Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
а ты думаешь я всего этого не делаю в отдельное от офиса время?
и как себя при этом чувствуешь???))) физически и морально?
У меня точка выбора настала))))
Работать со свободным графиком или с жестким....
Деньги примерно одинаковые, но во втором случае стабильные, а в первом надо поактивничать)))
Че та при жестком я себя все же не могу уже представить, что пробыв на работе до 17-30 и еще час забрать забрать детей и куда-то их потом везти, приехать приготовить, спать, встать и опять.... я через месяц рехнусь.... ну это с высоты сегодняшнего дня...

Inna,еще одежду посветлее-поярче и улыбку чуть шире)))) и будет совсем упасть-не встать))))
 

МОлька

Well-known member
и как себя при этом чувствуешь???))) физически и морально?
В целом нормально. Не отлично. Но и не плохо.
Бывают пики усталости, когда хочется лечь и лежать или поныть. Поною и дальше все хорошо :) Отпуск раз в год жизненно необходим. И со временем стал требоваться отдых в виде "выбраться куда-нить дня на 4". Куда-нить в другую страну желательно прокатиться.
Если честно меня больше утомляет полное отсутствие возможности иногда детей оставить где-нить на пару часов :) Типа там с мужем ВДВОЕМ куда-нить сходить. В остальном... все решаемо.

Деньги примерно одинаковые, но во втором случае стабильные, а в первом надо поактивничать)))
зависит от того, на сколько надо активничать. Если активность будет требовать времени больше, чем с жестким временем, в итоге будет казаться, что ты работаешь ПОСТОЯННО и будет утомлять еще больше имхо. Потому что свободный график расслабляет. Я работала почти год из дома. Странноватые ощущения. Поначалу кайф, но к концу мне хотелось в офис безумно.

Девочки,у кого у девченок какие кухни?Не знаю,что ребенку дарить.
у меня оч древняя с нем каталога. Имхо надо звуки и желательно живая вода на "кухне". Хвалят же ж какие-то там. Забыла какие. Мои давно наигрались и не часто подходят к кухне. Думаю мот на дачу свезти. Сделать там им игровую наверху на лето :))) На зиму обратно забрать потом, если захотят.
 

Inna

Well-known member
Типа там с мужем ВДВОЕМ куда-нить сходить.
тка может соседку пенсионерку какую найти. Или маму ровесника Тёмы или Дели. Думаю, много кто согласится за небольшую плату посидеть с детьми вечер.
 

МОлька

Well-known member
Inna, мне кажется, что мне уже надо че-то другое думать :) Я УЖЕ в отпуск хочу, а ждать долго еще. Я даж не в курсе поедем ли куда-нить. Так что один поход в кино ничего не решит.
Мне если что проще попробовать Делькиной няне позвонить :) Там все понятно и прозрачно.
 

Jewel

Active member
Октя, у нас смоби с водой. Но для Юли главное вода, остальное без разницы. На момент покупки с водой только этот вариант был, и то еле получилось к др, тк все к рождеству расхватывают
 

-Мария-

Active member
Всем приветик!!! Мы вернулись! Отдохнули ну просто СУПЕР!!!!!!! Варшава-Прага-Карловы вары-замок Локет-Прага-Варщава(шоппинг-сумасшедший и офигенный)
Муж маленько устал ходить пешком по маршрутам, а я вообще огурчик!!! С погодой повезло, в Праге было 7-10 градусов, в Варшаве около 0 и мокрый снег, но шоппингу он не мешал. Жили в Праге в 4 отличной в центре, в Варшаве в стеклянной 5 на 11 этаже в центре просто ОФИГЕНСКИ! Все бронировала по акциям на букинге за вполне вменяемые деньги. Кушали в рестиках национальную еду и пили-пили-пили муж пиво, а я любимый глинтвейн!
Одно расстройство-с ужасом вошла в квартиру. Дети досмотренные, все ок, но такого сарая у меня не было никогда в жизни! Думаю, отмывать и разбирать буду до конца недели (((

По теме-вчера как раз звонили с работы-очередной раз зазывали. Отказалась естессссссно, мне это не надо. У меня сейчас муж работает по 12-14 часов, я еле успеваю делать ВСЕ остальное, спать раньше 3 не ложусь (((( зато и результат нас обоих устраивает-и нужды нет и никакая сфера не страдает :) так что каждому свое :)

один поход в кино ничего не решит.
ну если поход в кино плюс романтик ужин плюс красивая ночь-то очень таки решает и в настроении и во взаимоотношениях :)
 

Jewel

Active member
-Мария-, где фотки? :)

ну если поход в кино плюс романтик ужин плюс красивая ночь-то очень таки решает и в настроении и во взаимоотношениях :)

Если в кино ходить раз в неделю, то может и не решает, а если уже не помнб когда - то даже только один поход может нарешать :)))
 

Inna

Well-known member
-Мария-, ждём фотоотчёта!

Я не представляю игрушку с водой... У меня бы было залито всё. Дети бы брызгались, обливали друг друга.
 

МОлька

Well-known member
ну если поход в кино плюс романтик ужин плюс красивая ночь
это детей бы на сутки из дома сбагрить :)))
Адель стала ходить к нам ночью уже три дня подряд :( Балин.

Я не представляю игрушку с водой...
там не так уж много воды :)

У меня сейчас муж работает по 12-14 часов
Слава вас обеспечивает просто. У меня же все иначе.
 

Jewel

Active member
Inna, там не столько воды, чтоб забрызгать все

вот водный парк дел наделать может :))) Но я только в санузлах разрешаю или на лоджии
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Учитывая, что с начала своей трудовой деятельности я в офисе с жестким графиком работала всего месяц, можно понять, что жесткие рамки точно не для меня:). И этот месяц стоил мне такого колоссального напряжения и жизненных сил, что я твердо решила - больше никогда. Но у меня профессия творческая - журналист, нас ноги кормят:). А сейчас мне вообще настолько комфортно дома, что и особо менять ничего не хочется. Ну только если вдруг упадет какое-то супер-пупер предложение... А так я и фрилансом достаточно зарабатываю:)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МОлька, ага, мамонта добывать - мужская работа. Вот пусть и учится. А я детишек рожать-воспитывать буду и себе на булавки зарабатывать:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я через месяц рехнусь....
как я Вас понимаю :)
вот я через месяцок попробую, КАК оно: всё успевать и не рехнуться. муж смеётся, типа, не работай. увольняйся...
ну, попробую. уволиться-то и правда всегда можно. жаль, свободный график мне не светит.

мы полечили сегодня зубьё мелкой девочке. делов на 30 секунд. крику - выше крыши. а у Полины обнаружился зуб, у которого растворились корни. висит на десне, шатается. врач сказала, что и такое может быть (зуб пятёрка, выпадать ему нескоро).
 

МОлька

Well-known member
Сверху