Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kosharrr

энергичная кошка
ну вот, я понимал, что все жуткий развод (насчет кг и не понимала как у тебя Маш столько набежать успело, ведь я видела ровно месяц назад....короч вселенная сделала все возможное, чтобы я спалила свои цифры...Жутко самой было, ведь я всегда стабильно меньше 70

Буду думать...встречу выпускников перенесли...поэтому есть еще время (((
 

МОлька

Well-known member
Смеюсь с вас второй день :)))

Jewel, ты постепенно выкладывай из карманов конфеты, помогает ;) А лучше шоколадок с утра наложи и выкладывай.
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, у меня есть в Таллине, Хельсинки и юг Франции, если сильно пошерстить в Швеции :)
 

-Мария-

Active member

Jewel

Active member
Jewel, ты постепенно выкладывай из карманов конфеты, помогает А лучше шоколадок с утра наложи и выкладывай.
ай, я где хочешь их найду, но в последнее время нешта я ими объелась, раньше вообще не ела, а жрала, сейчас что-то уже не так... но на НГ ж столько подарков перепало, надо съесть, а что не съесть понадкусывать. Сегодня доела коробку ггг конфет, точнее я ее съела за два дня... Может завтра будет полегче, дома буду мало и попить чай негде будет :)

давай уже после 11-12 числа, с понедельника след )))
ну вот видишь? :) сама весит меньше меня и такое предлаешь?! :) Ты должна меня пристыдить :)

надеюсь у меня еще тапки 1 кг :))) и я почти в идеале :)))
осталось сантиметр потерять :)))
 

-Мария-

Active member
у меня есть в Таллине, Хельсинки и юг Франции, если сильно пошерстить в Швеции
ооо я с тобой еду, когда выезд?

не я серьезно не могла понять по вашим постам почему вас так веселит вес, пришлось отмотать и посмотреть че я там написала и ужаснулась )))
конечно, ты ж меня видела. 70 там и не пахнет

.встречу выпускников перенесли...поэтому есть еще время (((
это знак использовать время с толком

МОлька, почитала про книги
а где ты смотришь подборку по возрасту или сама помнишь?
чет давно мы не были на ярмарке, а Валику сильно нечего читать, он у нас перечитал все и давно и уже у бабушки многое

осталось сантиметр потерять
вези мне!

сама весит меньше меня
такого не будет никогда )))

блин, теперь буду в тапках вешаться и загадаю что они 2 кило
и как я сразу не догадалась до этого
 

Jewel

Active member
-Мария-, с учетом твоего и моего роста, ты весишь намного меньше чем я. Я ж совсем низкая

блин, теперь буду в тапках вешаться и загадаю что они 2 кило
и как я сразу не догадалась до этого
я всегда взвешиваюсь в тапках и шмотках гггг :))) Это очень стимулирует :)))
Вот когда у меня были обычные механические весы, они врали на 4 кг, но я этого не знала, короче я уже была наверно кг 48, см уже в ноль уходили и я не могла понять как при таком весе я такая худая :)))

48 это было реально еще -4 :)))
 

МОлька

Well-known member
а где ты смотришь подборку по возрасту или сама помнишь?
сама на свое усмотрение. сейчас очень много такого, о чем я не знала в плане книг. но оно тоже очень достойное. ну и классику покупаю. на меня как в любом шопинге находит волнами. я еду, несколько раз еду, нагребаю и успокаиваюсь. Потом снова несколько раз езжу.
 
Приветик и с новым годом! Всех благ вам и вашим семьям!!!
Никитосик и Верочка, Маргоша и Светланка, Даник и Иришка - поздравляем вас с трешками!! Крепенького здоровья, приятных сюрпризов, много радости, позитива и всего самого наилучшего вам! Пусть детки радуют вас своими достижениями.
У нас завтра ёлка во дворце Республики - тяжело представить, как моя ягоза выдержит это испытание...
Девчата, мот, кто-нить случайно собирался обзавестись котейкой? Нашему пополнению почти полтора месяца.
 

Вложения

  • 2013-01-03-4131.jpg
    2013-01-03-4131.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 37
  • P1030053.JPG
    P1030053.JPG
    228.2 KB · Просмотры: 32

Jewel

Active member
Никитосик и Верочка, Маргоша и Светланка, Даник и Иришка - поздравляем вас с трешками!! Крепенького здоровья, приятных сюрпризов, много радости, позитива и всего самого наилучшего вам! Пусть детки радуют вас своими достижениями.
тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :) всего-всего самого наилучшего малышам! :)

Нашему пополнению почти полтора месяца.
какой хорошенький! :) ттт
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Я наваяла пост по книжкам, которые ДМ принес детям под елку. Кому интересно:
спасибо! кое-что есть из этого, а кое-что навеяло на желание метнуться завтра прямо)))

Завтра буду убирать из рациона каждые полчаса по 3-4 конфеты
не знаю , что со мной, но от конфет отвернуло напрочь.... прямо грустно: у нас 6 подарков по 1,5кг хороших конфет)))

Никитосик и Верочка, Маргоша и Светланка, Даник и Иришка - поздравляем вас с трешками!! Крепенького здоровья, приятных сюрпризов, много радости, позитива и всего самого наилучшего вам! Пусть детки радуют вас своими достижениями.
И от нас самые горячие поздравления!!!

Нашему пополнению почти полтора месяца.
Это британец? Напиши в личку сколько стоит. Спрошу у мамы. Их перс умер месяца 2 назад, она хочет британца, но, правда, попозже, а вдруг решится.

класс, хочу тоже там друзей))))

думаю может в баню сходить???
меня сводили в турецкие бани за Дворцом водного спорта -оч. понравилось, бассейн даже поплавать можно и выплыть на улицу. купель на улице, парилки:турецкая, русская, финская. Сеан 2,5 часа -70тыс. сеансы отдельно мужские и женские. Круто выбрать непопулярное время, тогда народа мало и лепота (рассчитана на 40 человек).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Kosharrr

энергичная кошка
ты так смачно расписала!
присоединяюсь!!!!захотелось сильно
сейчас наверно не доеду...хочу ближней Европой насладиться, туда лучше с мужем, чтоб вино носил в море :) безлюдные пляжи....но друг....все "крейзее" наркотики...алкоголь ((((
МОлька, все...пойду читать про книги....но меня муж обещал выселить. если еще хоть 1 куплю

Вера, Никитосика с трешкой :) а тебе семейного счастья и радости от жизни черпать с горкой ;)
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Всем привет!!!))))))))))))))
как-то не успеваю я писать,только читаю.

Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы в сад то ходим,то не ходим. с работы я уволилась. надо сделать сан.книжку и искать новую работу,но наверно только весной.

Покажемся.)))







п.с. у нас в гостях была моя сестра с мужем и дочей,и лялечкой в животике.

Всех малышей,у кого было Д.Р.
den-rojdeniya.jpg
 

Inna

Well-known member
Никиту с 3 летием! Пусть ростёт умненьким и здоровеньким!


тёма в честь чего такой нарядный? На утреннике? А где он в наряде волшебника?

Мальчишки как всегда хороши, а Мирик улыбашка. :)
 

DemidKa

New member
тёма в честь чего такой нарядный? На утреннике? А где он в наряде волшебника?
это он так встречал новый год дома))))) а в костюме волшебника фоток пока нет,скоро будут. жду фото Мироши в костюме пирата ;)
 

Inna

Well-known member
жду фото Мироши в костюме пирата
очень надеюсь что у нас получится его одеть на ёлку. Потому как болеют все трое. Высокая температура, кашель. Очень и очень расчитываю что к понедельнику поправятся и мы сможем быть на ёлке.
По крайней мере старшие. Марьяша точно никуда не пойдёт.
Я уже думаю, что он забыл что таке свежий воздух :(
Последний раз гулял на улице в начале ноября...
 

Принцесса

New member
Всем привет!!!
Никитку, Маргариту, Даника с трёхлетием поздравляем!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
Галчонок2112, твоего Даника также с прошедшим трёхлетием поздравляем!!! Всего вам самого наилучшего, пусть Даник вас только радует!!!



Я вот только недавно жаловалась, что много наела, сегодня рискнула и встала на весы....не поверите я за праздники чего-то похудела:))) Вместо 58 кг, стала 56кг800гр. Думала с весами глюк, проверила на купленной крупе...всё верно))) Короче можно дальше в холодильник заходить и есть:)))

И ещё нарисовалась проблемка, даже не знаю чего по этому поводу думать, но Ярик вдруг начал последние четыре дня какать в штаны....Даже не знаю,:shok: что с эти делать
 

Inna

Well-known member
Маргариту, Даника с трёхлетием поздравляем!!!
о, у нас не один именинник.
С трёхлетием и Маргариту и Даника! Всего им самого-самого!!!

Девочки, кто сделает табличку? Может есть желающие?
 
Сверху