Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Потому как болеют все трое.
Поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ярик вдруг начал последние четыре дня какать в штаны....Даже не знаю, что с эти делать
У нас это продолжается уже недели две, так точно. В день по двое трусов. При этом зашивается куда-нить в угол и всегда отвечает, что не какает, а потом говорит, что больше так не будет и всё по кругу... С чем связать - не знаю, вроде никаких изменений в жизни не произошло, а по поводу будущего братика очень редко говорю (((

Девчонки, наша табличка есть тут - http://semeistvo.by/forum/showthrea...D%E8%E5+%EF%EE%E4%E0%F0%EE%F7%EA%E8+2009-2010

А сегодняшние именинники - Настёна и Верочка. Поздравляем и здоровья крепкого желаем! А Аллу и Машу с днюшками детишек! Терпения и всех благ!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девы, без паники. попробуйте сменить горшок. хорошо бы, чтоб ребёнок сам выбирал. я, помню, наплела 10 бочек арестантов на тему горшка: что он волшебный, что он зазывает какашки и они сами из попы выскакивают... всякий бред. мы, мля, какашкам имя давали! дурдом ещё тот :) но вот боялась Полина в горшок какать.
наладится всё :)
 

lta-1

New member
Галчонок2112, Спасибо! Пока вставила старую табличку. Позже заменю ее на новую, т.к. с тех пор нас стало больше
 
Марфа Васильевна, мы где-то уже около года на утиназ с детской седушкой ходим. По-взрослому Данику больше понравилось и без проблем прижилось. Всё всегда было в порядке. А тут вдруг... Всё надеюсь, что само назад вернется...
 

Принцесса

New member
Марфа Васильевна, у нас с весны такого не было...Вот что что, а какал он всегда исключит в горшок, мог в штаны написять. А тут, даже не знаю...Вчера проснулся после дневного сна и плачет : мама я накакал, я больше не буду!!! Весь прикол, что ему это приснилось, так как было всё в ажуре, чистенький. Я его чуть успакоила, причём, ни разу я его не ругала до этого за покаки в штаны, но он каждый раз горько плачет и кричит: Я нечаянно!!! И в чём причина для меня загадка.
Мы сегодня сходили в детский молодёжный театр эстрады на Заячий поход под Новый Год. Супер выступление!!! Очень музыкально и с юмором))) Ярик реально просидел с открытым ртом и завороженно глядя на артистов))) Да я и сама всё время улыбалась))) Даже двухлетки спокойно сидели и смотрели на зайчиков. Понравилось и то что не было хаоса перед и после выступления, небольшой зал и народа немного. Игры в фойе с персонажами без толкатни как в КЗ Минск. Короче будем теперь туда ходить.

Верочка и Настенька с днюшками вас!!! Будьте здоровенькие и счастливые!!!
s_dnem_rozhdenija_otkrytki/6]
970924938.gif
[/URL]
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Верочка и Настенька с днюшками вас!!! Будьте здоровенькие и счастливые!!!
присоединяюсь! Девочки, всего вам самого лучшего! :)

мы вчера сходили в малый зал ДР. от папиной работы. подарки получили, отфуршетили, Натаха порывалась потанцевать, но децибелы были ТАКИЕ, что мы с папой запросились домой.
 

Alesinia

New member
Марфа Васильевна,девицы-красавицы!!! а почему мама не в красном?? :)))
 

DemidKa

New member
А сегодняшние именинники - Настёна и Верочка. Поздравляем и здоровья крепкого желаем! А Аллу и Машу с днюшками детишек! Терпения и всех благ!
Присоединяюсь!)))))
669354697.gif





Марфа Васильевна, дочи красавицы!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна, какие вы все лапочки-красотулечки!!!

я на фотках себя ненавижу.
а хто себя там любит-то)))? я таких оч. мало знаю)

Верочка и Настенька с днюшками вас!!! Будьте здоровенькие и счастливые!!!
Присоединяемся!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, детки твои - прелесть! :)
мне нравишься ты с убраными волосами и улыбкой :) чисто Мона Лиза! :) глаза накрашены здорово!
 

mahlik

New member
Inna, и мне очень нравишься - совсем другая! Какая же у вас большая солнечная семья!!!!
 
Стефана, Дашулю и Анютку с наступившими днюшками!! Здоровья и всего самого наилучшего деткам и их родителям!
Inna, обожаю фотки твоей семьи! Очень позитивно, дружно и здОрово.
 

Inna

Well-known member
гы :) ну.. не совсем дружно :) по всякому. :)
Девочки, я проспала или мы уже обсудили как НГ встретили? Я до сих пор встретить встретила, а с 3 лишними кг не могу распрощаться :( Вот поэтому не люблю праздники :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Inna, Маляля такая большая, что я долго соображала с кем из твоих детей мы "сотрудничаем" в темке, реально подумывала, что с Марьяшей.

Моя зайка заболела (((уже три дня ходит кашляет, сопли , конъюктивит, на кризис трех лет это ваще пипец. Нос- САМА, растрерла платком щеку до ссадины и под носом тож (((Я думаю эт болячка все последствия ёлки и коллектива детей.

Марфа Васильевна, ваша троица хороша!!!!зря на себя наговариваешь, такая ты обаятельная :) я ж по ЗОО помню:)

Ых, работа все же моя "отменилась", стремно как-то трудовую забрать....но в школу возвращаться не хочу ваще. Может ИП открыть под один проектик?... Расскажите общение с налоговой это сильно геморрр?
 
Сверху