Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
Jewel, я сегодня как встала так онемела,какой тут см, тут обруч как раз ))))))))))))))))))))))) реально ДОФИГА!
я понимаю что это не жир, а еда внутри меня но цифрыыыыыы
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
чтоб такое разгузочно-похудательное замутить???
попробуй боннский супчик (в гугле рецепт). я его обожаю. но там надо любить сельдерей. он - корень всех стройнений :)
а ты на свой раннеутренний танец живота ходишь? в смысле, ходила до праздников? я пилатесю потиху. мне очень нравится.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, ага, хожу, только они черти переехали из Уручья на Грушевку ((((но надо бы....даже не сколько для живота сколько для женского :) хотя женский живот тож хорошо....не буду описывать на что мой похож

спасибо Маша и Марфа Васильевна за рецепты...может чего и отстроит...и да, мне наверно не сколько цифры важны, сколько сантиметры...особенно в области щек А то ту встреча выпускников....а я такая.....одомашненная версия, короче людям не понятна моя неконгруэнтность в плане, того, что по соц.сетям меня типа штырит и колбасит, а в реале я такая обожравшаяся уютная мамка с пузцом, щеками, попой.

Мама "любит" меня через все эти застолья...а так как мне не хватает....3 дня употребляла , и говорила стоп и хватит, но не могу когда вкусно ((((и в соседнем подъезде. Но она жестко со мной обошлась, подарила к НГ трусики на размер больше чем я ношу и через день с ехидством спросила, ну что влезла??? Согласитесь талантливо подколола
 

-Мария-

Active member
ну что влезла??
валяющийся смайл.... Люблю я свою бабушку, для нее я всегда худая ))))
а моя мам всегда при встрече говорит что я ужасно выгляжу, как из концлагеря
в этот раз не сказала, видимо точно стала отожралась
но у меня первое худеет лицо, сразу же, потом грудь, а когда уже там худеть нечему-низ начинает
в этот раз были такие платья на НГ где пузик не виден, так что даже самой себе понравилась ))))
 

Kosharrr

энергичная кошка
платья на НГ где пузик не виден
фотки в студию???

у меня самая жесть, что на папином компе сходила в свой ЖЖ и заглянула в одноклассы( и не вышла) . Папа честно признался, но представить насколько глубоко его любопытство завело....
 

-Мария-

Active member
скину вечером, постараюсь, сейчас надо убрать квартирку после НГ, завтра маник, потом сборы, в сб отъезд, я люблю оставлять жилище в чистом виде и еды своим )))

я кстати завтра на овсяночку перед поездкой, возможно даже на 2 дня, посмотрим по результатам 1 дня
 

-Мария-

Active member
договорились :) утром завтра скажу исходный вес
сегодня утром он удручающий (((( 58(против 56 которые я была неделю назад) хочу снова 56 или менее

а, я ж еще на НСП для туалета )))))))))))))))) 1-2 в день
 

Принцесса

New member
Всем привет!!!
С НАСТУПИВШИМ!!!)))
Я даже боюсь на весы встать и увидеть сколько я на ела...Вообще уже к холодильнику страшно подходить, как открою, так обязательно что-нибудь съем))) Да ещё Ярик постоянно конфетками меня кормит, теми что ему не нра)))
Приходил к нам вчера Дед Мороз со Снегуркой, Ярик совершенно не растерялся(я так переживала накануне и в этот день, как он отреагирует). Так громко кричал Морозу стих!!! Поиграли, попели, поводили хоровод, отгадывали загадки. Было бы веселее если бы ещё кто из детей был, но к нам никто после НГ не доехал))) Короче Яр доволен. Вчера весь вечер кричал: Хочу ещё праздник и большой стол с угощеньями!!!
 

-Мария-

Active member
Kosharrr, итого исходный вес 71,1(не знаю куда остальное девалось за вчера, мот меньше ела ))))
забыла написать, я еще заправляю эту овсянку оливк маслом)
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, оооо, я как взвесилась , то подумала 1) никому не называть цифру 2) никакая разгрузка меня не спасет 3)утром же можно...4) сварила все же овсянку, но к ней ложку салата съела 5) нажралась в ночи....я ж на разгрузку с утра (там был кусоку курицы и торт), а вес не мерян еще

Но ...увидев твою цифру....поняла, что еще не время убиваться .... И хоть с небольшим нарушением ем овсянку 3 раза 2 дня и пью чай

у меня 72.2

вчера перебирала свои фотки, когда Агата полугодовалая была, а я 60 кг....пузо на месте, только лицо хорошо выглядит. В одноклассы даже парочку кинула

Я если поеду в Европу, то у меня есть где жить, поэтому тур-операторы наверно не моя тема

боннский супчик
вареный лук???? да я от одного вида его буду худеть ;)
 

Kosharrr

энергичная кошка
ну и меня хостел в Вильне не заломает, заодно Инглиш потренировать :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Осталось сбросить 15 кг :), побрить голову. Трусы-презервативы, записная книжка, фотик и вперед за адреналином :)

Короче, только что была свидетелем, что деть сдает бабушке в телефонном разговоре всю нашу "внутреннюю жизнь" ((((

МОлька, я ОДНА поеду!!!!!!!!!!!!!!
 

МОлька

Well-known member
деть сдает бабушке в телефонном разговоре всю нашу "внутреннюю жизнь" ((((
а ты сомневалась? :) они все рассказывают в большинстве своем и лозунг "не верьте тому, что дети рассказывают про сал\школу и мы не будем верить тому, что они рассказывают про вас".

МОлька, я ОДНА поеду!!!!!!!!!!!!!!
ну тут у меня без вариантов :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-,Kosharrr, вы прям меня порадовали! :) отрадно, что я в кои-то веки не чемпион-тяжеловес :) у меня 68. а месяц назад было 65.

вареный лук???? да я от одного вида его буду худеть
а я обожаю. а запечёный какой вкусный! :) но там жеж измельчить-изблендерить можно до однородности даже.
 
Сверху