый, прости,

Что мы в твоём приходе сомневались…

Ты все печали наши отпусти,

Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.


Пусть не болеют дети никогда,

А повзрослев, о нас не забывают…

И меркантильных целей ерунда

Пусть души у людей не засоряет…


И в Новый Год давай возьмём с собой

Побольше доброты и света в сердце…

Желаю быть довольными судьбой.

От счастья никуда теперь не деться…


Давайте доверять и сострадать,

Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,

Прощать ошибки, как и нам прощали…


Пусть мудрости добавит Год Змеи,

Чтоб научились мы ценить друг друга…

Когда в душе есть место для любви,

Становится нежнее даже вьюга…


С Наступающим Новым Годом !!!
 

verooka

Вальс-бостон
Девочки, вас и ваших близких - с наступающими праздниками!!!!! Главное - будьте здоровы, цените друг друга и не ленитесь делать друг другу приятное!!!!

Поздравляю с Новым годом!
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.



p.s. всех прошедших именинников - с днюшками!!!! Мы с Никитой на католическое рождество в инфекционку загремели - с острым гастроэнтеритом (по симптомам - аденовирусная инфекция, очень неприятная бяка), поэтому как-то не до поздравлений было. На утреник и НГ елку не попали, что-то у нас как конец года - так обязательно какая-нибудь болячка одолеет....
 

-Мария-

Active member
verooka, лечитесь, пусть начало года будет прямо протиивположным!!!
Мы съездили на ДЖД-отличненько детям зашло!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
verooka, пусть в следующем году у вас появится новая традиция - встречать новый год в полном здравии!

С Новым Годом, девочки! :) следующий будет лучше предыдущего. здоровья нам и нашим близким! :)
(у меня в гороскопе написано, шо уж такооооооой хороший следующий год для весов - зе бест! :) и к тому же это мой змеиный год, так что я полна оптимизма :))
чего и вам желаю! :)
 

eridan

New member
И я поздравляю всех с наступающим. Пусть в новом году на нас свалится куча приятных сюрпризов и все наши желания обязательно исполнятся!!!
Всем здоровья найкрепчайшего и непробиваемого иммунитета.

у меня в гороскопе написано, шо уж такооооооой хороший следующий год для весов - зе бест!
ну все я терь тоже в предвкушении....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ну все я терь тоже в предвкушении....
о, ща найду журнальчик - я тебе напишу, как всё круто :) (я покупаю и читаю журнал "домашний". это диагноз?)

так. название статьи: "весам светит удачный год" ;)
дальше про прочие знаки. и вот про весы:
год будет на редкость удачным и плодотворным. Много сил и внимания вы уделите повышению своего авторитета и значимости в глазах окружающих. Неудивительно, если кто-то из Весов начнёт заводить знакомства с влиятельными персонами, кто-то наметит для себя новую ступень в карьере, а кто-то пойдёт повышать свой уровень образования. Путешествия - ещё одна тема года. Та поездка, о которой вы так долго мечтали, может наконец стать реальностью.Отношения с любимыми значительно улучшатся. С детьми будет легче найти общий язык...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-, шо, тоже весы? :)
это только я не сплю с 7 утра? дети распотрошили подарки, вроде довольны. получили своих лошадок май литтл пони, игру и головоломку. ну и шоколадные яйца, куда без них.
болит у меня голова. и это вдвойне обидно, бо выпила 10 гр вина. пойду, сделаю по справедливости. шоб не просто так болела.
 

Inna

Well-known member
бо выпила 10 гр вина. пойду, сделаю по справедливости. шоб не просто так болела
хорошее решение :)

Моим как всегда подарки на 5 минут. И это при том, что Мироше подарили его любимый бакуган.
А Малене такую классную фею. Она мне понравилась очень :)
А она взяла ей откусила нос и пальцы на руках...
 
Сверху