Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Я наваяла пост по книжкам, которые ДМ принес детям под елку. Кому интересно:
_m-o-l-k-a.livejournal.com/25642.html
 

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, да ты герой!!!!!!! завидую, думаю может в баню сходить???

лук....блендером...вареный....ни-за-что !!!!!!!может если только рвотный рефлекс тренировать
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kosharrr, баня (доказано британскими учёными :)) ничего с весом не делает.
а меня вот вообще ни от какой еды не тошнит. что угодно могу слопать. вот от вида посуды малость нехорошо бывает.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, а с жидкостью в организме? т.е. я поняла, что смысла особо нет....

все плохо: баня не помогает, лук не могу (((для овсянки надо быть дома....буду бегать и пить воду
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kosharrr, вот на 65 я вышла, когда у мужа проявился диагноз. есть не могла вообще. водицу пила и то через силу. а маман моя, разводясь с папаней, похудела с 52 до 48 размера. т.е. самый действенный метод - понервничать. но и самый нездоровый метод. так шо, давайте без диагнозов и разводов просто меньше есть :)
и уберите от меня орехи кто-нить, я умоляю :) ведь пока не съем - не остановлюсь...
 

Inna

Well-known member
Мария-,Kosharrr, вы прям меня порадовали! отрадно, что я в кои-то веки не чемпион-тяжеловес у меня 68. а месяц назад было 65.
Так Мария с этого веса худеть начинала. Сейчас она 58.

Kosharrr, я на диете (не сейчас, а когда худею :)) надо меньше жрать. Ем всё. Но в очень маленьких количествах. Захотела морожное - ем, только больше не обедаю. Стараюсь после 6 не есть, но мои старания особо не оправдываются. ПОэтому спокойно могу пару кофнет на ночь.
ВОбщем ем что угодно и когда угодно, но мало.
 

Inna

Well-known member
МОлька, а чего не пишешь когда новые фото выкладываешь?
Понравились фото Викули и Дели в Маугли и интересно было посмотреть вашу поездку. Папа в жёлтой куртке просто видный мужчина!
 

МОлька

Well-known member
Inna, а как-то че писать :) Выложила и выложила. Я ж больше себе. А когда поделиться хочу, тогда ссыль даю. Вот книжками хочу.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, пробежалась по твоему посту о книгах - ну просто экстаз! очень хорошие все! я всё облизывалась на ТАКУЮ снежную королеву, но нет пока :)
а правдивая история деда мороза - наверное пока и Артемию не зайдёт. это взрослая книга. или для подростка. я прочитала с удовольствием :) только в эл.виде. ваша - просто шикарна! :) ты молодчина. крутейший подарок организовала детям! :)
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, я вот хочу сначала сама почитать правдивую историю. По оформлению пробежалась - ностальжиииии. Так что буду читать. Техе скорее всего зайдет боль-мень. Деле точно очень рано. Теха вон Фантазеров будет пока читать. Как раз его уровень. И о на толстая. Надолго хватит.
 

-Мария-

Active member
Девочки, я не знаю с кого перепугу, видимо с недосыпа написала
у меня 57,1 !!!!! был утром

нажралась в ночи....я ж на разгрузку с утра (там был кусоку курицы и торт)
страшное сочетание
я тоже нажралась , но просто шоко конфет
ела 4 овсянки сегодня, пила кофе и чай
и наверное уже есть не буду больше
мне хватит 56 утром, надеюсь, так и будет

Kosharrr, я не поняла ты в европу или в вильню?
я просто поняла что ты ПО веропе
или у тебя везде есть где жить?


я к вареному луку нормально а вот сельдерей ненавижу
где-то вычитала сала для похудения сельдерей, еще че-то(мот огурец) и мед
меня вырвало :) больше не пробую

и уберите от меня орехи кто-нить, я умоляю ведь пока не съем - не остановлюсь...
и я вот свои далеко попрятала

и да, стресс меня тоже сильно худит, но волосы-ногти страдают и все такое типа цвета лица
 

-Мария-

Active member
Jewel, потому что вес у тебя начинается с хорошей цифры ))))) они с см сильнозавязаны )))))
 

Jewel

Active member
-Мария-, не знаю что там с чем связано, но у меня жир какой-то очень легкий судя по весу :)))
 

Jewel

Active member
он невидимка, мираж )))))))))))))
на весах да, но есть сантиметр, который предательски относится к весам :)))

я пошла тоже взвесилась :))) Вы в шмотках? я в домашнем костюме и в тапках, надеюсь они много весят :))) Завтра буду убирать из рациона каждые полчаса по 3-4 конфеты, может полегчает :)))
 
Сверху